Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ч/Б Французкий триллер про презумцию невиновности

Рекомендуемые сообщения

Чёрно-белый фильм. Мне кажется что он и называется "Презумция невиновности" и вроде он французкий. сюжет таков: в городе на побережье у богатой семьи крадут маленького ребёнка и требуют выкуп. родители обратились в полицию и платят выкуп. полиция проследила за тем кто забирает выкуп он приводит её в домик на побережье. полицейские осматривают его и находят убитого ребёнка, тут же устраивают погоню за двумя подозреваемыми. они забегают на мояк, его окружают и находят там троих мужиков. всех орестовывают и в тюрьму. Тут начинается интересное каждый из троих заявляет что на маяк он пришол раньше двух других и вспоминает, что видел их раньше вместе в разных местах. свидетели подтвверждают, что видели всех троих в этих местах но кто скем был разобратся не смогли. так суд и не смог определить виновны ли трое или двое. вконце подозреваемых вывозили из зала суда окольными путями но жители города устроили за саду и сожгли всех в машине.

смотрел я этот фильм по телеку но найти по названию "презумция невиновности" не смог.

В оригинале называется "Le Glaive Et La Balance" (в русском переводе, я так понимаю - "Меч и весы"). Синопсис на imdb. Вроде его уже когда-то искали, кстати.

Постер для пущей уверенности:

18460402_w434_h_q80.jpg.f3bca1f6a85ceb3105bc89ade9d5bb37.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...