Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темная сторона конкурсной темы

Рекомендуемые сообщения

А я очень люблю Дашу Путешественницу ) Хотя, с точки зрения взрослого человека, это тоже дурацкая дурь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ненавижу Губку боба. Более дебильного мультгероя и придумать сложно. Ещё уж на что я сюрреалист но мне противен вот этот мультсериал http://www.kinopoisk.ru/film/602284/. Видел однажды одну серию - подумал о, это специально для даунят. Когда я посмотрел его профиль на КП меня чуть инфаркт не хватил - на тот момент рейтинг был больше девяти, да и культовый он таки, его взрослые люди даже серьёзно смотрят. Я шокирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тебя с николодеоновскими сериалами вообще? Они обычно либо пачкой "прут", либо пачкой же "не прут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо помню, что у никелодиона ещё есть. Но в детстве нормально смотрел. Арнольд казался жизненным, Ох уж эти детки скучноваты, но иногда сойдёт, а вот Губка Боб именно дебильным не в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хотелось отходить веником (а лучше затылком об угол дома) Банни из Сейлормун. Ту Банни, которая мелкая и из будущего.

 

Вот ужас моего детства. Потому мы тридцатилетние такииииие: http://www.kinopoisk.ru/film/317755/

 

По поводу Николодеоновских мультов - "Губку" люблю, "Клариссу" (пусть и не мульт) обожаю, создателям "Рена и Стимпи" стоит засунуть иголки под ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и Губка, на мой субъективный. по уровню не особо различаются )

Вообще непонятной иррациональной любовью любила "ААААА! Настоящие монстры"

 

А из фильмов - "Пит и Пит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на все ваши ужасы я понимаю, что у меня было безоблачное детство. Я боевики смотрела вместо мультов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и Губка по уровню может и одинаковы, но я не хотел бы, чтобы моя дочь в превые годы развития впитывала такую тупость и потом ещё спустя года с упоением вспоминала об этом, как о своём детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любила "Иванко и царь Поганин". Есть и фильм, и мульт, но фильм лучше. И сейчас задумалась над тем, что советские пропагандисткие патриотические мульты - типичное фэнтези. Детскую психику обычно не жалели и персонажи гибли в ритме Мартина, всякие татаро-монголы больше напоминали бесов, чем людей, и порой для антуражу добавлялись идолы всяких Перунов и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские мульты, слава богу, не любил, так что эта пропаганда прошла мимо меня. Не вырос из меня патриот-коммунист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж плохи советские мультики ) Недавно показывала своему мышу-малышу "Третью планету от Солнца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки "Тайну треьей планеты показывала" а не http://www.kinopoisk.ru/film/602284/ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмилетний ребенок мне сейчас объявил, что из мультов любит только Смешариков... И ещё он серьезно двинутый на Гарри Поттере... Почти дочитал до трупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик и камешек - первое кино, которое я посмотрел в кинотеатре. Да и вообще с ним много чего хорошего из детских воспоминаний есть. И как бы ни пытался, я не могу разлюбить первые фильмы. А Йейтс пусть горит в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабат - отличный мульт, истинно жутковато было смотреть, помню)

И Алису Селезнёву люблю, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, тебе было лет 12, я так понимаю. Самый возраст для ГП. Восьмилетнему рановато всё таки... Но он книжки уже полгода долбит и с удовольствием, а после фильм смотрит. Родители, видимо, решили закрыть глаза на рейтинги фильмов, лишь бы читал при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 12 лет уже фанатела от Дартаньяна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего плохого в "Третьей планете"? Очень милый недетский ['Big Dick of the Sity] сериал.

 

>А Йейтс пусть горит в аду.

 

Генри, Уильям Батлер смотрит на тебя как на Сартра.

 

yets_william_1.jpg

 

Советские мульты в целом были очень хорошими и добрыми. Это только патриотическая серия заходила куда-то не туда. И "Сказка сказок". Но да у последней вон сколько поклонников.

 

А у "Смешаариков" шикарный подтекст. Особенно в тех сериях, которыее года три-четыре назад снимались. И если следить не за основным сюжетом, а за вещами и мелочами, то получается "сюжет для взрослых" (хы, дети не замечают штанов Совуньи дома у Карыча XD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Оффтопом.

Кстати, о сюрреалистах и сюрреализме. Нашла соответствующую группу. Последнее там сообщение было оставлено 19 июля 2009 года... Лемром. Так что, Генри, доказывай своё право на сюрреалистичность в бое на варёных омарах.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои 12 все фанатели от Спайс Гёлз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мои - от какой-то фигни вроде Ласкового мая. Но я всегда была белой вороной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эллен и ребята"... А насчёт музыки не в курсе. Мы с пацанами слушали квинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла специально, чтобы присоединиться к команде желающих отходить мультяшную Машу веником)) У меня есть один знакомый ребёнок трёх лет, который смотрит только мульты про Машу и копирует её поведение. Каждый раз, когда приходится видеться с этим ребёнком, наступает мой личный ад (хотя, с этим, наверое, в тему нытья).

А я в детстве любила диснеевские сериалы типа "Чёрного плаща" и советские мультики. Типа "По дороге с облаками" или мультов Татарского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...