Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто те счастливчики, которые завтра пойдут смотреть полноценную версию?

 

Ну много таких. И по крайней мере я точно дам потом описание футаджа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/251733/ у нас уже есть)

Лови народ!!! :D

 

Впечатляет, но не более того…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паритесь всё супер ! Было ведь известно сколько будет CG. А cg не может быть реальной на все 100% если кадры полностью компьютерные. Еще много чего будет кроме графики в етом фильме !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет, но не более того…

 

А вы три-дэ дождитесь. Тогда я думаю понравится всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... выглядит как смесь фэнтези и фантастики, уже ясно, что Рибизи, Уортингтона и вообще актеров будет очень мало. Синие полулюди-полукотята это конечно круто, но мое ожидание как-то понизилось:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы три-дэ дождитесь. Тогда я думаю понравится всем.:)

 

Не спорю, не спорю) Но пока не особо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раза чувство компьютерной графики уменьшилось... тизер понравился, но судить еще рано. В общем в любом случае в 3d это будет смотреться намного круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=26HJ52yRz2s Вот титаник для сравнения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мои глаза, столкьо графики ёпта это же жэсть. Неудивительно, что кино стартует в 3-Дэ

 

Чую завтра футадж ещё больше поразит :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму, получается первые кадры из фильма были ещё полтора месяца назад, а говорили, что это из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен тизер. Как-то не торкнуло, фауна да, реальная до нереала, а вот остальная графика, сами эти синие человеки хороши, аватар Джейка смахивает на Паттинсона, а это уже не хорошо. Музыка - просто убожество, складывается ощущение, что тизер слепили, а вот музыку просто так всунули, бредовая, просто бредовая и совсем не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму, получается первые кадры из фильма были ещё полтора месяца назад, а говорили, что это из игры.

 

Если честно сказать, после просмотре трейлера, слегка теряешься. Игра ли это? Но всё равно Кэм снял что-то э... новое в кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот это видно куда бюджет потрачен! Такой масштаб! Я помню недавно смотрел трейлер Терминатора 2, вообще не понравился. Атмосфера совершенна не похожа на ту, которая в фильме и с ужасным монтажом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю по мне все выглядит великолепно просто . нави реал реалистичные 100 процентов просто не привычны глазу

Мне понравилось как Сэм улыбнулся когда смотрел на него, а потом сам когда стал им то улыбнулся уже в образе Нави))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много таких. И по крайней мере я точно дам потом описание футаджа.:)

 

да, поделитесь, пожалуйста, а то как-то грустно иначе)))) Ролик многообещающий, но, надеюсь, что здесь они выложили не самые лучшие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вызвало огромное недоумение то, что герою Сэма Уортингтона приходится крутить колёса своей инвалидной коляски вручную, учитывая тот факт, что действие фильма происходит в далёком будущем!!! Неужели к тому времени не научились делать инвалидные коляски с электроприводом, при том, что они есть уже сейчас!!! Объясните мне пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар Джейка смахивает на Паттинсона, а это уже не хорошо. Музыка - просто убожество, складывается ощущение, что тизер слепили, а вот музыку просто так всунули, бредовая, просто бредовая и совсем не в тему.

Похож на Паттинсона?!:eek: Музыка хорошая и в тему:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на Паттинсона?!:eek: Музыка хорошая и в тему:tongue:

Ага. :D Мне прям до жути напомнил, как только растянул свою лыбу на пол экрана вспомнил это Сумеречное убожество. А музыка мне не понравилась. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? Зная Камерона, он всё самое вкусное готовит на большой экран!

Ага, посмотреть хотя бы трейлеры Терминатора 2 и Чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :D Мне прям до жути напомнил, как только растянул свою лыбу на пол экрана вспомнил это Сумеречное убожество. А музыка мне не понравилась. :tongue:

 

Ну Роб наверно тебе в кошмарах снится, раз ты его тут увидел:D.

 

А какую ты музыку хотел бы? Типичное убер-эпик-саунд? И чтобы в конце мужик с таким крутым голосом сказал: coming soon! Такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вызвало огромное недоумение то, что герою Сэма Уортингтона приходится крутить колёса своей инвалидной коляски вручную, учитывая тот факт, что действие фильма происходит в далёком будущем!!! Неужели к тому времени не научились делать инвалидные коляски с электроприводом, при том, что они есть уже сейчас!!! Объясните мне пожалуйста?

 

 

Коляски без моторчика уже не нравятся. Если у вас вызывает недоумение коляска, то что с вами было, когда синие существа полетели на птеродактелях крушить самолёты? Инфаркт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет твориться здесь завтра после дублированного трейлера? Хотя в филмье фраз то нету :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ты музыку хотел бы? Типичное убер-эпик-саунд? И чтобы в конце мужик с таким крутым голосом сказал: coming soon! Такое?)

Музыка какая-то зомбирующая, ритмичная, ничего не слышно, ну я про внешние звуки и тут бац зверь рычит, как-то неестественно, нет звуков природы, машин, которых в фильме будет не мало. Может слишком многого ждал от тезера вот и всё, завтра посмотрю футадж и решу, смотреть в кино аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? Зная Камерона, он всё самое вкусное готовит на большой экран!

 

Я тоже глубоко верю в Камерона, так как он ни разу не подвел, и не разочаровал))) просто хочу чтобы его стремление - привнести нечто новое в кинематограф, не вылились в сплошные спецэффекты, пусть даже и такие!!! Одна надежда, что Камерон этим никогда не грешил и любовно прорабатывал также идею и сюжетную линию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю футадж и решу, смотреть в кино аль нет.

Да, верно. Я лично и ждал, что трейлер меня не то чтобы впечатлит (потому что никогда не впечатляют они, не смотря на то что фильмы потом выходят суперские). Посмотришь и обязательно расскажешь, что там и насколько понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...