Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

А зачем ты ее привел? Типа ты с ним согласен?

 

Типа нет, так просто вспомнил его рецензию, и вобще я так понял Гоблин вроде в нейтралах всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я так понял Гоблин вроде в нейтралах всё таки.

 

Да уже по словам про иуд понятно на чьей он стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле упростил до минимума сюжетные линии?

 

нет, я конечно люблю Аватар всеми фибрами души, но реплика про эксперименты с сюжетными линиями - это что, горькая ирония?

 

Ну естественно:D это ирония ведь согласитесь это был очень большой риск после Титаника пускать в принципе историю с довольно таки узнаваемым сюжетом.

Изменено 24.07.2010 16:34 пользователем rerer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. "Влюбился в расу NA`VI и хочу стать одним из них, даже земные девушки мне противны." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. "Влюбился в расу NA`VI и хочу стать одним из них, даже земные девушки мне противны." :D

 

Тут плакать надо, а не смеяться:). Еще меня порадовали оценки этого товарища:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня порадовали оценки этого товарища:D.

Ага, смешно наблюдать за жалкими попытками продвинуть Аватар, при этом закидывая единицами другие фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смешно наблюдать за жалкими попытками продвинуть Аватар, при этом закидывая единицами другие фильмы :)

 

Те кто на сайте и в этой теме совершают попытки очернить фильм -не менее жалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто на сайте и в этой теме совершают попытки очернить фильм -не менее жалки.

 

Это Вы про кого? Мне Аватар понравился, ходил на него 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про кого? Мне Аватар понравился, ходил на него 2 раза.

 

Про тех, кто в этой теме и на сайте пытаются очернить фильм выставляя ему единицы и выписывая, что фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а причём здесь эти граждане?

 

Да так. Чтоб вам попытки попытки поднять Аватар не казались чем-то совсем жалким. Вот я и говорю, что те. кто спецом занижают ему оценки -еще больше жалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. "Влюбился в расу NA`VI и хочу стать одним из них, даже земные девушки мне противны." :D

Парень болен, просто болен :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Чтоб вам попытки попытки поднять Аватар не казались чем-то совсем жалким. Вот я и говорю, что те. кто спецом занижают ему оценки -еще больше жалки.

 

Да мне без разницы, Аватар или нет, не люблю когда пытаются продвинуть таким способом какой-либо фильм. Хорошо, что его голоса скорее всего не идут в зачёт.

Тех, кто ставит единицы Аватару, я не понимаю. Чтобы заслужить единицу, фильм должен быть уж совсем убогим - чем-то вроде "Нереального блокбастера".

Парень болен, просто болен :eek:

 

Да, скорее всего. :D Я поначалу понадеялся, что он шутит, но, кажется, вполне всерьёз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар это блокбастер ближайшего будущего, с простым и местами дырявым сюжетом, картонными персонажими, за исключением "героев" Ленга и Зои, но все это является лишь фоном великолепной визуальной части фильма. Думаю для режиссера снявшего Т2 это шаг назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и местами дырявым сюжетом

 

В каком месте очень тщательно просчитанный сюжет Аватара показался вам дырявым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте очень тщательно просчитанный сюжет Аватара показался вам дырявым?

 

Я имею ввиду такие мелочи как: слишком простое освобождение Салли; не было никаких санкций к персонажу Родригес; зачем роботу огромный нож и тд.

Вдовесок можно вспомнить сцену едва ли покадрово скопированую с "Долины..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду такие мелочи как: слишком простое освобождение Салли; не было никаких санкций к персонажу Родригес; зачем роботу огромный нож и тд.

Вдовесок можно вспомнить сцену едва ли покадрово скопированую с "Долины..."

Это дыры? :eek:

А почему освобождение Салли должно быть сложным? Какие санкции должны быть применены к персонажу Родригес, если она ничего не нарушала? Роботу нож нужен. чтоб не путаться в лианах.

Долину не помню-смотрел еще младенцем и не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дыры? :eek:

А почему освобождение Салли должно быть сложным? Какие санкции должны быть применены к персонажу Родригес, если она ничего не нарушала? Роботу нож нужен. чтоб не путаться в лианах.

Долину не помню-смотрел еще младенцем и не понравилась.

 

С военного объекта априори легко не убегают; отказ выполнять приказ главнокомандующего - нарушение; всегда думал что для этого используется мачете, да и походу фильма как то роботы без ножа обходились.

Изменено 26.07.2010 10:27 пользователем JGLevitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может это здесь на форуме уже тыщу раз обсасывалось, но всё равно спрошу. Как из аватара нави убрали всякие там чипы провода и пр. когда мужик (не помню как звали) в него переселился навсегда. Типа ведь до этого аватар как то был подключен к апаратуре с помощью которой в него можно было вселяться. Вобщем поведайте мне об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Чтоб вам попытки попытки поднять Аватар не казались чем-то совсем жалким. Вот я и говорю, что те. кто спецом занижают ему оценки -еще больше жалки.

а минимум какую оценку должен поставить человек что бы не показаться жалким? ;)

 

йа, например, пятёрку поставил - значит я "жалкая ничтожная личность" © или есть надежда? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тех, кто в этой теме и на сайте пытаются очернить фильм выставляя ему единицы и выписывая, что фильм говно.

 

В любом случае они нечего не добьются.

Мне лично "Аватар" понравился, но что-бы так уже понравился, то нет....

Оценил на 8, хороший фильм, но вот не понимаю, чем же он так "паразил" многих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может это здесь на форуме уже тыщу раз обсасывалось, но всё равно спрошу. Как из аватара нави убрали всякие там чипы провода и пр. когда мужик (не помню как звали) в него переселился навсегда. Типа ведь до этого аватар как то был подключен к апаратуре с помощью которой в него можно было вселяться. Вобщем поведайте мне об этом.

Там сложный прцесс с участием Эйвы по переселению души.

В любом случае они нечего не добьются.

Мне лично "Аватар" понравился, но что-бы так уже понравился, то нет....

Оценил на 8, хороший фильм, но вот не понимаю, чем же он так "паразил" многих людей?

 

Даже я бы сказал торкнул:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот не понимаю, чем же он так "паразил" многих людей?

 

Тем же , чем взяли в свое время Толкин и Лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же , чем взяли в свое время Толкин и Лукас.

 

Если вы имеете ввиду красочным миром, то соглашусь. Но Толкин и Лукас "подкупали" не только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду красочным миром, то соглашусь. Но Толкин и Лукас "подкупали" не только этим.

 

Ну и картина Кэмерона плоска лишь на взгляд хулителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...