Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Чем выше технологическое развитие - тем выше гуманизм - тем выше перенаселение - тем выше потребление - тем выше скорость истощения - тем выше смертность - тем ниже население...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер бы одобрил.

 

Знаешь я соглашусь. Ему бы наверное тоже не понравилось если бы кто то срал там же где отдыхает и не убирал за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше технологическое развитие - тем выше гуманизм - тем выше перенаселение - тем выше потребление - тем выше скорость истощения - тем выше смертность - тем ниже население...

ниже никак не может быть ибо начинается экспансия ;)

Можно подвинуть кого-то на Земле, но в данном случае люди пошли в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне не нравится. Тем не менее, взять автомат в руки и мочить всех человеков - не выход, да и НЕ ГУМАННО.

 

Ну почему всех... Но я например расстреливал бы тех, кто браконьерствует убивая редких животных и тех, кто уничтожает уникальные тропические леса Бразилии к примеру. Одно дело жить в гармонии. беря от природы лишь то, что тебе необходимо в разумных количествах и так чтоб на природе это не отражалось, другое дело вести себя как варвар. Куорич и тд с ними вели себя как варвары. Они для меня не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему всех... Но я например расстреливал бы тех, кто браконьерствует убивая редких животных и тех, кто уничтожает уникальные тропические леса Бразилии к примеру. Одно дело жить в гармонии. беря от природы лишь то, что тебе необходимо в разумных количествах и так чтоб на природе это не отражалось, другое дело вести себя как варвар. Куорич и тд с ними вели себя как варвары. Они для меня не люди.

 

Юное и наивное заявление. :roll: Не я серьезно. Расстреливал бы лесорубов - ну детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему всех... Но я например расстреливал бы тех, кто браконьерствует убивая редких животных и тех, кто уничтожает уникальные тропические леса Бразилии к примеру. Одно дело жить в гармонии. беря от природы лишь то, что тебе необходимо в разумных количествах и так чтоб на природе это не отражалось, другое дело вести себя как варвар. Куорич и тд с ними вели себя как варвары. Они для меня не люди.

 

А потом тебя бы засунули за решётку. Причём было бы на деле справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юное и наивное заявление. :roll:

 

Как говорится каждый понимает через призму своего мышления. Кому то и Гринпис-наивные дураки мешающие людям наживаться на убийстве китов.

 

А потом тебя бы засунули за решётку. Причём было бы на деле справедливо.

 

Зато я возможно спас бы многие живые существа от смерти, ведь многие звери не могут жить вне среды своего обитания А это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говрится каждый понимает через призму своего мышления. Кому то и Гринпис-наивные дураки мешающие людям наживаться на убийстве китов.

 

Так они же браконьеров не расстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же браконьеров не расстреливают.

 

А жаль... Когда я вижу по ТВ как поймали очередного китайца с окровавленной шкурой тигрицы и трупами тигрят у меня когти так и чешутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же браконьеров не расстреливают.

Поэтому у них мало что получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему всех... Но я например расстреливал бы тех, кто браконьерствует убивая редких животных и тех, кто уничтожает уникальные тропические леса Бразилии к примеру. Одно дело жить в гармонии. беря от природы лишь то, что тебе необходимо в разумных количествах и так чтоб на природе это не отражалось, другое дело вести себя как варвар. Куорич и тд с ними вели себя как варвары. Они для меня не люди.

 

А я бы расстреливал активистов ПЕТА за то, что они чудаки через букву "м". Надеюсь, не надо рассказывать о многочисленных подвигах этих дебилов?

Да, и еще особо настырных веганов, советующих мне не есть мясо (на этой неделе столкнулся с двумя такими). И сектантов всяких еговых-мормонячих-сайнотологячих. И гомосексуалистов. И скинхедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы расстреливал активистов ПЕТА за то, что они чудаки через букву "м". Надеюсь, не надо рассказывать о многочисленных подвигах этих дебилов?

 

Твое дело. Я бы на их месте не краской поливал шубы на людях , а сжигал склады с шубами и мастерские где их перерабатывают.

Но по моему мы уже отошли от темы Аватара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-бы в конце августа :)

 

Странно тогда, что нет никакой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с ружьями. Но, прослышав об расстрелах браконьеров, они будут стрелять во всех.

 

Они итак во всех стреляют, если чуят, что за ними погоня. В Китае кстати за браконьерство сразу расстрел. Это мы с ними сусолимся. Медведя убил на шкуру без лицензии и получил небольшой штраф максимум. И плевать всем что медведей уже не в каждом лесу встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они итак во всех стреляют, если чуят, что за ними погоня. В Китает кстати за браконьерство сразу расстрел.Это мы с ними сусолимся. Медведя убил на шкуру без лицензии и получил небольшой штраф максимум.

 

Это да :(

Ладно, со своей стороны заканчиваю офф-топ. Дальше лучше в личку (или публичку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А числа какого и во всех ли кинотеатрах? А то времени что-то мало остаётся...

 

не помню, читал, что в конце августа, и что в России тоже будет, но копий будет не очень много, в районе 100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, читал, что в конце августа, и что в России тоже будет, но копий будет не очень много, в районе 100-200

 

Негусто... А с такой собранной суммой могли бы и побольше.

И, да, рекламы нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негусто... А с такой собранной суммой могли бы и побольше.

И, да, рекламы нигде нет...

 

ну это в России 100-200 копий, в США конечно больше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, выключила на середине. Истории как героизируют обычное предательство и подают их в красивой обертке из навороченных спецэффектов мне не по вкусу.

Больше 1 это не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, выключила на середине. Истории как героизируют обычное предательство и подают их в красивой обертке из навороченных спецэффектов мне не по вкусу.

Больше 1 это не заслуживает.

 

Насчет тупости не согласен, насчет героизации предательства - согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкой надо думать, а не быть тем солдатом-янки-зомби - вот, что показал Кэмерон. Это не предательство по отношению ко всему человечеству, это отпор человеческому, точнее американскому, точнее данной корпорации эгоизму. И это совсем не плохо.

Меньше 10 это не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкой надо думать, а не быть тем солдатом-янки-зомби - вот, что показал Кэмерон. Это не предательство по отношению ко всему человечеству, это отпор человеческому, точнее американскому, точнее данной корпорации эгоизму. И это совсем не плохо.

Меньше 10 это не заслуживает.

 

Согласен, но только с одной строчкой не согласен.

"Меньше 10 это не заслуживает"

Это, уж извините, глупость. Но если это ваше личное мнение, то... это ваше личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, 10-ку за идею, а не за фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это отпор человеческому, точнее американскому, точнее данной корпорации эгоизму. И это совсем не плохо.

 

Конфликт завязан на конкретном идиотизме конкретных людей: Селфриджа и Куотрича.

 

Корпорация поступила бы прежде всего рационально, думая о том, чтобы не потерять ценную колонию, а не кидаться в никому не нужные лобовые атаки, тем более, так плохо подготовленные.

 

Корпорация тут если и виновата, то в том, что контроля нормального за своими не было.

 

Ну и явное намерение автора-Кэмерона показать некие карикатурные образы, что он и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, 10-ку за идею, а не за фильм?

 

И то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...