Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Они появляются маленькими из ствола эйвы в срок от 5-10 месяцев в зависимости от объемов траффика (кол-ва коннектов самца и самки Нави в этот период времени). И затем родители приходят за ними.

Кстати, навеяло....дерево же это самый крутой перс во всем фильме! :roll:

Советую смотреть самый конец поста, а то если почитать с начала, то ностальгия берет и аж не отпускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они появляются маленькими из ствола эйвы в срок от 5-10 месяцев в зависимости от объемов траффика (кол-ва коннектов самца и самки Нави в этот период времени). И затем родители приходят за ними.

 

Везет их бабам - не мучаются при родах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите разводов у них нет, а Найтири или как там правильно взяла без проблем мужа бросила - я этого момента не поняла - такие блин духовные все, а элементарной прочности союза нема

 

Так не муж он ей был. Просто ЦуТэй был первым парнем на деревне, а Нейтири дочкой вождя. Во всяких индейских племенах браки заключаются именно так, но вот незадача, Джейка и Нейтири обручила Эйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей не муж, а токо в женихи набивался))))

 

Не, не, не, я четко помню что Сигурни сказала, когда показывала Джейку фоты главных навийцев, что это ее муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите разводов у них нет, а Найтири или как там правильно взяла без проблем мужа бросила - я этого момента не поняла - такие блин духовные все, а элементарной прочности союза нема

 

Типичный матриархат, чевоужтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет их бабам - не мучаются при родах

 

Диалап модемницы мучаются. у них дети докачиваются годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный матриархат, чевоужтам.

 

Но во главе племени-мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что значит матриархат в словаре и не пишите бреда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, я четко помню что Сигурни сказала, когда показывала Джейку фоты главных навийцев, что это ее муж

 

Там вроде про вождя и шаманку речь шла. Про Нейтири Джейку вообще не рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде про вождя и шаманку речь шла. Про Нейтири Джейку вообще не рассказывали.

Рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про зоофилию - всё гораздо хуже чем вам кажется...

 

наберите в гугле нави (можно и по буржуйски) + nude и откройте поиск картинок... и приготовтесь офигевать. Или сразу вбейте имя той синей секс-бомбы - результ будет примерно такой же.

 

я сам не ожидал такого количества зоофилов среди людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, навеяло....дерево же это самый крутой перс во всем фильме! :roll:

Советую смотреть самый конец поста, а то если почитать с начала, то ностальгия берет и аж не отпускает...

 

Что это в конце?!!!:lol: Вчера только экзамен сдал и такое прочитать в теме Аватара:lol: Кто такое пишет?! Хотя тут уже нечему удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про зоофилию - всё гораздо хуже чем вам кажется...

 

наберите в гугле нави (можно и по буржуйски) + nude и откройте поиск картинок... и приготовтесь офигевать. Или сразу вбейте имя той синей секс-бомбы - результ будет примерно такой же.

 

я сам не ожидал такого количества зоофилов среди людей

Почему же зоофилы,навийцы гуманоиды.

Вообще это характерная черта среди фанатов,раздевать секс-символы игр или фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить хоть убейте. Джейку нифига не пересаживали, он как был человеком так и оставался на всем протяжении "мультика", так что его сознание никак не могли одурманить гармоны, выделяемые телом аватара, а если и могли то не настолько чтоб за некоторое время поменять предпочтения, ценности, мировоззрение человека. Я так понимаю, вы мужчина, давайте мы Вас щас эстрогеном обколим, Вас че на мальчиков потянет?

 

Джейка самого "пересадили". Находясь в теле улитки, он бы и в улитку мог влюбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых есть отдельная категория граждан которым доставляет удовольствие поругаться. :)

Но еще есть Аватарофаны которые готовы обозвать недоумками тех кто не разделяет их мнение о ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ данного кина. И вот когда начинаешь говорить, что фильм хороший, но совершенно простенький в плане сценария и актеров, то в ответ поднимается хай и тебя называют дебилом ничего не смыслящим в НАСТОЯЩЕМ кино. :roll: Как о так.

 

Да , я зарегестрировалась на кинофоруме ,чтоб высказать свое отношение к фильму 'Аватар' , прекрасное отношение, ведь кинофорум и создан для того , чтоб здесь высказывали свое личное мнение - хорошее ,отрицательное - неважно , главное - свое. И не надо всем разделять со мной мое мнение о шедевральности 'Аватара'.Для кого-то сценарий простенький , для меня - нет, Вы высказали свою точку зрения ,я - свою. Просматривая записи по высказываниям на кинофоруме,я заметила, что все-таки больше обзывались те ,кому фильм не понравился. А что касается сравнения 'Властелина Колец' (можно и ВК ) - я восхищаюсь книгой Толкина давно, еще и фильм не снимался, еще этот фильм и в задумке не был. Но и 'Аватар' не считаю низкопробным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это характерная черта среди фанатов,раздевать секс-символы игр или фильмов.

А слэшеры уже добрались до Аватара?:lol: Какие там вести с полей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слэшеры уже добрались до Аватара?:lol: Какие там вести с полей?

Не знаю кто такие слэшеры и о новостях с полей тоже ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такие слэшеры и о новостях с полей тоже ничего не слышал.
Ладно, поищем сами:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слэшеры уже добрались до Аватара?:lol: Какие там вести с полей?

 

Добрались-добрались. Но слэш пока имеется только в виде картинок, фан-фиков ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались-добрались. Но слэш пока имеется только в виде картинок, фан-фиков ещё нет.

 

А!!! Вы тоже видели эту картинку с двумя качками нави? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Вы тоже видели эту картинку с двумя качками нави? :D

Что еще за картинка? :D Скрин в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Вы тоже видели эту картинку с двумя качками нави? :D

 

Именно:D

Интересно знать, а Het по "Авику" будет? Там конечно не особо много персонажей, но всё таки есть, где разгуляться.

Примеры пэйрингов:

Куоритч/Грэйс

Сэлфридж/Грэйс

Сэлфридж/Труди

Эйтукан/Грэйс...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфридж/Куоритч...

 

Касательно слэша, это был первый пэйринг, о котором я подумал. Ибо вариант Куоритч/Джейк - было бы не оригинально.

А для Гета пэйринг Куоритч/Грэйс - это самое то, они друг другу подходят:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ничего не бывает:D

 

Все заядлые слэшеры так говорят:D Когда-то видел на одном форуме тему "Как слэш повлиял на вашу жизнь", столько страстей там было понаписано. Типа "Вот начиталась я слэша, теперь не могу нормально на людей смотреть. Еду в метро - вижу, парень к парню прислонился - всё, сразу же их вместе представляю. Иду по улице, вижу - два бычка на земле лежат рядом с друг дружкой. Опять те же мысли!". Ничего не придумано, именно так и пишут. Глючит людей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

1) У половины персонажей компьютерные синие рожи.

2) Музыка... дело вкуса по большому счету. Мне лично не запомнилась.

3) Операторы. Опять же господствует комп. графика. Тоже спецэффект.

4) Диалоги - это плюс? Серьезно?

5) Сюжет прост как две копейки.

.... жухнет как осенний лист.

 

Мне кажется, что где-то так всё и есть. Соглашаюсь. Фильм слабый как произведение искусства, но как очередной рекламно-игровой-бизнес-бренд вещ удачная. Поэтому спорить тут не о чем, каждый защищает своё необходимое для жизни.

 

 

 

Другие режиссеры и киноэксперты бьются в истерике и кусают локти, как же фильм может понравиться зрителю и быть среди фаворитов на Оскаре, вырулив на одних только пицифектах!?

 

Получение Оскара - ничего не доказывает. Оскар - это политика.

 

Я присоединяюсь к тем, кто ни в коем разе не считает Аватар шедевром. Да он красивый, замечательный, завораживающий даже, но по сути такая пустышка и банальщина, что даже смешно становится насколько все старо и предсказуемо. Ставлю Отлично только за красоту нарисованного мира.

З.Ы. Может и был такой вопрос, но читать семь сотен с лишним страниц вряд ли терпения у меня хватит: че реально мужик может влюбиться в синюю здоровую кошачеподобную тетку с хвостом? Хотя любовь зла...

Я бы ещё даже так сказал: че реально мужик может влюбиться в синюю здоровую фантамасиху с хвостом?

 

толково написано, присоединяюсь.

Просто очередная игра типа "Гарипоттера" или "Властелина колец". Я поставил "слабо" исходя из тех же побуждений.

Помнится мастер по режиссуре нам говорил ещё за "Титаник", что фильм ни о чём. Кэмерон молодец, он усидчив. Ремесленники все отличаются этим качеством.

Ну и ещё, кто о чём а я об этом - глядя на беснующихся фантомасов вокруг своего дерева, крупным планом сиськи и попки во время ихнего "богослужения", скучаю о простом русском батюшке, который мог бы дать полбу крестом и от этого стало бы легче...:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...