Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

А это типичное оскорбление от человека, оставшегося без других аргументов:unsure:

Вряд ли ваши выпады докажут противникам "Аватара" его гениальность.

мои выпады? Это каие? То что я привёл определение слова "шедевр" из словаря Ожегова, видя что у некоторых возникли проблемы с этимологией этого слова? :wow:

Или вы не согласны с Ожеговым и по вашему мнению данное слово имеет иной смысл? Могу вас заверить, что определения у Ушакова и Даля также совпадают с Ожеговским.

Изменено 03.05.2012 11:54 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная корявая попытка идиота выдать себя за якобы тролля.

Не понимаю, к чему нервничать? Естесно я не тролль не якобы и не явно. Не пижон и не идиот - это уже твои эротические фантазии пошли. Ты просто не располагаешь к конструктивному диалогу, поэтому стараюсь общаться с тобой на твоем уровне, говорят, малыши лучше усваивают инфу с картинками.

мои выпады? Это каие? То что я привёл определение слова "шедевр" из словаря Ожегова, видя что у некоторых возникли проблемы с этимологией этого слова? :wow:

Или вы не согласны с Ожеговым и по вашему мнению данное слово имеет иной смысл? Могу вас заверить, что определения у Ушакова и Даля также совпадают с Ожеговским.

Интересно, ты косишь под дурочка или это твое нормальное состояние… Гложет червь сомнения, но дальше выяснять нет желания и оффтопить мне тоже надоело. Не поминай лихом и прекрати ругаться, шладкий :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - что в "аватаре", что в теме "Андрей Рублев" одни и те же споры. Хотя вроде и нравятся чуть ли не совсем разным людям, а разницы никакой - одинаковый тупой флуд без аргументации либо уход в дебри вместо прямого обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная подделка на шедевр Костнера-Танцующий с волками.Не могу понять кому может нравиться ЭТО?Cплошная компьютерная графика,короче так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаная подделка на шедевр Костнера-Танцующий с волками.Не могу понять кому может нравиться ЭТО?Cплошная компьютерная графика,короче так себе.

 

С одной стороны, слишком толсто и категорично. С другой - страшно при таком-то нике спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь первый фильм специально получился таким. Технически шедевральным с точки содержательной стороны обычным. Кэмерону надо было обхватить максимальную аудиторию и заработать адское количество бабла. Вторая часть будет еще лучше. Теперь Кэмерону дадут столько свободы и столько денег сколько он захочет.

При сборах в 2 782 259 986 миллиардов долларов (запомните эту цифру ненавистники Аватара ) у второй части будет самая масштабная и грандиозная рекламная компания в истории.......

 

.... и да не уж-то конец света? :)

 

 

2 782 259 986 миллиардов - это вообще-то больше чем 2,7 миллиарда. не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сборах в 2 782 259 986 миллиардов долларов (запомните эту цифру ненавистники Аватара ) у второй части будет самая масштабная и грандиозная рекламная компания в истории.

 

часто после таких грандиозных реклам пустышки бывают. Вторые фильмы редко удаются (как исключение сейчас Халк вспомнился, первый там был пооолным убожеством))). Дай то Бог, чтоб аватар 2 был нереально крут, но обламываться очень уж неохота... с учетом не особо какой гениальности первого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь первый фильм специально получился таким. Технически шедевральным с точки содержательной стороны обычным. Кэмерону надо было обхватить максимальную аудиторию и заработать адское количество бабла. Вторая часть будет еще лучше. Теперь Кэмерону дадут столько свободы и столько денег сколько он захочет.

При сборах в 2 782 259 986 миллиардов долларов (запомните эту цифру ненавистники Аватара ) у второй части будет самая масштабная и грандиозная рекламная компания в истории.

Типичный пост наивного простака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, явно не шедевр. Смотрел всего лишь один раз и больше как то совсем уж не тянет. Проголосовал за неплохо. Рад был увидеть возвращение Сигурни Уивер, возвращение Кэмерона на посту режиссера, посмотреть на красивые спецэффекты, природу и многих существ выдуманных создателями. Но более, фильм меня абсолютно ничем не привлек, про сюжет и речи быть не может. Хы, позабавила расцветка военной формы в фильме, явно Юдашкин руку приложил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный пост наивного простака.

Батхерт илитария. Готовься к новой порции батхерта в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас обнаружил что Аватара больше нет в топ250...

 

не то что бы злорадствую, просто считаю что так правильней. Типа справедливость восторжествовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь первый фильм специально получился таким. Технически шедевральным с точки содержательной стороны обычным. Кэмерону надо было обхватить максимальную аудиторию и заработать адское количество бабла. Вторая часть будет еще лучше. Теперь Кэмерону дадут столько свободы и столько денег сколько он захочет.

При сборах в 2 782 259 986 миллиардов долларов (запомните эту цифру ненавистники Аватара ) у второй части будет самая масштабная и грандиозная рекламная компания в истории.

 

Вы правда в это верите? :lol: После такого ажиотажа он будет штамповать подобные сценарии. На кой мучиться, если пипл и так схавает, и новый миллиард сборов ему обеспечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда в это верите? :lol: После такого ажиотажа он будет штамповать подобные сценарии. На кой мучиться, если пипл и так схавает, и новый миллиард сборов ему обеспечен?

 

Не, клепать он уж точно не будет. Марку надо держать. Ты только представь какой вселенский фейл будет, если вдруг провал постигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, клепать он уж точно не будет. Марку надо держать. Ты только представь какой вселенский фейл будет, если вдруг провал постигнет.

 

Зато может хоть совесть проснется и сценарий с мультиков скатывать перестанет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато может хоть совесть проснется:)

 

Ты Аватару желаешь провалиться ? Ха, в таком случае фильм тебе обязательно понравится и потом уже ты его будешь защищать и отстаивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Аватару желаешь провалиться ? Ха, в таком случае фильм тебе обязательно понравится и потом уже ты его будешь защищать и отстаивать :D

 

Таких чудес не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда в это верите? :lol: После такого ажиотажа он будет штамповать подобные сценарии. На кой мучиться, если пипл и так схавает, и новый миллиард сборов ему обеспечен?

 

Следуя этой логике в течении последних 15 лет он должен штамповать сценарии Титаников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике в течении последних 15 лет он должен штамповать сценарии Титаников.

 

Ну нельзя же все понимать настолько буквально:D

Я имела в виду, что сценарии у него такие, которые можно за 10 минут на коленке накатать, а можно и не катать, а в первом попавшемся под руку мультике нарыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике в течении последних 15 лет он должен штамповать сценарии Титаников.

 

до сих пор он выбирал только темы однозначно мифологизированные и раздутые до глобальных масштабов. хотя внутри абсолютно пустые. Это конечно победа маркетологов. но Вдруг эта банда исследователей рынка ошибётся?.. вот это будет действительно смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же все понимать настолько буквально:D

Я имела в виду, что сценарии у него такие, которые можно за 10 минут на коленке накатать, а можно и не катать, а в первом попавшемся под руку мультике нарыть)

 

Сценарии? Ладно еще Аватар (хотя у него сценарий между прочим все равно получше чем у большинства других нынешних блокбастеров), но какие это у него такие остальные работы из категории "за 10 минут на коленке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока щас обнаружил что Аватара больше нет в топ250...

 

не то что бы злорадствую, просто считаю что так правильней. Типа справедливость восторжествовала :)

 

Что не справедливого в том, что людям понравился фильм и они за него проголосовали?

 

Аватар заслужил свое место в топ250, не только спецэффектами но и потрясающей работой художников, проектировщиков, всех тех кто разрабатывал и создавал мир будущего и Пандоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарии? Ладно еще Аватар (хотя у него сценарий между прочим все равно получше чем у большинства других нынешних блокбастеров), но какие это у него такие остальные работы из категории "за 10 минут на коленке"?

 

Ох, ну утрирую я, конечно, опять буквально воспринимаете. И не говорите, что у "Аватара" или "Титаника" гениальные и супероригинальные сценарии, за сочинением которых было проведено множество бессоных ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите, что у "Аватара" или "Титаника" гениальные и супероригинальные сценарии, за сочинением которых было проведено множество бессоных ночей.

[почти оффтоп]

Сколько "бесонных ночей" Кэмерон затратил на сценарии Аватара и Титаника мне лично неведомо. Знаю что на написание начальных сценариев Чужих, второго Рэмбо и переписывание скрипта первого Терминатор (все одновременно) у него ушло 3 месяца. Начальный сценарий второго Терминатора на пару с Уильямом Вишером он сотворил примерно за 5 недель. Так что возможно и тут сроки аналогичные.

 

И сценарий у Титаника очень крепкий. 161 страница, большое количество персонажей, диалогов и переплетенных между собой вымышленных и реальных сюжетных линий... если кто-то думает что такое можно написать от балды и кому-то продать могут смело идти пополнять армию безработных сценаристов, ибо проделать такую работу крайне и крайне непросто. [/почти оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...