Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Пенн

В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?  

652 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах Шон Пенн сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Esquire, январь 2013

 

Вай, суровый дяденька такой получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да.забыл."Мы не ангелы"-классный из них с Де Ниро дуэт получился.Да что сказать-он там Роберта и переиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно не смотрел его номинации-Харви Милк,Сэм.Мне нравится он в Состоянии исступления,Игре и в Повороте.

 

Харви Милк-довольно интересный фильм. Но учитывая твою нелюбовь к геям, рекомендовать к просмотру воздержусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Милк-довольно интересный фильм. Но учитывая твою нелюбовь к геям, рекомендовать к просмотру воздержусь )

 

Да я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire, январь 2013

 

+

 

Шон Пенн дал пространное интервью январскому Esquire, в котором рассказал, помимо прочего, что Робин Райт, его бывшая жена, никогда его не любила. Ну, во всяком случае, он никакой любви не чувствовал за все 13 лет лет брака. Да и не только Робин этим грешила: если верить Пенну, его вообще никто никогда не любил – в романтическом смысле этого слова.

 

“Нет ничего постыдного в словах: “Все мы нуждаемся в том, чтобы нас кто-то любил”. Когда я оглядываюсь назад и смотрю на свою жизнь с точки зрения ее романтической составляющей, я не чувствую, что у меня когда-то это было. Я тот единственный слепец, что был в этом отношении обманут”.

 

Развод с Робин Райт открыл Пенну глаза:

 

“Когда разводишься, вся правда выходит наружу. И вот ты сидишь и думаешь: “Что за фигня? О чем я думал, когда считал, что этот человек был во мне заинтересован?” Это фантастически сильное оскорбление в лучших чувствах. Это может сделать человека очень закрытым и жестким, но со мной произошло обратное”.

 

Под обратным Шон имеет в виду то, что он начал активно заниматься благотворительностью. В частности, бросился на выручку пострадавшим от стихии на Гаити. И то, что он помог другим, помогло и ему пережить, как он считает, предательство жены.

 

“У меня же ничего нет. Моя дочь занимается своими делами, сын – со своей матерью. Так что я включил телевизор, а там показывали репортаж о землетрясении на Гаити”.

_829a6db6.jpg.d0de930d4372baaf5b7869ce29456898.jpg

_297243e2.jpg.a595cb2b1ac8e75ad72345e68891c534.jpg

_d0273acf.jpg.1c0dd057aa057bcbe5c87045e2fef62f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах бедняжжжко...хнык...хнык...нихто ево не любить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, настоящему мужику нытье ни к лицу, однако ж мне всегда не нра, как наша вторая бывшая жена к нам относилась. Таки любовью и я бы это не назвала, но че теперь ныть, она ж уже бывшая... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шону Пенну за его талант можно простить многое.Да и не сказал бы, что он прямо ноет - так, откровенничает просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шону Пенну за его талант можно простить многое.Да и не сказал бы, что он прямо ноет - так, откровенничает просто.

 

А смысл? Он свободен, вполне неплох собой, мож, надо искать новую жену, а не разговоры разговаривать о старой? Это будет намного полезнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Он свободен, вполне неплох собой, мож, надо искать новую жену, а не разговоры разговаривать о старой? Это будет намного полезнее. :D

 

Это уж Шонег сам как-нибудь решит, без советчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж Шонег сам как-нибудь решит, без советчиков :)

 

Ну как бы дело не в том, что за него решают. А в том, что когда мужик ведет себя как девочка нежная, говорит, шо его нихто не любит, ваще никада не любит, это уже не мужицкое поведение как бы. А Пенн - мужик, а у мужика есть два варианта после развода - свобода или новая жена. Шо именно выбирать, каждый решает сам, но када мужик выбирает быть девочкой нежной... Простите, но тада он уже не Шон Пенн, а непонятно хто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы дело не в том, что за него решают. А в том, что когда мужик ведет себя как девочка нежная, говорит, шо его нихто не любит, ваще никада не любит, это уже не мужицкое поведение как бы. А Пенн - мужик, а у мужика есть два варианта после развода - свобода или новая жена. Шо именно выбирать, каждый решает сам, но када мужик выбирает быть девочкой нежной... Простите, но тада он уже не Шон Пенн, а непонятно хто. :D

 

Не нужно выдавать за истину сугубо личное оценочное суждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно выдавать за истину сугубо личное оценочное суждение :D

 

Ага, сугубо личное. Позиционирование себя Пенном в качестве крутого мужика - это мое личное мнение. Я не права, он не мужик, он всегда жалуется публично на личную жизнь, на баб, на нелюбофф... Не тока щас вдруг с перепуга какого-то пожаловался, а всегда так себя ведет. Как баба... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спросили, наверное, его про Робин, вот и ответил. Какое нытье-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спросили, наверное, его про Робин, вот и ответил. Какое нытье-то?

 

Никакого нытья тут и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится актер)) великолепен, а в молодости такой симпотяга был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сугубо личное. Позиционирование себя Пенном в качестве крутого мужика - это мое личное мнение. Я не права, он не мужик, он всегда жалуется публично на личную жизнь, на баб, на нелюбофф... Не тока щас вдруг с перепуга какого-то пожаловался, а всегда так себя ведет. Как баба... :D

 

Опять личное мнение выдается за истину. Те же грабли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять личное мнение выдается за истину. Те же грабли:D

 

Ага, те же грабли - вам поговорить охота, а повода нет. Так несите фактаж - интервью мальчика про жутких баб, поруганную любофф, несите его нытье про неудачи в личной жизни. Будет фактаж, поговорим, я даже откажусь от своих слов, шо он вдруг ныть начал на пустом месте, если будут цитаты подобного рода из разных других интервью разных лет. А пока вы тока пытаетесь поговорить со мной ни о чем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, те же грабли - вам поговорить охота

 

Сильно сомневаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать на лирику потянуло.

Ну ничего, такого дядьку, с тонкой душевной организацией, быстро найдется кому утешить:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать на лирику потянуло.

Ну ничего, такого дядьку, с тонкой душевной организацией, быстро найдется кому утешить:D.

 

А вот тут проблема. Если я не ошибаюсь, на нем еще висят несколько лет условно за то, шо побил журналиста. А поскольку несколько девочек его уже пытались утешить, о чем пресса сразу же и отрапортовала, то еще пара девочек - и очередной срок не за горами. Уж очень пресса щас подробно описывает его девочек, даже мальчиков (читала я и такой вариант, слава богу, мозгов хватило написать, шо там просто дружба взрослого мужика с юношей хрупкой нервной системы). Тока теперь может быть и не условный, смотря шо захотят написать журналисты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут проблема. Если я не ошибаюсь, на нем еще висят несколько лет условно за то, шо побил журналиста. А поскольку несколько девочек его уже пытались утешить, о чем пресса сразу же и отрапортовала, то еще пара девочек - и очередной срок не за горами. Уж очень пресса щас подробно описывает его девочек, даже мальчиков (читала я и такой вариант, слава богу, мозгов хватило написать, шо там просто дружба взрослого мужика с юношей хрупкой нервной системы). Тока теперь может быть и не условный, смотря шо захотят написать журналисты. :D

 

Елки, уже и Пенну (первостепенному бабнику) мальчиков приписывают, дожили:D. Хорошо, что он только в лирику ударился, а не в чего похлеще (а то ведь он это умеет:D). Так что, надеюсь, больше никто под руку не попадется и дальше условного дело не пойдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, уже и Пенну (первостепенному бабнику) мальчиков приписывают, дожили:D.

 

Ну, скажем, там не просто так мальчик, там весьма интересный мальчик, я его в фильме Ван Сента последнем очень даже залюбила. Хотя репутация у него как и у Пенна - его до сих пор не могут то ли обвинить, то ли оправдать про изнасилование 15-летней девочки (хотя если до сих пор не могут, так там, видимо, девочка та еще была звезда)... Но пресса написала, шо они по-соседски по утрам регулярно бегают вместе. Больше ниче, слава богу, не написала... А то мало ли... Пенн - товарищ такой, может и врезать, шобы справедливость восторжествовала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо он так, в 52 года, выглядит.

 

article-0-16BA331C000005DC-223_634x743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 52 это не ничо,это ого-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...