Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Давай поженимся?!

Рекомендуемые сообщения

Ппц - формулировочка... Не "воспитать человека", а "оставить после себя чето"... ну оставь после себя кучку, раз тебе непременно что-то надо оставить.
Здаётся мне, что после тебя ничо окромя той самой кучки и не останется. Бугагашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем рожать, если можно иметь ребенка не рожая?

 

Ты об усыновлении? Или суррогатное материнство имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рожать, если можно иметь ребенка не рожая?

 

А хтота принуждает? Кому чьто. Усыновление нынче похвально и в моде. Еси ты об этом. Но как-то большинство хочет иметь своего ребенка, свое родное. А не усыновить чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая сейчас разница -знала, не знала.

Тогда сейчас - это ее проблема. Надо было лучше знать своего супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это такой дефолт, ну такой дефолт, что ты об этом и краем не упомянул, но упомянул о потребности "оставить чето"?

Ой, да так я любое быдло должна гениями считать. Ведь если они не изрекли ничего умного, то это значит, что они чересчур умные, чтобы это говорить вслух. И только поэтому они кое-как складывают русские слова - от избытка мозгов. Целая лопата )

А почему такое внимание именно к биологическому аспекту, самцам, тырам-пырам, "оставить чето"?

 

Ну какбэ прочитав это на остальное отвечать бессмысленно. Ей об одном, а она все о гавне да о гавне (-

 

Ой, да ты мальчик, оказывается. А ведь сразу и не поймешь...

Ща найду, как ты пишешь о любви: "тыры пыры... оставить чето"

Эт у тебя такая любофф )))

 

Выводы блеск!!! Зовите дохтуров, это клинический случай глубоко закомплексованной девачки, жаль (- Такое лечат лет в 13. А ты про мальчика. На вы тогда уж (-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она и решила свою проблему - уехала от мужа вместе с ребенком. А какие проблемы? Или нужно всю жизнь на горбу тащить мужа, если допустила когда-то ошибку?

Не лучше мужа - подумала только о себе, а не о ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рожать, если можно иметь ребенка не рожая?

Так ононо чё! Боимся рожать значит. А ответ прост на самом деле. Своё оно как-то ближе чем чужое.

 

Если ты считаешь меня троллем и подкармливаешь меня, стало быть, дружок, ты - мясо. )))

Не совсем так. Мясцо я тебе подкидываю, а в обратку ловлю лулзы с тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыновление, опека - сейчас много возможностей для тех, кто хочет реализовать себя в качестве родителя.

Разумеется, не для тех, кто увидел на площадке кавайного пупсика...

 

Я согласна.

Крайне раздражают те, кто тупо "хочу своего, на кой мне чужой, надо своих и побольше". А ведь если и вправду хочешь быть родителем, то чужого малыша для тебя не будет.

Увы, это немногие понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, не для тех, кто увидел на площадке кавайного пупсика - и решил завести себе такую же игрушку по принципу "здоров, самка есть, надо оставить чето".

Тебя я смотрю конкретно клемануло на этом. Но это уже называется унылый троллинг, завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, не для тех, кто увидел на площадке кавайного пупсика - и решил завести себе такую же игрушку по принципу "здоров, самка есть, надо оставить чето".

 

Трындец. Это какие мосхи надо иметь, шоб слова "здоров, самка есть, надо оставить чето" воспринимать буквально и лечить, шо это принцип. Прикапываться к словам и пытаться строить логические цепочки, в которых логики и смысл минус тыща. Только одна Полынья на это обратила внимание и юзает из поста в пост, первоначально не уловив мысль. Остальные же - норм. Выводы?

 

Ей приводят пример от чего отталкиваться (здоровье) - одно из. А она все на свое. И да. Че неужели многие как ты гришь, посмотрев на площадку, выпустив слюни рожают потому шо понравилось? Какой то жестяк. По таким принципам тебя и воспитали что ли, раз такая свирепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я тебе говорю, что заводят к 30-35 годам

 

Но не из-за того, что после 30 рожать полезнее и легче? Я же только физиологии говорю. никакие другие факторы в расчет не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не из-за того, что после 30 рожать полезнее и легче? Я же только физиологии говорю. никакие другие факторы в расчет не беру

 

просто цель- родить не для всех.

Существуют такие факторы, как любовь, понимание, отношения. Из всего это может получиться ребенок.

А тупо родить- удел узколобых:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мялок, а с чего это я обязана гадать, что там твоя поэтическая душа имеет в виду? Хочешь, чтобы тебя поняли - говори так, чтобы двойных толкований не было. Потому что сейчас твои отмазы выглядят гнило. Прокололся - терпи.

 

Терпеть че? Твой бредогенератор который ты несешь уже из поста в пост? И заметь, одна только ты. Все как-то поняли нормально, а у тебя с этим туго. Видать больная тема. Раз еще и ротец так пенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох гражданский, если нет детей?
Люди не должны жениться из за детей,вообще то... люди должны вступать в брак потому что уверены друг в друге и хотят быть вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не должны жениться из за детей,вообще то... люди должны вступать в брак потому что уверены друг в друге и хотят быть вместе.

Исключительно из-за детей не должны, но что им мешает быть вместе и уверенными друг в друге без записи в ЗАГСе? Или это как какой-то протектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают, что рождение ребенка - это обязательная часть брака.
Для нормальных и полноценных - да. Но ты не парься, ты по другую сторону баррикад с питомником котят и гавкалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Полынья- прожжённая феминистка. Каждый имеет право на свою точку зрения.

 

Че неужели многие как ты гришь, посмотрев на площадку, выпустив слюни рожают потому шо понравилось?

 

Женщины рожают, потому что испытывают зависть к пенису. Это не мои слова, так в википедии написано.

Эдипов комплекс у девочек

 

Девочки, по Фрейду, аналогичным образом направляют первые инцестуозные побуждения на мать. Однако в возрасте 2—3 лет, обнаружив у себя отсутствие пениса, девочка начинает испытывать так называемую зависть к пенису (англ.), под воздействием которой реагирует усилением завистливой привязанности к отцу и возмущенной обидой на мать, видя в ней соперницу, претендующей на любовь отца. В конечном счете, конфликт разрешается попыткой девочки компенсировать свою неполноценность посредством желания иметь ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от зеркала отодвинься. Тогда и пенящийся рот замечать не будешь.

Я ждала, когда ты проколешься и ляпнешь наконец, что тебе непременно хочется своего ребенка, а на других тебе начхать. И хоть не ты это ляпнул - но разницы между тобой и РобЗомби нет, так что теперь позиция подобных тебе, которым "хочется оставить чето", предельно понятна.

 

Позиция вырастить, воспитать достойного человека и продолжить свой род тебе наконец понятна? Неужели дошло?

 

Для нормальных и полноценных - да. Но ты не парься, ты по другую сторону баррикад с питомником котят и гавкалок

 

Ну да. Её ж гавкалки и мявкалки умиляют. Да и людям с такими мозгами и мировоззрением лучше детей не иметь. Так шо хорошо шо она так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция вырастить, воспитать достойного человека и продолжить свой род....

 

а ты исключительно своих кровных в качестве продолжателей рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты исключительно своих кровных в качестве продолжателей рассматриваешь?

 

Не, я считаю что не имеет значения. Ну кроме как что он не кровный в прямом смысле и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна.

Крайне раздражают те, кто тупо "хочу своего, на кой мне чужой, надо своих и побольше". А ведь если и вправду хочешь быть родителем, то чужого малыша для тебя не будет.

Увы, это немногие понимают.

 

У моей знакомой родители взяли 2х девочек. Знакомой уже 25, брату 30, родители молодые, 50ти нет еще,дом огромный денег много.Почему бы не спасти двух человечков и не дать им любовь,воспитание и образование. молодцы. Уважаю.

Вот я бы тоже так поступила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от зеркала отодвинься. Тогда и пенящийся рот замечать не будешь.

Я ждала, когда ты проколешься и ляпнешь наконец, что тебе непременно хочется своего ребенка, а на других тебе начхать. И хоть не ты это ляпнул - но разницы между тобой и РобЗомби нет, так что теперь позиция подобных тебе, которым "хочется оставить чето", предельно понятна.

 

Вообще-то это нормальная позиция. У так любимых тобой кошечек, например, у львов вообще за положняк убивать чужих котят, когда во главе прайда становится другой самец. Посему в природе как бэ так заведено - хотеть своего ребёнка. Которого нормальные, полноценные люди оставят после себя, а не кучку гавна, как в твоём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ты отверг свою предыдущую позицию ("оставить чето") и принял, наконец-то, мою ("воспитать человека").

Теперь жду отказа от солидарности с Зомби ("свое ближе, чем чужое").

 

"Оставить чето" - сказано образно и кратко, и подразумевает то, что я тебе пояснил. Еси ты не уловила с первого раза, я правда ваще искренне рад, шо мое пояснение до тебя дошло. Тока поздно. Ты уже на том такие перлы вымачивала. Для тебя образность это ж отмазоны. А и да. Твоя позиция - воспитать человека? Вроде твоя позиция чето типа - умиляют котята и собачятина, а на детей мне срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто цель- родить не для всех.

Существуют такие факторы, как любовь, понимание, отношения. Из всего это может получиться ребенок.

А тупо родить- удел узколобых:D

 

Да,Кать! Я вообще ни о каких целях не говорю. Не о любви ни об отношениях. Ни о чем таком не говорю.

Я говорю, что для организма проще и лучше родить до 30. Все.

Ни кого не призываю идти родить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой родители взяли 2х девочек.

 

я вот такой вариант рассматриваю) ну почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...