Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как это произошло?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут делиться своими историями, о том, КАК это началось. Когда и где вы впервые увидели Ричарда и поняли, что "вот, это ОНО, то самое чувство вечной любви" xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в теме, но как-то разрозненно, а тут соберу все воедино.

 

Пару раз видела Ричарда и не замечала: в "Испытании невинностью" и в клипе с нарезкой из "Робина Гуда". Чтобы меня проперло, понадобился "Хоббит" (и, как я подозреваю, всякие попутные личные заморочки). Из кинотеатра я вышла другим человеком :))) Сначала очень удивлялась, так как раньше не имела обыкновения влюбляться в персонажей, да и Толкина уважаю гораздо больше, чем Джексона, а Торина больше создал второй, чем первый. Ну и Ричард, разумеется. Вот он-то и был причиной, по которой я полезла искать другие фильмы с его участием... Вскоре догадалась, почему ;) С тех пор армитэдж-эффект очень и очень украсил мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиЮ. И Хоббит. А потом снова СиЮ. Вот так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пара серий "Робин Гуда", которые я осилила только из-за этого парня. Потом в рамках ознакомления с фильмографией Джеймса МакЭвоя посмотрела "Макбета", где, несмотря на всесметающего и затмевающего своими игрой, взглядом и харизмой, Джеймса, в небольшой роли мной был также замечен Ричард. Решила полюбопытствовать, полюбоваться на фотки, собственно после них судьба и была решена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню - 2006 год, ночь, щёлкаю каналы телевизора и вдруг неожиданное попадание на "Север и Юг" на канале Культура )) И понеслоооось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Шерлока" я начала лопатить Бенину фильмографию. В списке были "Призраки" (у Бени там микроскопическая роль предателя даже без указания в титрах). Но в Призраках я запала на Руперта Пенри-Джонса, Ричард мне тоже понравился, но не до такой степени, чтоб снесло крышу.

Ну вот 6 февраля обнаружила, что все пересмотрено, нашла сайт, где выложены британские сериалы, наделала закладок, среди которых был СиЮ (Ричарда я, конечно же, узнала). Ночью мне приснился сон: среди моих знакомых находится какая-то ясновидящая, которая все что-то говорит. Подходит она ко мне, долго смотрит в глаза, потом говорит:"А тебе я ничего не буду говорить, ты и так о себе все знаешь. И глаза у тебя зеленые. ЭТО случиться завтра..."

На следующий день ночью я решаю посмотреть начало СиЮ. Надеюсь, присутствующим не надо говорить, что досмотрела я его до последней буквы заключительных титров.

На "Хоббита" я хотела пойти (хотя вряд ли бы Торин на меня подействовал как Торнтон), но муж разнылся, что может случиться разочарование от несовпадения его представлений, потом он уехал на месяц. Но Ричард ему понравился потом в Хоббите.

Зерна любви к Ричарду я быстренько посеяла среди своих читателей в блоге - они доверяют моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь)) Есть у меня такая привычка, открывать на КП страницу какого нибудь любимого мной фильма и просматривать строку рекомендаций(там где "Если вам понравился этот сериал, не пропустите"). Вот таким образом каким то осенним вечером наклацала себе СиЮ(даже не помню от какого фильма начала поиск), как раз хотелось чего нибудь в костюмах и про великую любовь. Ну и, конечно, мимо ТАКОГО мужчины не пройти))) Навела справочки, полюбовалась, и забросила, сердце мое и так не свободно, так что осталась верна другому))) А через пару месяцев пошла в кино на Хоббита(именно ради Хоббита), и получила контрольный в голову))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очень банально...:) увидела красавчика-брюнета в черном кожаном костюмчике...то был небезызвестный Гай Гисборн ;) потом раз триста прокрутила что-то типа http://http://youtu.be/RTCaCyLg1W4 Ну и все! Пошли просмотры всего,чего только можно с участием Ричарда..:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...