Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите, pls, опознать старый фильм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Пожалуйста, если кто-то помнит, подскажите

Было это еще тогда, когда волосы у меня росли только на голове (сейчас там уже их почти нет).

Давно, в конце 80х-начале 90х дали посмотреть на видео кассету (мне только тогда родители подарили, мечта!, видеомагнитофон, помню как первую любовь, Panasonic NV-22EE (кстати с тех пор лучше аппаратов не видел, хотя много прошло через мои руки).

Подключен он был по антене к 15" Шилялису. PALa не было, смотрел в ч/б. Но все равно, это было....(непередаваемо).

Так вот фильм такой:

Переводчик перевел его, по-моему, как "Дело для настоящих мужчин". (Но это не наш советский фильм с Брондуковым)

Действие происходит в Великобритании.

Группа боевиков из ИРА (Ирландской Республиканской Армии) готовит терракт, по-моему, против королевской семьи.

Они в помощь берут "уволенного" из САС (Королевские парашютные войска, спецназ) офицера.

Террористы, не доверяя новичку, узнают и берут в заложники его жену и ребенка (детей).

И пока этот офицер (капитан?) узнает детали предстоящего терракта и предотвращает его, его коллеги из подразделения освобождают его семью.

Очень надеюсь, что помог Вам помочь мне

Заранее спасибо за хлопоты.

Нет, нет

Игры патриотов фильм 92 года, тот был раньше

Синопсис похож на "Harry's Game"

[Разводит руками]

Могу лишь рекомендовать поискать в списке Ирландская республиканская армия. 53 фильма, но 80-х не много. Что плохо - ко многим отсутствует описание.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...