Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какой смысл УВОДИТЬ действительно интересные разговоры с форума? (нериторический ?)

Рекомендуемые сообщения

Не помню, где я в группе давал статистику - сколько юзеров написало от 10, 100, 1000 и т.д. постов. Не помню, написал ли я, что "нулей", т.е. людей, не написавших ничего на форуме, - 248,5 тыс. из почти 290 тыс. всех юзеров форума.

 

Не очень веселое число. Не понимаю владельцев - разных форумов - которые кичатся дутым числом "мертвых душ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем регятся, если не пишут? Может для главного сайта а не для форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем регятся. На циверском форуме, где я подымал этот вопрос - регились, потому что это было нужно, чтоб скачать файлы. Здесь же ничего вроде качать не надо. Рассуждать об этом с командой КП бессмысленно, ты ж знаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это мешает?))))) Пусть регятся, пусть числятся в "мёртвых душах". На здоровье!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-1х, я за справедливость, а она предполагает честность. Во-2х часто жалуются, что человек пришел реально попостить на форум, а желаемый ник уже занят нулевиком - хотя б в таких случаях мертвый ник пристреливали. Но командиры - как всегда: делают вид, что ничего не слышали.

 

Да хотя бы отдавали ники, которые просят и хозяин которого давно на форум даже не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в нашей группе нового собеседника - Наину. Добро пожаловать на борт! Попутного ветра!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня скоро забанят... Я в Карпове какого-то умника послал по матушке...

 

Или это умница какая? Тем не менее пока прощаюсь...:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, подождём бойца из карцера.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня скоро забанят... Я в Карпове какого-то умника послал по матушке...

Так может еще не поздно принести извинения и потереть "посыл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я последнее время здесь редко стал бывать. Надо исправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из серии "надо зарядку делать каждый день", "чистить зубы на ночь", "не нажираться на ночь" и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...