Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грабь награбленное (Leverage)

Ваш любимый персонаж в сериале:  

85 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в сериале:



Рекомендуемые сообщения

Продолжаю свой монолог)) Поющий Эллиот меня совершенно очаровал, пусть даже я и была к этому готова. Надеюсь он продолжит эту традицию)) Кстати, заметила что пока у Эллиота чаще всех автографы берут.

 

Скованные одной цепью тоже порадовали. Бедный Хардисон, он после такого долго из дома не выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продолжаю свой монолог)) Поющий Эллиот меня совершенно очаровал, пусть даже я и была к этому готова. Надеюсь он продолжит эту традицию))

 

Пожалуй, я разбавлю твой монолог:D В этом сезоне они все блистают талантами: Эллиот - вокальными данными, Хардисон - другими скрытыми способностями в области музыки))

 

Кстати, заметила что пока у Эллиота чаще всех автографы берут.

Вот! То же самое подумала - вспомнив о его блистательной бейсбольной карьере, к сожалению, безжалостно загубленной) Пока выходит, что он у них самый талантливый.:biggrin:

 

Скованные одной цепью тоже порадовали. Бедный Хардисон, он после такого долго из дома не выйдет))
Мне вообще очень нравится, когда они вместе идут на задание - стоит вспомнить, как они парочку изображали в одном из предыдущих сезонов.

 

Но самой любимой моей серией является 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, досмотрела. Сейчас расскажу как я украла кинжал. После совершенно никакой 9-й (я кучу дел успела сделать, а она всё не заканчивалась) и неплохой, но обычной 10-й, в 11-й веселья было через край. И вообще оригинально сделано, сценаристам зачёт. И видимо специально для меня в этой серии Паркер была в кедах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, досмотрела. Сейчас расскажу как я украла кинжал. После совершенно никакой 9-й (я кучу дел успела сделать, а она всё не заканчивалась) и неплохой, но обычной 10-й, в 11-й веселья было через край. И вообще оригинально сделано, сценаристам зачёт. И видимо специально для меня в этой серии Паркер была в кедах))

 

Насчет 9 согласна - тоже едва досмотрела ее - даже подумала тогда, не скатывается ли сериал вообще... Говорила же, что 11я - шикарна! Особенно угорала над тем, как

каждый коверкал акцент Софи:D

Кстати, я сразу поняла, что

в рассказе Софи -"официантка" это Паркер, а "доктор" - Эллиот, только Хардисона не признала)))

Ну и со смотрителем (или кто он там был), тоже неожиданно получилось

в рассказе каждого он представал таким проницательным))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно угорала над тем, как

каждый коверкал акцент Софи:D

Ага, бедная Софи)) Ей надо поработать над собой

Кстати, я сразу поняла, что

в рассказе Софи -"официантка" это Паркер, а "доктор" - Эллиот, только Хардисона не признала)))

А я вот только

Эллиота признала

 

 

Я думаю создателям сериала надо продолжить традицию и снимать раз в сезон такие серии. Узнаем много нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю создателям сериала надо продолжить традицию и снимать раз в сезон такие серии. Узнаем много нового))

 

Поддерживаю!:D Забыла упомянуть, понравилось еще,

как нож увеличивался в размерах с каждым рассказом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горан Вишнич (ER) сыграет в финале третьего сезона Leverage. Актер получил роль Дамиана Моро.

Того самого Моро, которого команда Нэйта искала по указке неизвестной женщины на протяжении всего сезона. Про персонаж известно лишь то, что он безжалостный международный финансист, который тесно сотрудничает с торговцами оружия и наркотиков, контрабандистами и другими нечестивыми группами людей.

Сериал возвращается 12 декабря. Двухчасовой финал сезона состоится неделей позже.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель

Почему Кейн на некоторых фотках выглядит как настоящий громила? Даже если он не " в ролях"? А еще университет в Оклахоме почти закончил. История искусства или что-то типа этого.

Соскучилась по Нейту. И по Паркер. И по Софи с Хардисоном. Жду 4 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляли фразы Нейта типа "Давайте украдем больницу!", "Давайте украдем школу!" или "Давайте украдем выборы!". А потом уходит и оставляет всю команду в легком неумении :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда будет 4-ый сезон?

а разве он будет? в моем понятии сериал уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела два сезона хороший сериал, случайно на него наткнулась порадовал сюжетик и актеры нечешные такие!много сериалов просмотрено не че похожего не встречалось,и это радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда будет 4-ый сезон?

 

на оф. сайте сериала написано (слева в верхнем углу): Returning This Summer (Возвращение этим летом)

так что ждем продолжения

+ Канал TNT заказал 15 серий Leverage. Новый сезон сериала начнется в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из нового сезона

1.jpg.fadf1620c846fb80908b008b29d79936.jpg

2.jpg.dc5b5e2a3e75dd90c31485de2eb6f8a0.jpg

3.jpg.993aa73223186c8860825ba042085567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, принимайте меня в число поклонников сериала!)) Начала смотреть из-за Тимоти Хаттона, а в итоге полюбила всех актеров, которые создали такие замечательные образы. Боялась, что из-за роибнгудовских засков в сериале будет через чур много пафоса, но за исключением парочки моментов все было в рамках приличия. Благо все же упор делался непосредственно на их аферы, а фильмы про аферы я жуть как люблю.

Очень радовали взаимоотношения в команде и постоянные подколки. Как уже отмечали выше фразы Нэйта "Давайте украдем *нужное подставить*" - это вообще совершенно замечательная фишка в сериале.

Из команды выделить кого-то реально очень сложно, но вот над Паркер я наверно угорала больше всех, она крутая!

Еще хочется отметить приглашенных звезд, герой Марка Шеппарда полюбился сразу, шикарный мерзавец! Ну и появление Уитона стало таким приятным сюрпризом, но "Die, Wil Weaton, Die" все же еще никто не отменял:D Это я любя)))

Кадры из нового сезона

Ой-ой, полярники обидели белых медведей и воздействие настигнет их и там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и как же я люблю этот сериал! Выделить из героев кого-то одного невозможно. Все разные и харизматичные, классные и непредсказуемые. Просто обожаю! Люблю моменты, когда они поясняют свои "махинации". Просто поражаешься гениальности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезона. Хочу-хочу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зря я этот сериал раньше упускал, вот сегодня все таки взялся - 6 серий посмотрел просто запоем. Даже не знаю чем именно так зацепил - но пока что все герои нравятся одинаково, сюжеты интересны и ненавязчивы, а за тонкий и умный юмор отдельный респект создателям:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон, очень даже неплохо, а концовка так вообще получилась очень захватывающей и даже интригующей.

Уже окончательно определился со своим любимым персонажем - пальма первенства несомненно уходит Паркер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 сезона посмотрела давно, а потом как-то охладела резко к сериалу (у меня такое бывает иногда :roll:) и 3-й сезон не смотрела.

Но вот пару дней назад решила вернуться к просмотру и за 3 дня посмотрела весь сезон и снова в полном восторге :wow:

Конечно многие их аферы из области фантастики, а кода Эллиот уложил на складе человек 20 (при этом прячась от пуль за картонными каробками) это вообще :lol: А на коленях по мокрому полу, пули свистят, чисто Матрица.

Закончили сезон очень интересно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже глянул все 3 сезона почти за неделю, сериал определенно теперь в списке любимых. Все герои уже почти как родными стали, с нетерпением жду 4 сезон:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало начало 4-го сезона - всё как надо, и весело и трогательно. Плюс снежок)) Позавидовала им слегка. В финале, конечно, сплошные загадки, "за нами следят" и всё такое. Жду с нетерпением что же будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал что сериал свернули из-за невысоких рейтингов.. а оказывается новый сезон ....круто!смотрю на телефоне когда во время дня надо убить чем то паузу-) определено что-то в нем есть! не могу сказать что персонажи яркие и убедительные, но вместе смотрятся очень даже ничего)нравится легкие истории в которые они попадают и никакой заумной чуши, это главный плюс сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение получилось довольно интересным и веселым - тоже позавидовала в один момент их погоде, но к середине серии передумала ) Единственно,

жаль немного, что у Эрика Штольца роль оказалась небольшая

ну и задел на сезон в конце тоже интригует. В следующей серии приглашенной звездой будет Дэнни Гловер, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...