Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью с Джереми

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке!!! Уже и сюда добрались!((( Мы Свету вам в обиду не дадим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прежде чем кидаться громкими заявлениями, подумайте, а не попадают ли они под статью законодательства.

Вот жеж детский сад. Мы с девушкой разобрались сами, она убрала свой перевод, признала, что я перевела раньше. Больше вопросов нет. Думаю ей защитников не надо. Я забыла историю, вы то чего нервничаете? Если раздражает текст тут - уберу, не проблема. Все кому надо все прочитали.

И пугать меня законодательством не надо, было бы из-за чего разводить непонятно что. И да, с меня взять нечего в материальном плане, если вы на это рассчитываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не обращай на них внимания! Это больные на всю голову люди, которые по какому то огромному недразумению считают себя фэнами Джереми...Забей просто и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вот и уберите, не зачем унижать человека.

А Вас мадам, прошу воздержаться от заявлений, типа (больные на всю голову люди), я ведь могу и привлечь Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказала, равно как и вы, своё мнение. Мне так же неприятно, когда без оснований обижают человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же неприятно, когда без оснований обижают человека.

Вам то откуда знать, что без оснований.

Мне например было неприятно, когда я потратила день на перевод, а потом увидела его идентичного брата-близнеца. Ну что же, поверим в чудеса.

Все имена убраны, спите спокойно, возвращайтесь вконтакт.

 

Девочки из группы - так как Лара Крофт, хозяйка не отзывается на письма, я предлагаю перейти в новую группу и общаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне ссылку на брата-близнеца киньте, я сравню.

На авторство, может претендовать лишь автор текста, а переводчик никакими авторскими правами не обладает. Если хотите славы, напишите что то своё, а на переводах, славу не заработать. И пытаться заработать её унижая другого человека, как минимум не красиво, это дурная слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не боись, мы в суд придем как свидетели. И в больницу обязательно потом заглянем, с апельсинами и цветами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже, никто никого не унижал, я же сказала, что поверила в телепатию. Больше отвечать на ваши выпады не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из группы - так как Лара Крофт, хозяйка не отзывается на письма, я предлагаю перейти в новую группу и общаться там.

 

Полностью поддерживаю предложение. Света, кинь в личку куда переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...