Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книжная трилогия "Голодные Игры"

Рекомендуемые сообщения

С чего хотите :)

Лично я пока нахожусь в процессе чтения только лишь первой книги - фильм решил отсмотреть вперед. Процесс чтения не менее захватывающий и интересный, чем просмотр фильма. Ну и Китнисс раскрывается глубже, этим книга тоже безусловно подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые моменты? Хм, их очень много, само собой это сцены "любви" пита и Китнесс, я жутко романтична, а во вторых сцены драк и рассказы планов убийств.

Ладно, вот, Хэймич, я была готова его убить, когда узнала, что он сделал Китнесс пешкой, не рассказав ей ничего. Все же третью книгу читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackTemplar, вот а я о чём ?! Все те кто хотят только посмотреть фильм и не попытать почитать книгу, так ошибаются, по моему мнению.

Хотя бы первую, там же так много нужного, для того что понять до конца фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие как и я, заинтересуются книгой после просмотра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда читала, внезапно для себя обнаружила что мне больше всего нравится Пит, а не глав героиня. Все таки Китнисс своей тормознутостью в некоторых моментах немного расстраивала.

 

"Ты могла бы прожить сотню жизней и все же не заслужить его" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это единственная фраза Хэймича из всех трёх книг с которой я согласна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была за Гейла. От начала и до конца. Он и Китнис-две половинки единого целого. я понимаю, что Китнис осталась с Питом лишь потому, что они теперь-две раненные души. И что эти игры отдалили её от Гейла насколько это вообще возможно.

И фраза: он выберет того, без кого она не сможет быть, значит лишь одно: Гейл её никогда уже не поймет. Лишь Пит. И поэтому финал таков.

Насчет президента была удивлена, не ожидала, что она так поступит.

Финал убил. Тот человек, ради которого она пошла на игры, все равно её покидает. глупо это. как и все в нашем мире. спасала, спасала, и не спасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...