Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анекдоты про Малдера и Скалли

Рекомендуемые сообщения

Малдер и Скалли поженились.

Дана:

- Малдер, вынеси, пожалуйста, мусор.

Фокс:

-Хорошо, Малдер

-Я люблю тебя, Малдер.

-Я тебя тоже, Малдер.

 

***

Скалли: Давай-ка, Малдер, рубашечку поменяем. Так, хорошо… В плечах просто замечательно. Рукава, говоришь, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем!

 

***

 

Машина Джеймса Бонда - руль справа

Машина разведчика Штирлица - руль слева

Машина агента Малдера - руль где-то рядом

 

***

 

Малдер вышел из машины и долго стоял, глядя на почки на дереве. "Опять Тумс проснулся!", подумал он.

 

***

 

Объявление в газете - Меняю три шкурки инопланетян на Пентиум4. Агент Малдер." через несколько дней - аналогичное объявление - "Меняем Пентиум4 на шкурку агента Малдера. Инопланетяне.

 

***

 

Малдер и Скалли собираются в аэропорт, она пришла к нему. Фокс не может найти последний номер "Lone GunMan", он хотел почитать его в самолете.- Черт, куда я его мог засунуть...- Малдер, - мягко говорит Скалли, - журнал - не Саманта, найдется... Поехали, мы опаздываем.

 

***

 

Привозят Малдера в больницу с обожженными ушами и спрашивают:

- Что с вами случилось?

- Так гладил я брюки, а в это время Скалли позвонила, я и перепутал утюг с сотовым.

- Понятно, а второе ухо?

- Так надо же было «скорую» вызвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, анекдоты ну очень бородатые)) Но всё равно приятно почитать-поностальгировать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайчек: Малдер, я давно хотел тебе сказать: Нет, не то, что ты подумал!.. Понимаешь, инопланетяне проводили надо мной ужасные опыты: В общем: Это я - Саманта.

 

***

 

Скалли, стуча в дверь Малдера: Малдер, это я!

Обкуреный Малдер из-за двери : Не-е, Малдер - это Я!

 

***

 

"Не верю!" - сказала Скалли, стоя на борту НЛО...

 

***

 

Скалли приходит домой. Видит: дверь чуть приоткрыта. Она звонит по сотовому Малдеру. Тот не отвечает. Тогда Скалли достает пистолет и тихо заходит в квартиру. Из-под туалетной двери видна полоска света. Скалли с пистолетом наперевес и криком \"Не двигаться!\" вышибает дверь туалета. И видит Малдера. Тот копается в унитазе, засунув руку по плечо в сливное отверстие. Скалли ошарашенно спрашивает:

- Ты что тут делаешь, Малдер?

- Да вот, кто-то звонит, я сотовый пытаюсь достать...

 

***

 

Квартира Скалли. 01час, 04 минуты ночи. Продолжительный, настойчивый стук в дверь. Скалли открывает - на пороге Малдер стоит пьяненький такой!

Скалли: Малдер, тебе лучше домой пойти...

Малдер: Скалли, у меня тут новое дельце... по нашему профилю как раз, слушай (танцует и поет): "Айя-я-я-йя-я убили негра, убили негра убили, айя-я-я-я, а он просто встал и пошел!!!"

 

***

 

Скиннер: Ну что вы, агент Малдер! Ваши отчеты очень полезны. Я продаю за хорошие деньги в один сериал о паранормальных явлениях.

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для кого-то и бородатые, а я анеки про Файлы не читала никогда и нигде. Так что спасибо!

"Руль где-то рядом" - точнейшая характеристика Малдера. Ну и вообще высмеивают в основном его понятно почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я продолжу) Ещё накопала, некоторые вижу впервые.

***

Малдер:

- Скалли, я люблю тебя!

- Малдер, меня любят 30 миллионов человек!

 

***

 

Малдер долго спорит со Скалли. Вконец измученный он говорит:

- Ладно… пусть будет по-твоему…

- Поздно! Я уже передумала!

 

***

 

Уильям спрашивает у Малдера:

- А тебя твоя мама била?

- Нет, только твоя.

 

***

 

Малдер заполняет анкету. Вопрос:

- Хотели бы вы поменять пол?

- Да! И еще обои!

 

***

 

Скиннер: Так в чем же вы, агент Скалли, обвиняете агента Малдера?

Скалли: Он сказал, что во мне есть изюминка.

Скиннер: Хммм, но это же комплимент!

Скалли: Да, но он полез ее выковыривать!

 

***

 

Крайчек ехидно Малдеру:

- Что я вижу! Ты хоть и женился на Скалли, а сам пришиваешь пуговицы к своему пальто.

- А вот и нет! Это пальто Скалли!

 

***

 

- Ты знаешь, что Малдер попал в больницу?

- Удивительно! Еще вчера вечером я видел его с очаровательной блондинкой!

- Скалли его тоже видела…

 

***

 

Малдер звонит Скалли вечером и говорит:

-Скалли, собирайся, мы сегодня ночью идём на кладбище.

-Зачем???

-Будем оживлять старушку. Я возьму всё необходимое.

-А мне что делать?

-А ты пока убей старушку.

 

***

Подходит Скалли к Малдеру и говорит:

- Малдер, сегодня мы будем оживлять мертвую старушку!!!

Малдер:

- Хорошо, я сбегаю за эликсиром.

Скалли:

- А я пойду убью старушку.

 

***

У Скиннера спрашивают:

-У вас в библиотеке есть что-нибудь из фантастики или мистики?

-Да, отчеты одних моих подчиненных....))))

 

***

В реонимацию привозят раненого Малдера с ножом,торчащим между лопаток. Врач спрашивает:

-Больно?

Малдер:

-Только когда смеюсь.

 

***

Малдер и Скалли лежат в постели. Громкий стук в дверь. Малдер (лениво):

-Кто там?

-ЦРУ!!!!!!!!!

-Ну и что?...

Картер (под кроватью, очень мрачно):

-Ну и всё ...

 

***

 

Малдер решил исповедоваться. Пришел в церковь, и говорит священнику: Так, мол, и так, святой отец, грешен. С 12-и лет на исповедь не ходил, людей убивал, начальство не слушался, инструкции не соблюдал, на чужие цивилизации заглядывался…

Священник слушал его, слушал, и говорит: Ясно, сын мой. Грехи я тебе, конечно, отпущу. Но сначала, как полагается, епитимью наложу: триста раз произнесешь “Основной Постулат Веры” и отвесишь триста земных поклонов. Некоторое время спустя, приходит Скалли на работу, и видит такую картину: Малдер, стоя на коленях, раз за разом бьется головой об пол, и повторяет при этом: “I Want To Believe! I Want To Believe!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер и Скалли перед входом в темную, мрачную комнату, где притаился ужасный, злобный монстр.

Малдер: Ну, давай Скалли, ты первая.

Скалли: Ага, чего это я первая?

Малдер: Давай, давай, у кого здесь на восьмой сезон контракт!

 

***

 

Уильям спрашивает у Скалли:

- Мама, скажи, а папа был скромным молодым человеком?

- Конечно! Иначе бы ты был на шесть лет старше.

 

***

 

Скиннер с Малдером сильно выпили. Малдер предлагает зайти к Скалли. Скиннер его отговаривает, а Малдер уверяет, что первое слово Скалли будет "лапочка". Скиннер: "С ума сошел - три часа ночи", но Малдер настаивает. Поспорили.

Квартира Скалли. Малдер: "Скалли, лапочка, открой!"

Скалли: "Лапочка?!?!?!? Хоть бы тебя монстр украл!"

 

***

 

- Как будет "X-Files" по-русски?

- "Ы-Папки

 

***

 

Джиллиан Андерсон смотрит телевизор. Переключает разные каналы. Неожиданно попадает на начало какого-то фильма - а там заставка "Кинокомпания 20-й век Фокс представляет..."

Джиллиан выключает телевизор и устало произносит:

- Not Fox... Mulder

 

***

 

Притомило Скалли, что Малдер все время с семечками своими возится - и грызет, и щелкает, и лузгает - ну сколько можно! Ну и говорит она Малдеру (сурово так) мол, выбирай - или Я, или семечки эти твои противные!! А Малдер взял ее нежно за плечи, посмотрел ей прямо в глаза ласковым, понимающим, всепрощающим взглядом и, мягко так: "Скалли, а... много семечек?"

 

***

 

Малдер и Скалли отправляются в очередную командировку. Приезжают в аэропорт за 5 минут до посадки на самолет, а Скалли взяла с собой много различных вещей: плащ, сменную одежду, ноутбук.

Малдер: Жаль ты не захванила наш письменный стол.

Скалли строго: Не смешно, Малдер!

Малдер: Действительно не смешно, ведь я забыл на нем наши билеты...

 

***

 

Малдер и Скалли приехали в Россию. В Москве они сели в такси и едут молча. У самой гостиницы шофер говорит:

- А ведь вы та самая парочка агентов, которая гоняется за летающими тарелками?

- Как вы узнали?

- А на вашем чемодане написано "Специальный агент Фокс Малдер. ФБР. Отдел "Секретные материалы". Вот я и догадался.

 

***

 

-Малдер, наш офис горит!!

- Что поделать, Скалли? Долги, долги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, в приёмной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он - агент ФБР и его сестру похитили инопланетяне!

- К психиатру его.

- Но, доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть какую-то сестру...

***

 

Малдер, Скалли и два агента вокруг трупа.

Малдер: - Так... Есть три варианта: убийство из-за любви, убийство из-за ревности и... убийство из-за дерева. Вы (одному агенту) - займитесь деревом, вы - (другому агенту) - займитесь ревностью, а мы со Скалли...

 

***

 

- Зачем Малдер клеит себе на окно крестик?

- Крестик он клеит потому, что его могут убить он прячиться от пули снайпера, этим крестиком он закрывает обзор по ту сторону окна его просто плохо видно.

 

***

 

Скалли: Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!

 

***

Малдер открыл одну из папок под грифом "Секретные материалы" и не досчитался нескольких страниц. "Опять у Курильщика бумага для махорки кончилась," - подумал Малдер и с треском захлопнул ящик.

 

***

Малдер, Скалли и Моррис Флетчер едят сыр "Hochland". Малдер спрашивает:

- Моррис, а инопланетяне есть?

Флетчер, грустно: - Закончились... Кушай сыр, Малдер.

 

***

 

- Малдер, что случилось?-спрашивает Скалли.

- Я сломал ногу в двух местах.

- Впредь избегай этих мест, Малдер!

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатые-не бородатые (я вот раньше такие не читала), но над Крайчеком-Самантой я поржала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую бы еще серию посмотреть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...