Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

оригинальное или альтернативное окончание (назад в будущее?)

Рекомендуемые сообщения

Господа, я пересмотрел трилогию “Назад в будущее”, и вспомнил один момент которого в этот раз не заметил... Это окончание одной из серии(альтернативное или оригинальное). В общем помню как в конце одной из серий(скорей всего третей), есть сцена как Марти со своей девушкой сидят в DeLorean, на трассе, и с ними равняется бифф со своими друзьями хулиганами, подначивая Марти фразой "или ты трус?" начинается гонка.

Я брежу или это альтернативное/оригинальное окончание или это вообще окончание какого то другого фильма? помогите пожалуйста, принцип, душит.

Фильм смотрел сотни раз, именно такого нет ))

За рулем DeLorean Мартин ЕХАЛ всегда один !

А вот на ДЖИПЕ TOYOTA в конце третей части действительно Мартин был с девушкой и соревновались они на старте со светофора. Мартин поехал назад и как оказалось не совершил роковую для себя аварию, потом они поехали на мост где разбился ДеЛориан. Так вот с теми с кем он соревновался на светофоре это были не БИФФ с "братками", а просто друзья или однокурсники или одноклассники Мартина неважно, ибо БИФФ является ровесником отца Мартина (Джорджа МакФлая). Других соревновательный моментов я что-то не припомню

хм... спасибо большое, точно, так всё и было. Так это всё-таки альтернативное окончание 3-ей части? потому что сегодня по НТВ такого не было. А мои не точности в описании - это из-за давности событий, сори.

да да,всё правильно.я тоже прасматривал по нтв,т.к. видел миллиард раз уже,тоже заметил что момента этого нету,я преположил,что его просто вырезали.

Если честно, когда по телевидению идет фильм и он меня интересует я тут же включаю его из своей коллекции дабы не портить просмотр рекламой..

Как пример не представляю как фильм Страсти Христовы можно смотреть с рекламными паузами

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...