Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы знатокам

Рекомендуемые сообщения

Если где-то что-то не ясно в биографии актера, его жизни, кинокарьере, спрашиваем здесь. Надеемся на тех, кто знает ответ, или пытаемся найти его вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос тем, кто смотрел Искупление целиком. У меня диск оказался бракованный (когда скачаю и посмотрю целиком, не знаю), поэтому фильм прерывается, когда Бриони - младшая сестра Сисилии уже взрослая работает в госпитале.

 

В сети нашла кадр

xdfaffec3j_5075358_3990799.jpg

 

Это ведь из Искупления ? Или ошибаюсь? Если из Искупления, то как это возможно вообще ? Ведь (забыла, как зовут эту вторую сестру), она же и была его жертвой ..., а потом поженились ? ...

 

Кстати Беня, глядя на девушку, здесь неземной красотун )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадр из Искупления. Он взял её в жёны потом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, прочтите книгу "Искупление" - Иэн Макьюэн и все станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше всё-таки кино пересмотреть. По-моему, книга скучнейшая, фильм лучше. Да и присутствие Бенедикта никто не отменял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот ) Кино, скачаю, пересмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос) Кто-нибудь в курсе какая модель Ягуара у Бена ? Может фотки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фильм нашла, пересмотрела... Кстати, именно такого кадра там на самом деле и нет. Есть, как они около алтаря перед священником стоят и потом проходят мимо Бриони... Герой у Бена всё такой же там жутчайший, а в кадре выше он прям другой совсем)

 

В конце фильма, развязка конечно неожиданная, когда главная героиня в пожилом возрасте раскрывает секрет этой истории. Незаживающая рана жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут в кадре они просто счастливая влюбленная пара=)

Кстати, это по-моему единственная злодейская роль Бена, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые злодейские роли у него впереди(целых две,точнее три).

1.Таинственный злодей в "Стар Треке"

2.Дракон 3.Никромант"Хоббит".Ждемсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rukola, про дракона помню, а что за персонаж этот Никромант ? Что тоже сказочная сущность ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,насколько я правильно осведомлена,Никромант-это одно из воплощений Сарумана.А уж как это все будет выглядеть на экране(компьютерная графика или реальный актер)я пока не в курсе,но голос будет Бена,по-любому)))) Актер уже дал все согласия)))Никромант появится в следующем фильме "Хоббит-туда и обратно".А сначала насладимся Драконом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саруман ?? !!! Очень интересный поворот ) Если источники не врут, в Хоббите будут использованы технологии, как в мультике Ранго, то есть персонажи наделят не только голосами актеров, но и их движениями. Так что внимательно следим за персонажем - Дракон )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наш Бенечка становится все зловещей и зловещей)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над ошибками.Я ввела вас в заблуждение)))) Некромант-это одно из воплощений не Сарумана,а Саурона))) Я почему-то их всегда путаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала давно и помню очень слабо... но Некроманта там этого очень-очень мало =( Хотя там также нет Фродо, Леголаса, Галадриэль...

Но если Смогушка будет с мимикой и голосом Бенедикта, то... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, специально для тебя пишу, но может быть ты уже видела, это к вопросу о модели ягуара Бена, какая модель не знаю, но я нашла ролик рекламы ягуара с его голосом :http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fdWMTMjzaik

 

И небольшая зарисовка на английском:

 

"...Benedict Cumberbatch narrates Jaguar XKR-S Commercial

 

The Times once described Benedict Cumberbatch as having a voice “like a jaguar hiding in a cello”… obviously the marketing team over at Jaguar agreed!"

 

как наличие голоса “как ягуар, скрывающийся в виолончели” …,

( перевод в онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с просьбой:

У кого-нибудь есть эта фотка но без копирайта и в хорошем разрешении:

 

92e57c9a76d7.jpg

 

Если у кого-то найдется, буду благодарна как щенок.

Если ни у кого не найдется, всё равно я люблю всех кто любит Шерлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не заметила сразу твой ответ про машинку Бена, я уже нашла, и уже в теме тоже выяснили подробности ) Но всё равно большое спасибо ! Еще есть полная реклама со всеми последними моделями Ягуара Бениным голосом аж на 14 минут ) http://youtu.be/Qxhd7ggKDaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что после этой роли в "Искуплении" его без проб взяли на роль Шерлока... Что они здесь такое увидели? Конечно, он бесподобен, но что бы вот так безоговорочно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про здоровье Бенедикта. Известный факт, что после съемок в "Третьей звезде" он заболел воспалением легких (переутомился, перекупался в ледяной воде, сидел на диете...). В другом источнике узнаю, что во время съемок первого сезона "Шерлока" была очень холодная зима, актеры попростывали, и Бен также болел воспалением легких. Что это? Он не вылезал из воспалений или это один и тот же случай болезни? В любом случае, желаю ему крепкого уральского здоровья на будущее!))

 

picture.php?albumid=5937&pictureid=97958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Премудрая, насчет того, что именно после Искупления взяли Бена на Шерлока, то думаю, что тут нет особой связи.

Не помню точно, кто именно из троих главных создателей Шерлока (Стивен, Пол или Марк) и в какой статье, но точно, обмолвились прежде всего о роли Бена в Хокинге. Мне кажется из ранних работ, на которую могли также обратить внимание продюсеры и режиссер, это британский мини-сериал "Последний враг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...