Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В какой роли еще хотелось бы увидеть Бенедикта ?

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Грэйс Келли, в "Унесенных ветром" я его вижу именно Эшли. На роль Ретта из современных актеров скорее бы подошли Джеффри Дин Морган или Джордж Клуни, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marika_S, да подобные Паганелю и в тоненьких очечках - это думаю, тоже его образы. Я тут даже Джона Ленона вспомнила, Бен потянул бы его

 

1260362241_7144694_4006402.jpg

 

И еще к теме ролей - Брат Джека )))

tumblrlyvh_7918756_4006415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rukola, ничего не имею против нашей классики в исполнении зарубежных актеров, но вот не выходит у них та глубина, которую дают наши артисты в таких образах. Это скорее из области, что лучше "Дикий запад", чем у американцев не получается не у кого, так у англичан их "чисто английское убийство", и далее в том же ключе.

 

Arizona образ Паганеля, я взяла из персонажа в фильме "Происхождение".

picture.php?albumid=5821&pictureid=96378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,в принципе, я с вами согласна,по поводу глубины образов.но,согласитесь,что Британская школа(особенно театральная) выгодно отличается от американской(холливудской).В этом плане британцы нам ближе.Просто когда я пересматривала Ван Гога,я явно ощутила,как актер "влез в кожу" главного героя и я видела не Бена!!! а самого Ван Гога,гениального и несчастного человека((((((( Кстати,никто не знает,почему он отказался от участия в "Анне Карениной"? Правда,может оно и к лучшему...Одна только Кира Найтли в образе Карениной??????? чего стоит)))))

P.S.На фото Бен просто лапочка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не видела Происхождение, но образ замудрено-приятный получился )

 

Если честно, я уже побаиваюсь за Бена в Голливуде, они умудрились даже в Шпионе придать образу его героя совсем не тот, что было по книге... Хотя и с этим Бен справился. У меня есть ощущение, что Бен согласился на эту роль только ради того, чтобы поработать рядом с Олдманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он очень ценит и уважает Олдмана,как актера,и я даже где-то видела цитату,дословно не помню,Где Бен сказал примерно следующее:"Какого х....а я здесь валяю дурака,когда рядом на площадке Олдман!" (Это Бен-то "валяет дурака",тогда что говорить о других....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бен пока сомневается в себе, значит есть куда расти, всё нормально ) Мне очень понравилось, что и Гари как бы симпатизирует (или даже покровительствует) ему, это очень хороший знак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rukola, я не говорю, что у него не получится, у талантов все талантливо. Просто из последних было "Война и мир" интернациональный проект, так от Наташи Ростовой я была в легком шоке. Про Киру Найтли не скажу, не видела. Но если его пригласят в нашу классику скрещу пальцы на удачу.

 

В "Шпионе", вы видели, был очень сильный актерский состав и что его туда пригласили, говорит о многом.

 

А Спилберг с его "Боевым конем", увидел в Бене такого лихого кавалериста

picture.php?albumid=5821&pictureid=96380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rukola а кого он мог сыграть в "Анне Карениной"? кстати, Кира мне очень даже симпатична в этой роли, а вот Вронский... тут одно слово: пипец ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rukola , Бен отказался от Анны Карениной в пользу другого проекта мини-сериала Parade's End (Конец парада).

 

Фото в военной форме на лошади - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу "кого он мог сыграть в Анне Карениной" на форумах разгорелись споры.Кто-то предполагал,что Вронского,но большинство сошлось на мнении,что все таки он мог бы быть Стивой Облонским. Как-то так.Но,не срослось....

P.S. Я безумно жду сериал "Конец парада". Там Бен,в главной роли,в военной форме,лямур-тужюр,и все такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конец парада" осенью обещают. долго еще ждать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу посмотреть (Wreckers). Везде только треллеры, да статьи о фильме.

Все что нашла уже прочитала, и не посмотрев уже люблю, знаю мне понравится на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,полностью поддерживаю,я тоже хочу этот фильм,там Бен такой рыженький и бородатенький,да с сюжет по-видимому интересный)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу представить Бенедикта в роли Клайда Гриффитса из "Американской трагедии" Теодора Драйзера. Тут есть все для него: и красивый образ наивного мальчика, и тяжелая работа, и отчаяние и слезы (как он это умеет!), и любовь красивая и пылкая и много-много всего для его таланта и красоты!x_98a117e4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу представить Бенедикта в роли Клайда Гриффитса из "Американской трагедии" Теодора Драйзера

О, да! Вот это было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ему бы роль вампира удалась :))

 

0_7fe08_ad711c41_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на счет вампира,была у Бена такая возможность(ему предложили как-то роль в сериале "Дракула"),но на тот момент сценарий только писался и еще неизвестно было,что из этого получится,т.ч. он отказался,сославшись на то,что якобы "Готики ему и в Шерлоке хватает"))) Дело было весной 2012 года. А потом создатели нашли другого актера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...