Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лаура Рэмси

Рекомендуемые сообщения

Лаура Рэмси (Laura Ramsey)

карьера - Актриса

рост -1.63 м

место рождения - Брэндон, Висконсин, США

жанры драма, триллер, ужасы

Фильмография:

1.Улица (2009)

2.Психоаналитик (2009)

3.Middle Men (2009)

4.Catch .44 (2008)

5.Руины (2008)

6.Всё, чего хочет Лола (2007)

7.Сделка с дьяволом (2006)

8.Она - мужчина (2006)

9.Болото (видео) (2005)

10.Жестокий мир (2005)

11.Наизнанку (2005)

12.Короли Догтауна (2005)

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/33961/

Молодая и перспективная американская актриса... Самые яркие роли в фильмах " Она мужчина", " Руины" и " Сделка с дьяволом". А скоро на экраны выйдет фильм " Психоаналитик" где Лаура будет работать с Кевином Спейси.. Так же Лаура просто симпатичная и милая девушка, с очаровательной улыбкой...

Что вы думаете?

kinopoisk.ru-Laura-Ramsey-656133.jpg.bb1148f6456e7cdbd4b3a43023b6a5ec.jpg

Laura_Ramsey_6.jpg.0a11c704a3e02141f6b2d52787967ace.jpg

33961.jpg.bd7b219c4459780057b4237797f67a37.jpg

Изменено 31.03.2009 17:32 пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось - талантливая актриса. Все подозрения спали после "Руин" - так естественно играла, жизнеутверждающий персонаж попался. И сама девушка напоминает мне мою знакомую.

 

А стартовый пост не мешало бы привести в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел "Она - мужчина". Лаура там сыграла хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме " Руины" на мой взгляд Лаура сыграла сильнее всех... Ее игра просто потрясающа... В фильме " Она-мужчина" роль не такая большая, но все же запомнить ее я думаю удастся каждому, кто смотрел этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора - очень симпатичная девушка, мне понравилась ее игра в "Руинах", хоть сам фильм вызвал только смех. Но опасаюсь, что большая карьера ей не светит - надо попробовать себя в драме, например. Или роль покрупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опасаюсь, что большая карьера ей не светит - надо попробовать себя в драме, например. Или роль покрупнее.

 

Большая может и нет, но вот длинная - это скорее всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Green FOX, спасибо за тему. :plus:

Мне она ну очень нравится. Увидел её первый раз в фильме "Сделка с дьяволом" и как-то она мне в душу запала. Специально перед тем, как выйти из кинозала, посмотрел в финальных титрах, кто же играл Сару. Некая Лаура Рэмси значилась. Позже только ради неё посмотрел фильм "Она-мужчина", а ещё дебильные и дешёвые ужастики "Жестокий мир" и "Болото" (полный отстой, но она была хороша). Ну и в этом году в кинотеатре были отсмотрены замечательные "Руины", где она просто великолепно сыграла.

Девушка она потрясающе красивая. И улыбка у неё обворожительная, не поспоришь. Кинокарьера у Лауры только начинается и я уверен, что скоро она станет известной и популярной актрисой. Очень жду её новых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку видела в "Болоте", ну этот фильм у меня с мусорным бочком ассоциируется, омерзительнейший и наитупейший фильм, и Рэмси меня там раздражала, не её эта роль.

А вот в "Сделке с дьяволом" она мне очень понравилась, сыграла круто.

Я думаю, девочка перспективная, у неё лучшие роли впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно знакомая актриса, если её можно ещё ею назвать. Скажу только, что украшает свои фильмы. В Руинах у неё был интересный персонаж, над которым классно поиздевались. Ещё понравилась в Седлка с дьяволом (сам фильм интересный) и Она-мужчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё её татуировки нравятся! :roll: Очень ей идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только в "Она - мужчина". Ничего особенного в плане игры Лаура не показала, да и то только потому, что шанса в этом фильме ей просто не дали. Тем не менее актриса запомнилась. Очень хочу посмотреть с ее участием "Руины" и "Сделка с дьяволом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё её татуировки нравятся! :roll: Очень ей идут.

 

Тату??? Не видел... А где они у нее? На видных местах вроде как нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату??? Не видел... А где они у нее? На видных местах вроде как нету...

 

У неё две татуировки. Такой типа крест на спине между лопаток и ещё восьмиконечная звезда на пояснице. В "Сделке с дьяволом" есть сцена, где она в душе - там их отчётливо видно. Я сначала подумал, что может это специально для фильма сделали, но потом и в "Руинах" тоже увидел - в сцене с обнажёнкой в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом и в "Руинах" тоже увидел - в сцене с обнажёнкой в начале.

 

А все... Только сейчас посмотрел этот момент и заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Руинах. По сравнению с Джинночкой Мэлоун она ииграла более правдоподобней и жизнеутверждающее... Лично как к актрисе я отношусь к ней весьма спонтанно. Она молодец. Её роль научила меня многому. Честь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её роль научила меня многому. Честь.

 

Ух, даже так.... Я рад, но можно подробнее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатюля....)

LauraRamsey-DBE-004060.jpg.7ea8f9b68107c1daac4ca2411058af45.jpg

LauraRamsey_Grant_8519423.jpg.989b6ee9ef493fd27d94107b739c4202.jpg

lauraramsey2.jpg.33a051eb988401505a585ec3b3f8d0e4.jpg

lauraramsey6ch.jpg.f284a105324ad4eaf3cf1e68df2cb2cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатюля....)

 

На третьей фотографии чертовски хороша.

 

Смотрю её рабочий график на 2009 год. Три фильма, когда же она всё это успевает делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотографии чертовски хороша.

 

Смотрю её рабочий график на 2009 год. Три фильма, когда же она всё это успевает делать?

 

Из всех только один ожидаемый... Остальные нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень хочу посмотреть фильм "Всё, чего хочет Лола", где у неё главная роль. Там она играет нью-йоркскую девушку-почтальона, которая мечтает научиться исполнять танец живота и едет в Каир к знаменитому учителю танцев, чтобы осуществить свою мечту. На IMDB: 8.00, правда только при 65 проголосовавших. Нигде не могу найти этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Руины". Лаура молодчина! Сыграла на 5+. Не каждая актриса сможет так "сойти с ума от ужаса грядущей смерти". Последние эпизоды с ней просто шикарные: такой игры порой не получаешь от самых маститых кинодив! Может я просто пока нахожусь под влиянием фильма, но считаю, что Лаура очень талантливая молодая актриса, способная демонстрировать разные эмоции своей героини.

 

П.С. татуировки классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я просто пока нахожусь под влиянием фильма, но считаю, что Лаура очень талантливая молодая актриса, способная демонстрировать разные эмоции своей героини.

 

П.С. татуировки классные.

 

Многие критики пророчили ей хорошее актерское будущее после " Руин".... Но пока-что впереди только один большой проект...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие критики пророчили ей хорошее актерское будущее после " Руин".... Но пока-что впереди только один большой проект...:redface:

Ну ничего, может еще прорвется и будет получать главные роли в качественных фильмах. Девушка еще молода, отчаиваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, может еще прорвется и будет получать главные роли в качественных фильмах. Девушка еще молода, отчаиваться не стоит.

 

Будем надеется.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, симпатичная девушка.)

после "Жестокого мира" очень запомнилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...