Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трёп

Рекомендуемые сообщения

мне кажется песня enya orinoco flow больше подошла бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда

лисбет мстит новому опекуну

 

 

сорри за такие переносы по словам, но я чтобы не спойлерить, т.к. он не убирается в главной шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Робертс пародирует девушку с татуировкой дракона:

http://www.funnyordie.com/videos/8c164a81bc/the-girl-with-the-tramp-stamp-tattoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не видел. Touch of Evil

руни в образе алекса из фильма "заводной апельсин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,enya orinoco flow,подходит и для этого момента,там её функцией было заглушить вопли Блумквиста,а здесь вопли Бьюрмана,ну и плюс контраст(милая,медитативная музыка и жестокое действие).Стилизация под "Заводной апельсин" довольно симпатичной получилась...Интересно,Макдауэлл это видео видел?Как ему?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то со мной согласен, а то напостил здесь и все молчат, хотя в группе 28 человек :р

дааа, вы прям всё чётко выразили) контраст был бы лучше мне кажется в сцене с опекуном, хотя в подвале тоже хорошо смотрится

скорее всего видел, т.к. руни встречается с его сыном чарли, вот ирония то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что встречается с его сыном я знаю,поэтому вдвойне интересно,да, скорее всего точно видел:)Эх,да,что-то в группе куча народу,а активности никакой,да и на форуме, в соответствующей ветке тоже всё заглохло,что-то запала от ДСТД видимо уже не хватает для поддержания тем...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запал угас видимо, мемфис, да я, про руни где-нибудь да напишем, а так ничего свежего нету. нигде не появляется она, и с фото пустовато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, появится новый проект, опять заговорят))

Кстати, мелодия как раз и была выбрана для диссонанса со сценой. Но месть Лисбет вроде и так хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ещё, по поводу музыки, в одном из интервью руни говорит что она слушала песню из саундтрека is your love strong enough во время съёмок фильма, вот оно: http://www.youtube.com/watch?v=3WbCiO-pmHY&feature=relmfu с 6:16 минуты её спрашивают какая песня значит что-то для неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,удивительно, как начинающий режиссёр,в активе у которй 1 короткометражка,сумела заполучить в свою 2-ю короткометражку "Печать зла",почти всех номинантов нынешнего "Глобуса", плюс Гослинга и Питта?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.kinopoisk.ru/level/4/people/1521311/ вот про этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там для газеты new york times всё таки у них она авторитетная считается, вот и удалось собрать такой каст :р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такой букет собрать,ничего не скажешь,очень авторитетная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдауэл к печати зла наверняка отнесся положительно, так как Руни встречается с его сыном:).

Вот такой подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего и благословение малькольм дал руни. алекса сыграла то на отличненько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Руни понравилась в "печати зла". Взгляд, правда, не такой безумный как у Макдауэла, но все равно классно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в ветке на форуме, начались споры по поводу того,что Руни номинации на "Оскар" не заслужила,что "просто хорошо сыграла"...По моему "просто хорошо сыграла" это к примеру про Портман в "Ещё одна из рода Болейн" и в "Призраки Гойи",а тут просто полное перевоплощение,такое,что если не сказать кто играет,то и не узнаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руни перевоплотилась в другого человека. В жизни она совсем другая. Номинацию заслужила на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она после окончания съемок еще месяца три ходила с очумелым видом, типа: где я? я ведь лисбет!

А люди очень странные, накинулись на Руни, как на новенькую, можно подумать, остальные показали шедевральные роли, у стрип и клоуз вообще это одни из самых слабых ролей за последние несколько лет, но как это, разве кто-нибудь может сказать, что стрип недостона номинации? Она же королева, это все знают. А Руни новенькая, на нее можно бочку катить. Нет чтоб радоваться, что еще новые лица появляются в номиациях, а то бы устраивали одни междуобойчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, мне тоже некоторые актрисы не нравятся, но я не захожу на форумы и не пишу про них что они бесталантливые, некрасивые, не заслуживают номинации на различные кинопремии. но здесь же каждый и наровит что-нибудь да найти, какой-то изъян, и обязательно написать об этом, как к примеру в топике про руни.

у стрип и так достаточно оскаров, и все итак знают что она очень хорошо играет, ей не нужен ещё один. остаётся гленн клоуз, тут хз, т.к. многие говорят что она перевоплотилась очень хорошо, что тоже любят на оскаре, но сам фильм вышел пресноватым в плане сюжета.

но я просто на сто процентов уверен что всё равно отдадут стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть отдают Стрип, что нам жалко что ли?:) (Хотя, если честно,хотелось бы, чтобы дали кому нибудь другому, а то так вообще неинтересно смотреть, все слишком предсказуемо...) Надеюсь, у Руни эта номинация не последняя. Обидно только за неё, что здешние "знатоки"актерского мастерства уже не знают чтобы такого придумать, для того чтобы сказать, что она не достойна номинации. Из последнего: "её номинировали из-за того, что там все Финчера уважают":) Ну не бред ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на кинопоиске "награды и премии" мэрил стрип, у неё почти в каждом году номинация на оскар))

ой и не говорите, меня ещё поразило сравнение с фанатами "сумерек" :) самые настоящие "знатоки" сидят на этом форуме, "истинные" киноманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...