Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как вы оцениваете способности Руни на данный момент? Нравится ли она вам?

Рекомендуемые сообщения

Первый раз увидел Руни в ремейке классики-Кошмаре на улице вязов. Не впечатлила ни разу. Вообще думал что так себе и мало что из нее выйдет. Потом была эпизодическая роль в СС и вот там один единственный взгляд, одна эмоция на лице, заставили поверить в ее талант(момент с лифчиком).

Сейчас же, после роли Саландер, я буду ждать ее новые проекты, ведь сыграла на высшем уровне-не ожидал, хотя знал, что Финчер хорошо над ней поработает. Что касается внешности и поведения вне экрана, то девочка красива, ведет себя при интервью очень воспитанно- леди в общем))

 

А вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное хорошо подбирать проэкты. Когда Руни снимается у Финча, она великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы найти такую роль, которая выбила бы образ Лисбет)) Не хочется, чтобы ее ассоциировали в основном только с ней в дальнейшем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом еще двух сиквелов эта роль будет нескоро. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у Малика в сентябре будет сниматься и в 2013 выйдет кино, авось роль будет сильной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Девушки с татуировкой дракона" оцениваю её актерские возможности, как ошеломляющие и потрясающие. Да, роли в СС и Кошмаре были слишком маленькие, чтобы кто-то принял её всерьез, но Финчер разглядел алмаз. По его фильму понятно, что она мастер перевоплощения и умеет "жить ролью" на время съемок - её Лисбет Саландер трудно не поверить. Жесткая и экстремальная девушка с непростой судьбой. Мара умеет вкладывать ненависть со злобой во взгляд и держаться независимо, но стоит посмотреть на неё в каких-либо интервью, то это совсем другая Мара, раскованная и милая на вид. А какая мимика =)

 

tumblr_lxneew4uSY1qezx6ao1_r1_500.gif tumblr_lxnbvarLEu1qhe2ex.gif tumblr_lxmd10wQ9g1qex3zoo9_250.gif

 

Поэтому она отлично будет смотреться в фильме какого-нибудь более легко жанра, в том числе и комедии. Желаю ей хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему редкий пример актрисы, которая внешне и по актерским данным подходит почти для любого жанра. Конечно, пока рано судить, но думаю она еще всем покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня она впечатлила уже в КНУВЕ. да и вообще, хороший ремейк. правда жанр совсем иной... не треш и угар как в оригинале, а скорее драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я КНУВ вообще продинамил. Посмотреть теперь ради Мары, что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз увидела её в Соц.сети, особо никак не запомнила, потому что роль была очень уж маленькой. Потом увидела её на промках к "Девушке с татуировкой дракона" и сразу подумала, что из неё получится отличная Лисбет. Я почему то изначально была уверена, что она не подведет, так как Финчер абы кого точно не взял:) Специально ради неё посмотрела "Кошмар на улице Вязов". Там Руни мне тоже понравилась, сыграла вполне достойно. Ну а после "Девушки..." даже сомневаться не приходиться, что Руни очень талантлива, да к тому же ещё и красавица. Уверенна, что её ждет блестящее будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёрские способности очень высоки, судя по последним её фильмам, думаю оскар дело времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка…" первый фильм с Руни, который я посмотрела. До этого понятия не имела, что вообще таковая есть. Но нескольких промо фото хватило, чтобы понять: вот она - идеальная Лисбет! Ни на секунду не возникло сомнений, что "она не справится". После просмотра фильма впечатление только усилилось - Руни чертовски талантлива! Настоящее открытие для меня. В образ вжилась потрясающе (глядя на ее Лисбет просто невозможно не реагировать и не сопереживать) + при просмотре интервью с ней убеждаешься, что в реальной жизни она полная противоположность Лисбет, что еще раз доказывает, что уровень ее способности прочувствовать образ персонажа очень высок. И внешне девушка просто чудо - очень красивая, нежная, естественная, открытая. Теперь остается только одно - следить за ее дальнейшими работами в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему она способна вытянуть почти любую ,даже сложную роль, главное только не сниматься во второсортных проектах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится!Когда шёл на "Девушку с татуировкой дракона",никак не думал,что буду сопереживать главной героине,со мной такого с младших классов не было,в конце даже захотелось её обнять и успокоить.Просто не сыграла,а прожила!Когда пришёл домой и начал смотреть с ней разные интервью,никак не мог поверить,что она в жизни не такая,а вернее сказать абсолютная противоположность,хотя до этого видел с ней КНУВ и "социальную сеть":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади три фильма: "Кошмар", "Социалка" и "Девушка с татуировкой дракона". На основе этих работ могу сказать, что Руни Мара очень даже способная актриса, которая в умелых руках раскрывается по-особенному (спасибо дядьке Финчеру). В ужастике средняя работа, но ругать, по сути, не за что. "Социалку" спасада в моих глазах: времени по минимуму, но запомнилась, блеснула. "Девушку" надо смотреть в оригинале, так как дубляж убил очень много. Работа, актерская, не на Оскар, но очень крепкая, качествая - все good. Отдельный поклон за все метаморфозы во внешности ради фильма.

 

Как итог, буду рада новым ролям Руни. У Малика может выйти что-то интересное (хоть его кино меня убивает, актерские работы там сильнейшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...