Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

12 раундов (12 Rounds)

Рекомендуемые сообщения

Я чет не совсем понял какие конкретно к С и не претензии?
У Сены -ни внешности (питекантроп без ужимок и без мимики), ни актёрской игры. Я понимаю в рестленге, в самом большом спектакле, где ни один удар не настоящий- он КОРОЛЬ, но на экране кого он может привлечь? школьников 6 класса, которым на актёрскую игру и внешность на..ть? кирпичная физиономия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Сены

 

У СИны.

 

кого он может привлечь?

 

Кого надо, того привлечет.

 

По поводу "кирпичной физиономии", внешности и актёрской игры читаем пост №69 на предыдущей странице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три икса, у вас с английским напряг. Джон Сена. Ваш 69 пост- ни о чём. Вы что ярый поклонник БИ-Муви? Или вы мало кино в своей жизни видали? Не хочется спорить, но что значит 6.5 баллов? Зачем это половинка? Разберём кино: экшн- на 3 из 10, сюжет избит- на 3 из 10, актёры с режиссёром- на 3 из 10, смысл фильма или посмотреть Die Hard 2. фильм на 3 из 10. Убогое, кто проспал конец 80 середину 90 подходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три икса, у вас с английским напряг. Джон Сена. Ваш 69 пост- ни о чём. Вы что ярый поклонник БИ-Муви? Или вы мало кино в своей жизни видали? Не хочется спорить, но что значит 6.5 баллов? Зачем это половинка? Разберём кино: экшн- на 3 из 10, сюжет избит- на 3 из 10, актёры с режиссёром- на 3 из 10, смысл фильма или посмотреть Die Hard 2. фильм на 3 из 10. Убогое, кто проспал конец 80 середину 90 подходи.

 

1) Мало или много видал я в своей жизни - это мое личное.

 

2) Не трогаем мою оценку фильму.

 

3) Читаем внимательно следующее:

 

Что должен сотворить актер этакого, в боевике где главгерой все время бегает и кого-нибудь мочит? Это боевик, черт возьми, а не сопливая мелодрама или еще что-то, где надо выражать кучу эмоций и т.п. И к тому же следует помнить, что актер то начинающий.

 

Хотелось бы теперь услышать ответ на вопрос в вышеприведенной цитате.

 

P.S. И с английским видимо напряг у вас. Послушайте внимательно, как произносят фамилию американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы теперь услышать ответ на вопрос в вышеприведенной цитате.
То есть если у героя Сены похищают девушку, его чуть не убивают, гибнет много людей- а он остаётся каменным, то это смешно. Теперь, если ни эмоций, ни актёрской игры нет, вернёмся к слову боевик- сцены погонь, стрельбы, драк -низкого качества. Так как можно смотреть штамп-боевик, если он абсурдный и не зрелищный? я исключил актёрскую игру, эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фамилией проехали, она пишется Сена и Сина правильно. Изменено 09.02.2010 23:30 пользователем Честер Раш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, не собираюсь больше ни о чем спорить и что то доказывать. Скажу лишь то, что фильм получился таким, каким получился. И каждый увидел (не увидел) в нем то, что смог и/или хотел увидеть (не увидеть).

А все эти высказывания по поводу "окаменелости" его лица и прочего это уже придирки к внешности. И в конце концов, никчемных актеров на роли не утверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на выходных. Описывать фильм как-то помимо "боевичок класса Б из 90х с абсолютно деревянными героями "не имеет смысл. НО

 

Неужели никого кроме меня не удивил эпизод с трамваем. Хорошо, тормоза не работают. Но как известно, у инерции есть сови пределы. И даже учитывая массу трамвая так долго он на полной скорости лететь не мог. Если, разумеется, водитель отпустил "газ". Что, он, разумеется, сделал если не полный идиот. Дорога абсолютно прямая, спуска не видно, да к тому же травмай периодически врезался в машины, кафешки и т.д. Да и копы приложили усилия. Или я не знаю сакральных тайн управления трамвая, либо это совсем уж глупо. Сцена явно навеяна "Скоростью", но там водитель вынужден был держать постоянную скорость, так что претензии отпадают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин – странный режиссер. Когда-то снимал отличное кино, а сейчас скатился непонятно куда. «12 раундов» отчаянно напоминает «Крепкий орешек» - за тем лишь досадным исключением, что в главной роли тут Джон Сина. Не знаю я, какие у него там заслуги в реслинге, но в фильме он совершенно деревянный. И даже не в его ограниченной мимике главная проблема, а в отсутствии харизмы. А если не симпатизируешь ГГ, не переживаешь за него, то действие превращается в надуманный, иногда забавный, а в конце изрядно утомляющий (спасибо трясущейся камере, блин) аттракцион. Но в фильме даже в этом плане особо не на что смотреть. Все это мы уже видели, и далеко не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "12 раундов" от режиссёра Ренни Харлина, знающего толк в хороших боевиках, получился средненьким. Да, здесь много всяких взрывов, перестрелок, погонь и даже несколько более-менее смешных шуток, однако все это не спасает от скуки, посылающей зрителя в нокаут еще раунде в третьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"12 раундов" - это помесь различных фильмов (тут и "Скорость", тут и "Крепкий орешек", тут и "Пила 4"). Вот собственно и все, что можно сказать о сюжете фильма.

 

По-поводу Сины и так много сказано, и я Америку не открою, если скажу, что он - плохой актер. Может он отличный человек, отличный рестлер, но не актер. А вот то, что в роли главного героя плохой актер, придает огромный минус фильму. Более-менее хороши лишь Эйден Джиллен и Брайан Уайт.

 

В общем, фильм мне не понравился. Все время преследовала мысль "где-то я уже это видел". Среднее, очень среднее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйден Джиллен был единственным светлым пятном в этом адском мраке. Ради него смотрела и он меня порадовал, остальной ничем не прикрытый плагиат в печь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйден Джиллен был единственным светлым пятном в этом адском мраке. Ради него смотрела и он меня порадовал, остальной ничем не прикрытый плагиат в печь!

 

Насчет адского мрака - это ты очень права :) Сплошная беготня, сцены погони по 20 минут (с такой как раз и начинается), угрозы и обещания "достать". Естественно, я не досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в фоновом режиме смотрела, чередуя сцены с Майлзом и отвлекаясь на всем остальном ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой боевик, мне даже понравился - для категории Б экшен поставлен отлично (все-таки Ренни Харлин - хороший режиссер). Из актеров неплохо сыграл Эйдан Джиллен в образе злодея. В общем, по всем критериям - ничего выдающегося, но нормально. Еще бы заменить бездарного рестлера с каменным лицом, на кого-нибудь по-способнее, и оценка была выше. А так - 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простенький и скучный боевичок, что мог снять мастер экшн-фильмов Харлин с участием нового героя экшена Синой. Жаль, что диск купил в свое время. Морпех подвел, что хоть и зрелище чистой воды категории "Б", но зрелище ж! А тут и этого нет. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлин переснял третьего Ореха. Возможно, после второго он думал, что имеет право!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время ходил на него в кинотеатр, а после дважды пересматривал на диске. Весьма зрелищный боевик с интересными головоломками и харизматичным главзлодеем.

8 по десятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью провальный гибрид "Скорости" и "Крепкого орешка 3" с плохо играющими актерами, "переиграть" которых умудрился Джон Сина. Может на ринге он и творит чудеса, но только не в кино.

 

А трек "Feel you" группы "Crumbland" на финальных титрах мне понравился. Тут вновь признаю, хорошим музыкальным вкусом я никогда не отличался.

 

4/10

Изменено 12.04.2018 20:44 пользователем Doberman87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...