Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какие фильмы про вампиров Вы знаете?

Рекомендуемые сообщения

Предложение участникам группы написать в теме названия фильмов про вампиров, которые они знают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают... Я столько знаю, что сложно все перечислить))

Самый любимый - Ван Хельсинг. Вот там самый настоящий Дракула, на мой вкус.

Дракула 2000 с Джерардом Батлером хорош, но второй просмотр весьма затруднителен))

Сумерки вездесущие, как про них не вспомнить))

Дракула Брэма Стокера и неподражаемый Гэри Олдман в главной роли - шедевр на все времена.

Все фильмы про Дракулу студии Хаммер - старомодные и немного забавные, эти фильмы заметны в вампирской киноистории.

Другой мир, противостояние вампиров и оборотней. Самое забавное, что Майкл Шин, играющий оборотня здесь, позже в Новолунии стал вампиром))

Еще перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой самый любимый фильм про вампиров - "Интервью с вампиром"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится "Баффи - истребительница вампиров " 1992 года. хотя любимый конечно "Дракула Брэма Стокера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все что вы перечислели очень нравятся, но предпочтение отдаю с Гари Олдменом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева Проклятых (там новый Лестат, суперский)

Дракула Копполы

Дракула 2000

Интервью с вампиром

Кровь для Дракулы 1974 г. (фильм старый, странный, развратный ужасно. однако там есть персонажи, которые почему-то не забываются. досмотрела из интереса.)

Другой мир (но я-не поклонник)

Бал вампиров или извините, но ваши зубы впились в мою шею (забавный комедийный старый фильм)

Ночь страха 1985

Ночь страха 2011

 

из сериалов понравились:

Баффи-истребительница вампиров

Дневники вампира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...