Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гран-При, сезон 2011.

Рекомендуемые сообщения

Самая пора хоть как-то утрясти свои личные впечатления в одну кучу, потому как сезон в разгаре и что нам сегодня день несет, то мы с большой вероятностью и на Олимпиаде в Сочи увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: про прошествии трех этапов могу сделать немножко выводов:

 

1) Патрику-Негею-Чану продолжают ставить научно-фантастическиеоценки за программы при массе упаденных прыжков. Полирование попой льда на родной Скейт Канаде не помешало Патрику обойти конкурентов и получить высокие баллы. К чести Патрика могу сказать что там все товарищи налажали.

Хотя, с учетом того что старый добрый Кевин Ван Дер Перен не налажал а стал всего-то вторым при чистом прокате, становится очевидно-объективно что второй оценкой можно вытянуть сколь угодно грязный прокат с массой технических огрехов. Проосто говорим "О! Он-гений хореографии и интерпертации!"-и дело сделано, медаль в кармане.

 

2) Каролина Костнер все так же остается старой другой подругой Негея по оценкам за компоненты. Из плюсов могу ее поклонникам сказать, что завалов стало меньше и по льду Костнер уже передвигается не только на попе методом полировки, но в целом радует только сомнительными тулупчегами, сальховами и риттбергерами. Лутц и флип были, да сплыли. Все тот же прыжковый контент девочки-юниорки.

 

3) Про юниорок! Приятная часть впечатлений, российские страшные маленькие девочки оказались весьма грозной силой. Маленькая девочка Лиза впервые за последние 6 лет выиграла золотую медаль этапа Гран-При. И не мелочь, и приятно!

 

4)Незабываемые впечатление мне доставила Жар-птица-Рэйчел Флэтт!!! Вот прям хоть пересматривай по кругу. Впервые в жизни я видела столь толстого человека в этом виде ФК. Набрала бедняга киллограмчиков 10, не меньше. Это аткая птица... В общем, обнять и плакать.

 

5) Поклонникам Вернера пора запасаться платочками, Брезина впервые в жизни срорбил золотую медальку этапа, и теперь уже формально он №1 сборной.

 

Остальное по мере вспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка Лиза впервые за последние 6 лет выиграла золотую медаль этапа Гран-При. И не мелочь, и приятно!

 

Жаль, что на московском этапе ее-то мы и не увидим.

 

А толстые люди на льду периодически возникают. Сара Хьюз в год после Олимпиады, например. Точно помню, что она соревновалась в раздавшемся виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...