Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионаты

Рекомендуемые сообщения

Брал на сегодня:

 

Бавария - Кёльн - ИТБ1(2)

Бенфика - Риу Аве - 1(-1)

 

кэф: 1.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера-сегодня так:

 

Удинезе - Ювентус X2

Интер М - Лечче 1

Кэф - 1.93

 

Вулверхэмптон - Норвич 1X

Аякс - АЗ Алкмар Ф1(0)

 

Кэф 1.97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удинезе - Ювентус X2

Интер М - Лечче 1

 

По матчу в Удине, думаю, будет ТМ(2.5, ну, или 3.5) и 1Х.

В Милане хз. После смены тренера, "Лечче" заиграл. Не заслуживал поражения с "Лацио" и даже голевых моментов больше создали. В Парме немного до победы не дотянули.

 

Моя:

 

Удинезе - Ювентус - 1Х

Уиган - Ливерпуль - 2

 

кэф: 2.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу в Удине, думаю, будет ТМ(2.5, ну, или 3.5) и 1Х.

В Милане хз. После смены тренера, "Лечче" заиграл. Не заслуживал поражения с "Лацио" и даже голевых моментов больше создали. В Парме немного до победы не дотянули.

 

Матч лидеров скорее всего будет низовой, согласен, для пущего спокойствия лучше 3.5 взять. Не верю в команду Гвидолина и не сомневаюсь в дружине Конте, пришло время Удинезе расставаться с очками на своем поле.

Лечче расцвел, несомненно, но и Интер хорош в последнее время, к тому же статистика личных встреч красноречива.

 

По игре в АПЛ, возможно, стоит перестраховаться и взять ИТБ2 1 или нулевую фору гостей. Ливерпуль, конечно, должен побеждать, за Суареса (и с Суаресом), но Уиган, как оказывается, тоже не мальчики для биться. Кстати, думаю в этом матче тоже ТМ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки "Челси" ещё далеко до разрешения своих проблем и, может, поэтому "Уиган" вытянул (игру не видел). "Ливерпуль" же с "Астон Виллой" был хорош. И не уверен, что "Уиган" продержится 2-ю игру подряд с одним из лидеров.

Ещё думаю, на "Арсенал" и "МЮ" с нулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки "Челси" ещё далеко до разрешения своих проблем и, может, поэтому "Уиган" вытянул (игру не видел). "Ливерпуль" же с "Астон Виллой" был хорош. И не уверен, что "Уиган" продержится 2-ю игру подряд с одним из лидеров.

 

Челси и сами молодцы, но не стоит принижать заслуг Уигана, команда сильно смотрится в последних играх. Стоит отметить, что зачастую, когда Уиган принимал Ливерпуль, была борьба и далеко не всегда побеждали гости - за предыдущие три года они всего два очка набрали.

Ещё думаю, на "Арсенал" и "МЮ" с нулем.

 

Арсенал можно попробовать, не вижу за счет чего Вилла может выиграть, там проблемы с Маклишем, с составом и настроем.

А вот в матч МЮ думаю лучше не лезть, хозяева похоже наладили игру и готовы продолжить удачную домашнюю серию против манков. МЮ, к сожалению, сейчас играет на эмоциях, полученных от поражений: влетели МС - серия минимальных побед, Базелю - уверенные победы над КПР и Вулвз. Но в этом матче этого может не хватить, надеюсь что ошибаюсь, тем не менее фора +1,5 на дачников кажется вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понедельник:

 

Сток Сити - Астон Вилла - 1X

Ливерпуль - Блэкберн - 1(-1)

Манчестер Юн - Уиган Атлетик - 1(-1)

 

кэф: 2.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня:

 

Челси - Фулхэм 1

Манчестер Юн - Уиган Атлетик 1

Сток Сити - Астон Вилла Ф2(+1.5)

 

Кэф - 1.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня:

 

Тоттенхэм - Вулверхэмптон - 1

Челси - Сандерленд - Обе забьют

 

коэф-т: 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто на лидеров:

 

АПОЭЛ - Олимпиакос Н - 1

Наполи - Болонья - 1

Уиган Атлетик - Манчестер Сити - 2

 

кэф: 2.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра:

Бостон - Финикс 1

Норвич - Челси 2

Кеф - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но скорее всего буду ставить 1Х на "Хетафе" в матче с "Реалом". У хозяев должно быть отличное настроение после двух побед подряд на выезде. Последние 6 встреч: 4 победы, 2 ничьи. Плюс, есть опыт побед над "Реалом". С подвала таблицы команда уже поднялась в её середину. Последняя домашняя игра у "Хетафе" в родных стенах была 8-го января, т.е. к выходным пройдет месяц и тут игра с лидером. "Хетафе" дома пропустил всего 6 мячей (меньше только у "Барселоны", которая, кстати, там сама не забила и проиграла). "Реал", конечно, уверенно идет вперед, но, думаю, очки он тут потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на победу "Торпедо" с форой (-2) в матче с "Аланией" в недотурнире Кубок ФНЛ. Вместо "Алании", которая сейчас на сборе в Испании, играет "Алания - Д", играющая во 2-й лиге и идущая на последнем месте. Предыдущие две игры в группе она уступила "Сибири" (0:6) и "Шиннику" (0:4).

 

Торпедо - Алания - 1(-2)

 

кэф: 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перерыва решил поставить на вот такой осторожный экспресс:

Галатасарай - Сивасспор Ф1(0)

Кевильи - Марсель Проход 2

Ювентус - Милан Проход 1

Барселона - Гранада Барселона ИТБ1(2)

 

Кэф - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже перерыв)

 

Всегда не любил национальные Кубки. Во Франции, насколько помню, кубковые матчи были одни из самых непредсказуемых, а тут ещё и непредсказуемый "Марсель") А, вообще, да, экспресс осторожный и должен пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лишний раз убедился, что не стоит "ловить" коэффициент на ниспадающем клубе, каким является нынешний Марсель. Тем более, верно подмечено, во Франции ситуации как Алькоркон - Реал не столь редки) В довесок домашний Галатасарай, удачно играющий с Сивасспором, тоже отчудил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок домашний Галатасарай, удачно играющий с Сивасспором, тоже отчудил.

В Турцию я, вообще, не лезу) После того, как их чемпионат тряхнули, они вряд ли стали намного честнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о Кубке Франции, "Газелек Аяччо" из 3-й лиги обыграл "Монпелье")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, две команды из 3-й лиги в полуфинале. Сумасшедшие французы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня так:

Рома - Фиорентина Ф1(0) 1.25

Удинезе - Интер М Ф2(+1) 1.27

Реал М - Бавария Реал М ИТБ1(1) 1.18

 

Кэф - 1.87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рома" так и осталась непредсказуемой по ходу всего сезона. Шансов на ЛЧ почти не осталось. Большего всего жаль Энрике. Надеюсь, в следующем сезоне у него получится больше. Вроде, его оставляют продолжать работать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, что Энрике работает, конечно, результаты плачевные, но тому есть весомые оправдания: отсутствие опыта управления столь большим клубом, немалый приток новых игроков, причем, под самое начало сезона, смена стиля игры, поэтому естественно, что далеко не все получается, но руководство понимало, надеюсь, на что шло.

Ещё не везет римлянам дико, как вчера, например, но это я уже себя отмазываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на полурезерв "Барселоны" и взял гол "Атлетика" за 1,6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье решил взять так:

 

КП - Арсенал - 2 1,75

Реймс - Марсель - 1Х 1.66

 

Итого: 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...