Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как личные качества персонажей повлияли на вас?

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что каждый из "Друзей" уникален и обладает своим неповторимым набором качеств и черт характера. Совсем недавно заметил как подражая Монике научился готовить), и восхищаясь Чендлером стал непроизвольно подражать его шуткам, я уж не говорю что не устаю цитировать Джо)!

Да чего только стоит его: "Ну, извини, что я не старая тёмнокожая женщина!".

Поэтому предлагаю перечислить, какие персонажи и как повлияли на вас, или какие черты характера вам особенно нравятся в них? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать чему еще у них можно поучиться. Конечно это просто ситком и тут все утрированно, но все же, меня привлекает их толерантность друг к другу. Ведь у каждого из них свои тараканы, и плохие черты характера, но они все друг другу прощают и терпят эти маленькие и большие странности в поведении и поступках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priscila, согласен, ведь на то они и друзья, чтобы прощать друг друга за случайные и умышленные обиды; и хорошо зная заморочки и не самые приятные черты характеров друг друга, не осуждать за них, а мириться с ними, при этом не упуская возможности любя подшутить при удобном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...