Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм актёра

Рекомендуемые сообщения

если самый лучший фильм в котором Пол снялся, то понятно что Игры разума. А вот лучшая игра Пола в каком-либо фильме, я горой за Код да Винчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры разума конечно хороший фильм, но вот как-то не сильно он мне понравился, немного затянут, ну это чисто моё мнение.А лучший его фильмом я считаю "Пастырь", да многие не согласятся, но вот я увидел в нём глубокий смысл.А по лучшей игре, то согласен что Код да Винчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я ради Пола даже "Код Да Винчи" пересмотрела... :D

Что хочу сказать. По уровню игры определить его лучший фильм довольно сложно, ибо Пол нигде не халтурит и уж если появился в кадре, то не заметить этого невозможно. В общем, я разрываюсь. :)

Кстати, тоже нежно люблю фильм "Пастырь", можете называть его второсортным постапокалиптическим боевичком, но он мне нравится. И - именно в этом фильме меня и зацепил Беттани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, любимый мой.

Из-за него готова не спать ночами, смотря его фильмы в вслушиваясь в каждое его слово. Голос. Его необыкновенный голос. Его можно узнать повсюду, даже когда его нет в кадре и я слышу волнующие нотки его голоса, я замираю : D кстати, заметила тут, что один из моих любимых солистов, Алекс Капранос (из Франц Фердинанд), у них с Полом очень похожи голоса. А я то думаю, чего я Беттани так за голос полюбила))

Беттани прекрасен в кадре. Его мимика завораживает, заставляет обожать.

Если говорить о его лучшей роли, то пока это для меня Гангстер № 1, апогей его жестокости и История рыцаря, комическая роль.

Но он хорош везде! Он может вытащить любой провальный фильм. Вот тот же Пастырь, увидев Беттани на афише, мне все равно было, про что фильм, главное он там. И даже посмотрев, эту не то что бессмыслицу, но немного незаконченный и недоработанный фильм, я могу сказать что не пожалела потраченного времени, потому что посмотреть на профессионального атера, на прекрасного Беттани, мою гордость и красоту, я всегда готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела Клуб самоубийц (Карта смерти на кинопоиске), он там безумно мил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insolenna, вот это эмоции, прямо завидую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же искренняя любовь к актёру, прям как настоящая любовь, был бы только Пол рядом...эх....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом?)) При живой жене и троих (ладно, пусть двоих) детях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я ужасно рада за Пола, жена у него шикарная женщина, да и актриса тоже! Если уж они сошлись - значит разумное зерно в ней есть)) не верю чтобы Пол себе плохую выбрал))))

Да и почему бы не помечтать о таком мужчине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...