Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске


Публичный клуб

H50

Что нам больше нравится в сериале Hawaii Five-0?

Рекомендуемые сообщения

Hawaii-Five-0-promo-art.jpg

 

Многим безусловно уже успел полюбиться новый телесериал Hawaii Five-0, но за что именно мы его любим? Чего мы ждем от него? Что нам больше всего нравится в нем? Может быть это красивые пейзажи Гавайских островов, интересная сюжетная линия или же это любимые актеры?

 

В этой теме мы и постараемся более подробнее узнать о том, кому что больше нравится в этом несомненно захватывающем и интригующем американском сериале!!!

 

Hawaii Five-0 © by Jacket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю причина по которой я влюбилась в этот сериал уже многим известна, так что лишний раз повторяться не буду)

Чего ждём? Как можно больше сезонов и много-много интересных серий с крутыми экшен-сценами) и весёлыми диалогами между Стивом и Дэнно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впечатления?)

За меня все Ксюша сказала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, не углубляясь по началу в саму суть сериала, как любитель сериала LOST (если есть еще такие - "поднимите руки") решил начать просмотр в первую очередь из-за места съемок (в общем мне нравятся все фильмы, снятые на Гавайях) ну и из-за актера из LOSTа...

 

После просмотра "Остаться в живых" я так и не нашел себе замену, как и многие поклонники этого культового сериала и лишь только сериал "Полиция Гавайев", хоть по началу я и не думал об этом, смог стать мне достойным заменителем, за что я ему очень благодарен!

 

В дальнейшем во время просмотра помимо пейзажей мне понравилась и сама сюжетная линия, и качество картины в целом, и все актеры без исключения, которые очень хорошо играют свои роли... в общем за 24 серии собственно и придраться не к чему - весь сезон я смотрел с глубочайшим удовольствием!!!

 

И пусть некоторые говорят, что этот сериал - это проходная картина и так далее, я с этим не согласен - достаточно того, что в сериале принимают участие именитые и профессиональные актеры и чувствуется, что все лица задействованные в нём (актеры, сценаристы, режиссеры и т.п.) относятся к сериалу и делают свою работу с любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впечатления?)

За меня все Ксюша сказала =)

Застряла на 4 серии,всегда мешают)))

Эм...ху из Ксюша? Каюсь,не всех знаю)

Кста,я Катя,найс ту мит ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю причина по которой я влюбилась в этот сериал уже многим известна, так что лишний раз повторяться не буду)

AOL? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что любим, ну тут банально, Гавайи, АОЛ и парочка Стив-Дэно) Ах да, еще шикарные автомобили :) С этим сериалом можно просто отдохнуть и овтлечься от плохих мыслей. Вот)

А ждем таких же красивых и обязательно интересных серий, желательно с каким-нибудь связным сюжетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AOL?

Естественно))

Застряла на 4 серии,всегда мешают)))

Атата. Так нельзя. Смотрим дальше -)

Эм...ху из Ксюша? Каюсь,не всех знаю)

Hostel Girl )

Кста,я Катя,найс ту мит ю...

Очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ху из Ксюша? Каюсь,не всех знаю)

 

It's me. =)

Приятно познакомиться, Катя)

 

AOL? :D

 

Yes, he is)) Handsome sexy brutal and gorgeous man =)

 

Естественно))

 

Славик, опять ты за меня отвечаешь? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне их пейзажи скоро будут снится... вот такое красивое место, и такая высокая преступность хD

напарников для этого сериала очень удачно подобрали, эта прекрасная парочка мне очень сильно подымает настроение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть из-за Алекса, продолжила из-за пейзажей, юмора (в нашем переводе) и то что сериал не напрягает, под него можно отдохнуть, незаморачиваясь по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 сентября 2011 года стартует первая серия второго сезона сериала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение в группу!

Посмотрел пилотную серию, вот на выходных планирую далее смотреть!Впечатления - наилучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась серия с Саммер Глау. Но не только из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя пять лет с начала появления сериала на телеэкранах можно уже спокойно устроить небольшой интерактивчик! Кому какой сезон больше понравился и почему? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...