Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новые роли

Рекомендуемые сообщения

Про Еву не слышала. О каком романе речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут написано.

 

Do you cast your characters?

 

My husband (who also writes) and I have great fun fantasy casting our characters while we cook. The only problem is I am writing increasingly messed-up characters so I need the real elite to play them! Our thoughts for Three Steps Behind You are Michael Fassbender, James McAvoy and Eva Green (Emily Blunt is busy in the fantasy cast of my first book). Of course, should a film deal appear, I’d be happy to consider other options…

Ну и про книгу по ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас пришло в голову, что хочу Джеймса в нуаре. Или просто в гангстерском кино. С Аль Пачино и Евой Грин, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино уже староват. Мне кажется, уже не так круто будет смотреться.

 

В нуаре в стиле фото из топика с фотографиями?)) Роковая женщина Ева?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на те фотки и захотелось нуара.) Да, Еве тоже идет стиль 1920х.

Насчет Аль Пачино - не представляю, кто может его заменить, т.ч. остается только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала, еще хочу что-нибудь приключенческое с Джеммой Артертон (тумблер навел на мысль)).

tumblr_nafd64QyoI1sp15auo3_500.gif

tumblr_musoh87kdm1s58nvro4_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Джеймс тем временем говорил, что мечтает поработать с Марион Котийяр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так нравится Марион, что я была бы всеми руками и ногами за)) А вот Аттертон мне как-то никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму волну в группе :) Что скажете о новой роли в фильме Погружение? Лично я безумно хочу увидеть Мака в паре с Алисией Викандер, мне кажется они даже чем то похожи по типажу - маленькие, миниатюрные и безумно милые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Алисия, хочу посмотреть на их пару. Книгу читала, мне лично не очень - ничего особенного, имхо, но видно, что автор - военный журналист. Флешбеки красивые, правда. Вот мне любопытно, как снимут их, может быть трогательная история - в зависимости от того, на чем сделает акцент сценарист / режиссер.

 

А еще я заинтригована, о чем будет Split)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже жду Split и еще тот шпионский фильм где еще Шарлиз играет (Самый холодный город). Интересно насколько там большая роль у Джеймса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...