Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм ищу лет 8! Помогите опознать!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые киноманы! фильм посмотрела где-то в 99,-98, 2000. Точно помню последние слова: "Это не конец, это не начало конца, это конец начала" и рассвет солнца. Там вроде бы что-то с самолетом было связано, про похищение и спасение, и был еще билет какой-то или письмо тайное. одна половинка у одного человека, другая у другого.

Фильм еже по ОРТ тогда показывали часа в 2 ночи. больше нигде не видела.

Буду всю жизнь признательна за помощь!

Не знаю про рассвет... но про то тайное письмо у двух людей... В фильме ИНТУИЦИЯ была банкнота, но там не было похищения. Уверена, что не тот, но всё же.

По поводу цитаты, у меня есть версии, что это один из фильмов Бондианы. Так же, мне кажется... возможно, что это фильм "На игле" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/515/

Спасибо за помощь. Это не эти фильмы. Еще подсказали, что Лангольеры могут быть, но по описанию не совсем то.

..Точно помню последние слова: "Это не конец, это не начало конца, это конец начала"...

Вообще-то это слова Уинстона Черчилля: Now this is not the end. It is not even the beginning of the end. But it is, perhaps, the end of the beginning..

Они звучали в фильме Миллениум. Он?

ура!!! Это он!!! по описанию подходит!! Буду качать где-нибудь, чтоб посмотреть! или искать на дисках!

Спасибо большое!!!!!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...