Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турин 2006

Рекомендуемые сообщения

Надо ли нам рвать жилы? Вот в чем вопрос! Очень может быть, что 2-ое место займут швейцарцы, тогда на них надо выходить с третьего места....

 

Очень может быть, что швейцарцы в 1/4 и Россию уделают как чехов с канадцами, наши могут после 9:2 не собраться на игру со швейцарцами, а недооценивать их нельзя.

 

Поэтому лучше в 1/4 сыграть с Канадой, ещё одна моя мечта финал: Россия - Чехия (за Нагано), но в чехах сомневаюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень может быть, что швейцарцы в 1/4 и Россию уделают как чехов с канадцами, наши могут после 9:2 не собраться на игру со швейцарцами, а недооценивать их нельзя.

 

Поэтому лучше в 1/4 сыграть с Канадой, ещё одна моя мечта финал: Россия - Чехия (за Нагано), но в чехах сомневаюсь теперь.

Собраться наши успеют - им еще америкосов вздрючить надо! А швейцарцев раздеть должны - они очень хорошо с ними (фактически 2-ым составом) в этом сезоне играли... вроде бы нащупали игру!

 

В фигурном катании так хотел, чтобы итальянка с лошадиной улыбкой упала - и она меня не подвела, а в месте со мной и 150млн россиян!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болею за наших конечно. поздравляю за победу в хоккее, посчастливилось увидеть эту игру. но сейчас нахожусь в шоке от фигурного катания...я была уверена, что с итальянцами нам ещё прийдётся попотеть, и когда они (итальянцы) выступали, я про себя, конечно желала им ошибиться, упасть. но при этом мне нравится итал.пара, я желала им искренне 2го места, но никак не 6го. я рада за Нас, поздравляю Навку и Костомарова!!! одновременно мне жаль итальянцев. вы видели взгляд партнерши на партнёра итал.пара, после завершения выступления. такого я бы не пожелала испытать никому.

в общем лучше 2е место достанется итальянцам, чем америкосам!) завтра посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли нам рвать жилы? Вот в чем вопрос! Очень может быть, что 2-ое место займут швейцарцы, тогда на них надо выходить с третьего места....

Я лично думаю, что считать варианты - это для слабаков. Наши уже столько раз пролетали, когда пытались выбрать себе кого послабее, что...

 

На кого попадем, того и нужно будет обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры в группах показали, что каждая команда может обыграть каждую. Поэтому выбирать бессмысленно. Все решится в плей-офф, так что шансы у всех равны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада за Нас, поздравляю Навку и Костомарова!!! одновременно мне жаль итальянцев. вы видели взгляд партнерши на партнёра итал.пара, после завершения выступления. такого я бы не пожелала испытать никому.

в общем лучше 2е место достанется итальянцам, чем америкосам!) завтра посмотрим!

 

 

Я тоже очень расстроился за итальянцев и одновременно обрадовался за нашу пару...На итальянцев после завершения программы было больно смотреть. Видно, что поймали они кураж, заряжались энергией от публики и тут такое обидное падение... очень им тяжело психологически будет в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, что считать варианты - это для слабаков. Наши уже столько раз пролетали, когда пытались выбрать себе кого послабее, что...

 

На кого попадем, того и нужно будет обыгрывать.

 

Полностью согласен. Пусть те же швейцарцы считают очки, вычисляют соперников. А наши,кажется, набрали неплохой ход и ИМХО должны оюыгрывать тех же канадцев, швейцарцев, финов и проч.

З.Ы. вот такой я патриот=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали? у наших 27 очков а у США 39... это уже пугает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали? у наших 27 очков а у США 39... это уже пугает

а...сорри за недогадливость, но..ты о чем сейчас? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...сорри за недогадливость, но..ты о чем сейчас? :roll:

О каком-то из вариантов общекомандного зачета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком-то из вариантов общекомандного зачета.

это я понял. не понял как считали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в пржках за медальки поборемся?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в пржках за медальки поборемся?=))

не знаю, не знаю...но будем надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я один такой непонимающий? Ну на хрена обрывать довольно интересную и перспективную(в плане хороших результатов) трансляцию на трансляцию, которая и так идет по первому каналу?! :evil:

не понимаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что ОРТ поругались со Спортом. Не поделили трансляции. В погоне за рейтингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я один такой непонимающий? Ну на хрена обрывать довольно интересную и перспективную(в плане хороших результатов) трансляцию на трансляцию, которая и так идет по первому каналу?! :evil:

не понимаю... :(

Есть один хороший выход - обзаводиться спутниковой тарелкой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший выход - обзаводиться спутниковой тарелкой!:)

Самый дешевый способ предложил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что ОРТ поругались со Спортом. Не поделили трансляции. В погоне за рейтингом.

В итоге проиграле и Спорт и Первый, ибо зрители разделились, и сами зрители, которые хотели посмотреть прыжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге проиграле и Спорт и Первый, ибо зрители разделились, и сами зрители, которые хотели посмотреть прыжки...

Да бред ваще, как дети трансляцию поделить не могут. Такое в Росси наверно ток можно увидеть. А кстать какой там результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навка-Костомаров!!!! СУПЕР!!!! Респект Бизе и его "Кармен", респект Жулину, за то, что создал ЧЕМПИОНОВ! и двойной респект НАШЕЙ славной паре!!! МОЛОДЦЫ!

 

Отдельно отмечу болгар с бессмертным адажио Альбинони (в несколько непривычной аранжировке) - жаль, что за подиумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА товарищи, мы чемпионы и в этом виде фигурного катания!!!! браво Навка, Костомаров. молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://olymp2006.rambler.ru/medals.html

Ладно! смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу танцевальную пару. Они молодцы!

 

Как же теперь тяжело будет Слуцкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не зря я до 1-30 не спал! Блестяще "Кармен" исполнили! Правда, согласен, судьи оставили небольшой задел, так как после нас еще выступали пары, и после выступления американцев было тревожненько, но все получилось отлично. еще одно золото! Поздравляю всех и говорю:"Спасибо!" Навке и Кастомарову.

А еще я за болгар расстроился:( понравились они мне, хотел их на пьедестале увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, смотрел такой интересный (безо всяких кавычек) вид спорта, как керлинг.

 

Хоть наши девочки и пролетели мимо полуфинала, но они молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...