Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разное.

Рекомендуемые сообщения

Узнайте кто вы в мире Джорджа Мартина!

 

Тест

 

Я - Сэмвэлл Тарли :)

 

5410c1ce8bac8a68490645e429106343.jpg

 

Отец отправил его в Ночной Дозор, чтобы наследником стал младший сын, а не позоривший его Сэм – любитель книг и учёности, а не ратного дела и сражений. Ему с детства твердили, что он трус, и Сэм свыкся с этой мыслью, хотя на самом деле она благороден, смел и готов к решительным действиям, когда это необходимо точно так, как герои книг, что он читал. Он грузен и неповоротлив, но добр, отзывчив и находчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Сэмвэлл Тарли :)

А я - Маргери Тиррел) Был еще какой-то тест - о принадлежности к дому. По нему - Старк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательную штуку показали, не могу не поделиться -

Как вкручивают лампочки герои Песни Льда и Пламени

 

Джоффри Баратеон

Садистски и со смаком развинчивает лампочку на части, потом кое-как собирает. Вкрутив, возмущается, почему она не горит. В расстройстве приказывает расколотить все оставшиеся лампочки.

 

Ренли Баратеон

Посмеявшись, рассказывает пару забавных историй про лампочки. Приказывает разукрасить новую лампочку поярче, потому что просто так – неэстетично. Устраивает пир и охоту. Лампочку вкрутят слуги.

 

Роберт Баратеон

Переезжает в новый замок, где больше люстр и лампочки не перегорают. Устраивает по этому поводу пир на всё королевство.....

продолжение тут

 

UPD: забыла предупредить - осторожней, спойлеры там встречаются, ну и интересно в первую очередь читавшим, а не только смотревшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще в копилку - на выходе из кинотеатра наткнулись на такой плакатик и впали в истерику

0_5f244_14a387b7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плакатик? Не отоброжается, а я тоже хочу впасть в истерику! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плакатик? Не отоброжается, а я тоже хочу впасть в истерику! =)

А сейчас? Перезалила на другой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь для антуражу, так сказать, добавлю сюда песенку группы Arkngthand (хрен выговоришь =) ), со второго альбома, «Песни Льда и Пламени» (именно песни, а не песнь), который полностью посвящен саге Джорджа Мартина.

 

Arkngthand - Truth in a Fool's Word

 

Песня хорошая и голос у солиста ничего, своеобразный. Мне понравилось, так что приятного прослушивания! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этно-металл. Занятно) Но увы, не мой жанр. А вот текст неплохой, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждому своё! Мне кажется атмосферная песня, подходит к стилю ПЛИО. =) И хотелось бы услышать отзывы от других участников группы! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто-нибудь играл в настольные игры по ПЛиО? Хотелось бы мнения узнать. Если карточную я хоть как-то представляю, то вот настольная - это любопытно, ибо не "в теме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ДЖОН СНОУ :)

 

Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослуживши и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ДЖОН СНОУ :)

Поздравляю!

Про маму-папу, случаем, не в курсе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :) Люблю лютоволков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :) Люблю лютоволков...

Кто ж их не любит?) Спасибо)

Нас, с подругой, с этими кулонами, даже заподозрили во вхождение в некое сообщество. Было забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда можно учередить Братство лютоволка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вот прелесть нашла - 0_674a4_c0d5708c_L.jpg

Автора, увы, не знаю, но спасибо, кто-бы он ни был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 сезоне "Симпсонов" - 15 серия начинается с рисованных титров а-ля "Игра Престолов" и под знакомую музыку… :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...