Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поиск серий

Рекомендуемые сообщения

Всё просто. В этой ветке будем помогать друг другу в поиске серий, ежели понадобится :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь список, а не сведения относительно их содержания. (частично только есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно мучает один вопрос, если Скалли родила от Малдера, но я лично не помню ни одного момента их близости, вот и спрашивается: как? Пыталась найти хоть одну серию с намеком на последующее рождение ребенка, но даже в самой серии, где Уильям родился, не говорится, что это именно сын Малдера, он как бы названный отец, а кто биологический не известно... Кто-нибудь разъясните, пожалуйста, ситуацию или посоветуйте серию, в которой все объясняется. А то я уже совсем запуталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же его попросила быть донором, и прошла внутриматочное оплодотворение, и он согласился. Сейчас, правда, с ходу не скажу, какой это был сезон и серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! Спасибо! Хотя бы примерно какой это может быть сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые о том, что Скалли задумалась об искусственном оплодотворении и говорила об этом с Малдером, мы видим в 13-й серии 8 сезона. В ней Скалли вспоминает об этом (Малдера к тому времени уже нет), но на самом деле это произошло гораздо раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...