Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомство с сериалом

Рекомендуемые сообщения

Мне 8 лет было, когда его показывать начали. Втянулась легко, и в конце каждого сезона доставала родителей вопросом, а будет ли продолжение. Единственный сериал из-за которого мне разрешали идти спать после 10. =-)) Не расстаться до сих пор. Книжки по сей день покупаю, если нахожу те, что у меня в коллекции отсутствуют. После второго сезона помню долгий перерыв был по ОРТ, чуть веру в жизнь не потеряла. Думала, что продолжение не покажут уже.=-)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрела "Тысячелетие". А чем он лучше "Файлов"?

 

Он не лучше, но тоже классный. Надо отдать должное ОРТ, в то время они ещё крутили нормальные сериалы, до Секретных был Полтергейст, после Тысячелетие, жаль, что его так и не показали до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и не вспомню, только то, что ещё в школе учился )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть в далеком детстве! По первому каналу и по РЕН-ТВ его вроде показывали. Эхх, в те времена он воспринимался совсем не так, как сейчас. В настоящее время пересматриваю его с самого начала, все серии подряд, хочу весь сюжет узнать от начала и до конца. С каждой новой серией я поражаюсь этим проектом все больше и больше! Никогда не перестану его любить и восхищаться им, одно из лучших и глубоких кинотворений в мире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти с самого начала, года с 94-ого кажется, когда у нас в городе REN TV пустили и он там шёл. вот так и начал смотреть. Забросил когда Малдера из фильма убрали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросил когда Малдера из фильма убрали))

Ну и напрасно, я считаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые открыл для себя сериал в конце 90-х, когда по ОРТ шёл вечером показ. С тех пор так и подсел.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я его смотреть начал в конце 1990-ых. Сейчас весь сериал пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...