Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декабрьские мальчики (December Boys)

Рекомендуемые сообщения

"December Boys"

Режиссер Род Харди

В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Ли Корми, Кристиан Байерс, Тереза Палмер

О чем?

Фильм про 4 друзей-сирот , называющих себя декабрьские мальчики, потому что они все родились в декабре. Одним летом они покидают приют, чтобы провести каникулы на морском берегу.

Там до них доходят слухи, что одна семейная пара собирается усыновить одного из друзей, эта информация приводит к тому, что мальчики начинают соперничать друг с другом за право быть усыновленным. Кроме того, у одного из них случается первая любовь с местной девушкой.

569859569569.jpg.30b6892e6e8337941f394e8ec285e1cc.jpg

Изменено 19.01.2009 15:10 пользователем МИРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После многочисленных "Гарри Поттеров" уже тошнит от мальчика в очках... :frown: Наконец выходит новый фильм с Дэниэлем Рэдклиффом (на другую тему.. :wow: ) где он играет парня по имени Мэпс, одного из друзей - декабрьских мальчиков...пока о

фильме информации мало, но всё же, какие у вас комментарии? :dgi: :frown:

 

Фильм - драма, про 4 друзей - сирот (одного из них играет Дэн), называющих себя декабрьские мальчики, потому что они все родились в декабре....

Повезло парню, а то я думал его пожуют и выплянут, как жвачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, по моему не окупиться. Не покатит Поттер в драмме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же, какие у вас комментарии?

Для того, чтобы были комментарии, желательно дать чуть более информации о фильме.

Обновил синопсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что мы увидим этот фильм даже на носителях. Судя по всему, это какой-то независимый камерный проект, который презентуют на каком-нибудь кинофестивале. Он там получит какую-нибудь награду, и про него счастливо все забудут.

 

Сюжет не впечатляет, желание посмотреть этот фильм не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить Рэдклифа не в роли Гарри Поттера мне сложно. Интересно было бы псмотреть удаться ли ему отделать от образа Гарри Поттера. Думаю фильм не будет популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить Рэдклифа не в роли Гарри Поттера мне сложно. Интересно было бы псмотреть удаться ли ему отделать от образа Гарри Поттера. Думаю фильм не будет популярным.

 

 

 

Надоела уже смотреть на его бестрашное лицо в садинах... :frown: Хочеться посмотреть на Рэдклиффа в другом амплуа...=) Serg, а случайно не герой Рэдклиффа там будет строить любовь? :dgi: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время посмотрю.

Но не совсем заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редклиф - ещё совсем не показатель, чтобы смотреть фильм. Надо дождаться информации конкретной, а потом делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упасут меня высшие силы от просмотра Рэдклиффа! С вероятностью 98 процентов я это смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, а случайно не герой Рэдклиффа там будет строить любовь? :dgi: :)

Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редклиф - ещё совсем не показатель, чтобы смотреть фильм. Надо дождаться информации конкретной, а потом делать выводы.

 

 

 

Я хочу посмотреть на него в другом амплуа, справится он с ролью в драме, а не потому что он супер - пупер клёвый актёр.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть на него в другом амплуа, справится он с ролью в драме

Во во! мне тоже это интересно. Да щас и Гринт тоже в вумное фестивальное кино поперся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть на него в другом амплуа, справится он с ролью в драме, а не потому что он супер - пупер клёвый актёр.... :)

Не думаю, что сильно себя покажет в другом амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сильно себя покажет в другом амплуа.

Или вообще никак не покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте veritaserum обнаружил: девушка действительно будет у Мэпса, то есть Рэдклиффа. ИХ фото в ужасном качестве здесь (ну почти эротика)... А рядом все, хм, декабрьские мальчики. Интересные, кстати фото. Ваше мнение? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте veritaserum обнаружил: девушка действительно будет у Мэпса, то есть Рэдклиффа. ИХ фото в ужасном качестве здесь (ну почти эротика)... А рядом все, хм, декабрьские мальчики. Интересные, кстати фото. Ваше мнение? :)

Без очков и не узнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне как-то слегка необычно было смотреть. Такое ощущение, будто Гарри. а не Дэн снимается в "другом" фильме. Такая беда (актер - заложник роли) у многих актеров... У Магуайера, к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте veritaserum обнаружил: девушка действительно будет у Мэпса, то есть Рэдклиффа. ИХ фото в ужасном качестве здесь (ну почти эротика)... А рядом все, хм, декабрьские мальчики. Интересные, кстати фото. Ваше мнение? :)

иу...отвратительный он какой-то стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иу...отвратительный он какой-то стал...

Прям совсем? :ohmy: Ну все, оскар за грим получают ДМ!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте veritaserum обнаружил: девушка действительно будет у Мэпса, то есть Рэдклиффа. ИХ фото в ужасном качестве здесь (ну почти эротика)... А рядом все, хм, декабрьские мальчики. Интересные, кстати фото. Ваше мнение? :)

 

 

 

Он ужасен, короче согласна, Рэдклифф актёр одной роли, не впечатляет он как - то...фу короче... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу его кривую улыбку... :biggrin:

569859569569.jpg.0099d3b62a9ea38f8b439d8c33fa92f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его дэвушка в фильме :) Впервые Рэдклифф будет целоваться на экране... :tongue:

Мы все-таки увидим как целуется Дэн

 

Тереза Палмер даст Гарри Поттеру (Даниелу Рэдклифу) первый "экранный" поцелуй.

 

Девятнадцатилетная актриса из города Клервью будет подружкой Даниела Рэдклиффа в австралийском фильме "December Boys"(Декабрьские мальчики), который будет сниматься на острове Кенгуру в ноябре. Ориентировочно бюджет этого фильма составит 6 миллионов долларов.

 

"Я немного волнуюсь, так как он - действительно крупная звезда,"- говорит Тереза, - “Это поразительно, хотя он и младше меня на 4 года "

 

"Его участие позволит фильму быть более прибыльным"

 

До поцелуя с Рэдклифом Тереза готовится сняться в еще не названном австралийском триллере с бюджетом в пять миллионов долларов, в котором, по слухам, блистает актер - модель Трэвис Фимел .

48484884.jpg.fda09b0a954e97694e5caf8b0b0bf0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с другого сайта информация... :)

Звезда "Гарри Поттера" будет сниматься в фильме "Декабрьские мальчики" ("December Boys").

Это первый фильм Дэниела Рэдклиффа не про Гарри Поттера, где он снимается в роли волшебника в очках. Дэниел будет одним из главных героев в фильме "December Boys"- директор фильма Род Харди (Rod Hardy).

Основанный на романе Майкла Нунана (Michael Noonan's), "December Boys" является историей четырех друзей - сирот во время Рождества в Австралии 1960-ых годов, которые конкурируют за любовь семейства (бездетная пара), в доме которых они все проживают.

Ричард Бекет ( Richard Becket) будет продюсером "December Boys". Марк Розенберг (Marc Rosenberg) адаптировал сценарий. Съемка, как ожидается, начнется в ноябре 2005 в Австралии.

Дэниел Рэдклифф сейчас снимается в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня", премьера которого предполагается по всему миру 18 ноября 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...