Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потенциальная экранизация

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, но факт - не все написанное рукой и созданное мозгом великого и ужасного экранизировалось!

Поэтому предлагаю поразмышлять над тем, какие произведения маэстро вы хотели бы увидеть на экране? Можно не только озвучивать свои желания и надежды, но и "предлагать" свои варианты кто и кого должен играть. :)

 

Можно называть и уже снятые произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно... Думаю, ни для кого не секрет, что намечается экранизация Темной башни. Жду ее и обязательно посмотрю. Правда (удивительно, но факт) я еще не читал этого большого труда Кинга. Но до выхода фильма на экран обязательно это сделаю.

 

А еще хотелось бы увидеть качественное воплощение на экране многих рассказов Кинга, возможно в виде минисериала. Ведь не обязательно делать из рассказа полнометражный фильм, как это случилось с Давилкой, каддилаком Долана, Иногда они возвращаются.., домысливая что-то свое. Главное чтобы атмосфера рассказа не терялась.

 

Вообще, довольно интересная дискуссия. Будет побольше времени, напишу, что еще я бы хотел увидеть на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно "Она любила Тома Гордона" про заблудившуюся в лесу девочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть на экранах "Библиотечную полицию" и "Долгую прогулку" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересняли бы внятно "Противостояние" и "Сердца в Атлантиде"...

Давным-давно (лет этак 5 назад) хотела "Темную башню" с Шоном Бином и Кристианом Бэйлом...

Хотела бы увидеть атмосферную минималистскую психологичную экранизацию рассказов "Рожать придется дома" и "Посвящение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...