Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ольга Красько

Рекомендуемые сообщения

566946.jpg

Актриса театра и кино Ольга Красько родилась 30 ноября 1981 года в Харькове, Украинская СССР (ныне - Украина).

Закончила Школу-студию при МХАТ им. А. П. Чехова (мастерская О. Табакова и М. Лобанова) в 2002 г.

С 2002 г. - артистка Театра под руководством О. Табакова.

Сыграла роли: Ленора («Долгий рождественский обед», 2001, М. Карбаускис), Сесиль Воланж («Опасные связи», 2001, Р. -С. Рантала), Берта («Отец», 1999, А. Григорян), Настя («Потомок», 2005). Роль Ирины в спектакле «Утиная охота» — ее дебют на сцене Художественного театра.

Лауреат премии фонда Олега Табакова, 2002 год.

Театральные работы в настоящее время:

"Билокси-Блюз"

"Блюз Толстяка Фредди"

"Идеальный муж"

"На дне"

"Признания авантюриста Феликса Круля"

"Солдатики".

Наиболее значимые киноработы:

Притяжение (2009)

Знак судьбы (2008)

Парадокс (2008)

Валерий Харламов. Дополнительное время (ТВ) (2008)

Маша и море (ТВ) (2008)

Есенин (сериал) (2005)

Золотой теленок (сериал) (2005)

Кушать подано (2005)

Время собирать камни (2005)

Турецкий гамбит (2005)

Папа (2004)

Есть идея... (2003)

Неудача Пуаро (ТВ) (2002)

Cetnické humoresky (сериал) (1997)

Неофициальный сайт актрисы

Статья в Википедии

**************************************

Мне нравится эта актриса. Внешне очень приятная и играет неплохо. Из фильмов с ее участием видел "Турецкий гамбит" и "Валерий Харламов. Дополнительное время". В обеих лентах, как по мне, Ольга неплохо себя показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела "Турецкий Гамбит", "Золотой теленок", "Папа", "есенин", "Кушать подано"...мне она тоже нравится и поет не плохо, но что то многие на нее ополчились. А Вам советую ПАПА посмотреть, не только из -за нее...это просто великолепный фильм. И опять же с Бероевым вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такую.

 

Видел Ольгу в фильмах "Есенин", "Золотой теленок", "Время собирать камни", "Турецкий гамбит" и "Папа". Не буду говорить, что она там мега-актриса, но она мне нравится. Пусть утверждают, что она плохая актриса, не очень и т.д., лично мне её всегда приятно видеть на экране. Она мне такой забавной кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гамбите" её видел - дюже понравилась, вроде достаточно простые черты лица, но очень внешне приятная дама. Приходила в какой-то выпуск КК, и я только укрепился в мнении, что внешне очень хороша. Об актёрском таланте по одной работе говорить не стану. В отношении дам, мне требуется хотя бы фильма 3, чтобы составить какое-то более-менее детальное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый яркий персонаж в "Турецком Гамбите", очень понравилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Гамбите", "Золотом теленке" и где-то еще. Приятная актриса, которой отлично подходят исторические интерьеры - более органично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная российская актриса на которую всегда приятно посмотреть, которая действительно умеет играть. Оля отлично справляется с историческими лентами, в платьях восхитительно выглядит. Жду её новые фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная российская актриса на которую всегда приятно посмотреть, которая действительно умеет играть. Оля отлично справляется с историческими лентами, в платьях восхитительно выглядит. Жду её новые фильмы

 

Полностью подпишусь. Самые приятные впечатления. Очень жаль, что в последние крупные проекты приглашают не ёе, а "деревянную" Лизу Боярскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная девушка и вроде неплохая актриса. Видел конечно же в Турецком Гамбите, Золотом Теленке и Папе. Хочется чтоб ее побольше приглашали сниматься в отечественных блокбастерах, т.к. у нее очень приятная внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и хорошая актриса!! Видела ее в "Турецком гамбите" и "Папе". И в том, и другом фильме составляет гармоничную пару с Егором Бероевым. Ее образы в обоих фильмах похожи. Такая живая, гордая, игривая и смелая девушка. Такие героини очень идут Ольге. Хотелось бы больше видеть ее в интересном кино, т.к. очень мне симпатична!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка

Где ее видела: "Есенин", "Золотой теленок", "Время собирать камни", "Турецкий гамбит". Приятная внешность, но играет порой однообразно, будто застеснявшись камеры, втягивается, как улитка, в свой панцирек, и выдает фальшивый позитив, где надо улыбнётся, где надо - посерьезничает. Вот такой она мне показалась в "теленке" и "гамбите". А в "Есенине" и " Время собирать камни" наоборот понравилась, особенно в последнем (хотя наверное, из-за того, что люблю этот фильм, нежели от ее игры).

Но мнение мое не железобетонное конечно, возможно изменится от просмотра других ее работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Притяжение". Очень хорошо сыграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная такая девочка, жизнерадостная, эмоциональная, небесталанная.

Ее Варвара Андревна из Гамбита - это нечто конечно, просто мини-ураган, воплощение женственности, очаровательная и непоследовательная.

Также хороша в Папе, Теленке и неплохом военном фильме Время собирать камни.

Соглашусь с мнением, что снимают ее, к большому сожалению, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ее роль в "Турецком гамбите". Ну невозможно устоять перед обоянием ее героини! Смотрела с ней несколько фильмов, и очень жаль что такая хорошая актриса так мало снимается... Но может еще все впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Красько одна из тех актрс, которые сразу располагают к себе, не заметить ее невозможно!

18599.jpg.6e61d2d239623768102c9fceb542e7eb.jpg

20.jpg.5847296d7508ed1e51b82ea66ca4e0c7.jpg

18603.jpg.ca6ff23af134d8b5c88ba86f65790bba.jpg

post-54-1110362899.jpg.bb91ecd34c6371c7fa7fcd781b9b1f90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, не плохая актрисса. Роль в фильме " Турецкий гамбит " её звёздная роль. Изменено 24.10.2009 15:49 пользователем Full METAL jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турецком гамбите сыграла замечательно!А больше почти нигде не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит фильм (боевик) с её участием, где она жила в какой-то глухой деревне? Кончилось всё тем, что мужик, им помогающий взял с собой на стрелку с бандитом телефон и записал его речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, красивая, женственная и обаятельная. Первый раз увидел Ольгу в сериале "Есенин", и сразу она мне приглянулась. Также отметил бы главные роли в фильмах "Время собирать камни" и "Любовь под прикрытием". И кстати голос у нее чудесный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит фильм (боевик) с её участием, где она жила в какой-то глухой деревне? Кончилось всё тем, что мужик, им помогающий взял с собой на стрелку с бандитом телефон и записал его речь.

Возможно "Знак судьбы", но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка только запомнилась в Турецком Гамбите.Дальше не знаю. И нынешний кинематограф обхожу стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...