Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Один дома 3 (Home Alone 3)

Рекомендуемые сообщения

Один дома 3

ab85378ce126.jpg

В главных ролях:

Алекс Д. Линц, Риа Килстедт, Ленни Фон Долен, Дэвид Торнтон, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон...

Синопсис

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Год - 1997

Страна - fe7e3baf0fcf.gif

Слоган - «Даже лучше чем первые две!»:unsure:

Режиссер - Раджа Госнелл

Сценарий - Джон Хьюз

Жанр - боевик, комедия, семейный, криминал

Бюджет - $32 000 000

Время - 102 мин

414a86763afa.gif

Думаю, все смотрели “Один дома 3”, обертка та же, а вот вкус уже не тот. Ну, фильм посмотреть для отдыха и расслабления всё-таки можно. Хотя он на фоне первых двух фильмов уже явно слабоват, и не идёт с ними ни в какое сравнение. В ней уже нет той тёплой атмосферы, которая была в первых двух фильмах, нет праздничного ощущения, хотя над третьей частью можно тоже вдоволь посмеяться, но не более того. И приколы в ней уже гораздо более тупее и примитивней.

И после “Один домашних” проектов, странно, что главных героев не слышно и не видно… Заколдованный проект какой-то. :ohmy:

• Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм прикольный, Скарлет Йохонсон очень жалко было)))) :lol: Фильм так хороший, но 2 часть лучше, действительно нет той атмосферности и той доброты, а так посмеяться можно, сюжет всё-таки похрамывает, но такой наивности как в 1,2 фильме нет. Изменено 05.01.2009 17:42 пользователем Ambassador99

Не сравнивая с предыдущими частями "Один дома" - офигенная комедия! По идее этот фильм уже не о Кевине, а совсем о другом мальчишке, который попал в переделку.

Сюжет интересный. Что понравилось, так это то, что бандитов там было много и Алекс над ними поиздевался здорово и ловушки придумал конечно крутые.

Хороший комедия: можно посмеятся над недотёпами преступниками и, опять таки, порадоваться за счастливый конец, где все учли свои ошибки.

Не с Калкиным и Пеши было уморительно смешно.

Хотя и тут улыбнутся можно, но не ржать до потери пульса...

Актеры не такие мастера сниматься в комедиях, а вот Пеши больно такой с виду прикольный и наверное юморной человек, раз так сыграл...

Как по мне, обычная игра на добром имени первых двух фильмов с целью малость срубить деньжат. Временами действие скатывается в откровенное подражание, что только порождает нелепость. Да и шутки уже вторично выглядят и не кажутся смешными.

Нормальная такая детская комедия. Конечно, Д.Линц по части харизмы и обаяния уступает Калкину, а некоторые "ловушки" повторяются, но смотрится всё это безобразие легко и весело.

Количество бандитов никак не вредит количеству и качеству измывательств, которым подвергнется каждый из них. По-моему, где-то на четвёртый раз просмотра кассеты с этим кинцом я даже ради интереса записывал кому из бандитов сколько раз досталось.

Третья часть никак не лучше первых двух(со слоганом ребята погорячились), но тоже вполне вменяемая комедия, о неоднократном просмотре которой я ничуть не жалею

...По-моему, где-то на четвёртый раз просмотра кассеты с этим кинцом я даже ради интереса записывал кому из бандитов сколько раз досталось...

И кто из бандитов стал "лидером"?:)

Вообще этот фильм по всем параметрам уступает 2-м первым частям, а 4 часть совсем не понравилась еще хуже и не так смешно.....

Один дома 3 конечно намного хуже первых 2-ух.

Но если не сравнивать, то Один Дома 3 тоже ржачный, прикольный фильм.

Можно пересматривать много раз, в фильме дух 90-х!

А вот Один дома 4 совсем борохло! =/

Один дома 3 конечно намного хуже первых 2-ух.

Но если не сравнивать, то Один Дома 3 тоже ржачный, прикольный фильм.

Можно пересматривать много раз, в фильме дух 90-х!

А вот Один дома 4 совсем борохло! =/

Там актеры какие играли в 2-х предыдущих частях...самые натуральные мастера комедии....))))

А мне наоборот 3 часть нравится гораздо больше первых двух. Все-таки фильм называется Один дома, а во втором фильме он совсем не дома, а гуляет по улицам города. Хотя каждый из этих фильмов хорош по-своему. Но на мой вкус - третья часть самая классная.

Четвертая часть вообще чуть-чуть ненормальная какая-то. У главного героя (которого играет актер на Калкин!!!!!) - имя Кевин, брат Бас и... В общем, вы поняли, о чем я. Но не скажу, что сюжет четвертой части хуже сюжета третьей части. А первые две, на мой взгляд, лучше двух последних.

Фильм на троечку, каких-то чувств особых не вызывает.

В упор не помню Скарлетт. Она там сестру гг играет?

В упор не помню Скарлетт. Она там сестру гг играет?

Я бы тоже не узнал, что она снимается в ОД 3, если бы не посмотрел кто в главных ролях.:unsure:

Да, она играет там сестру.:)

фильм по любому на самого что ни есть любителя, полный плагиат, это называется придумать что то хорошее а потом "высасывать из пальца"

фильм по любому на самого что ни есть любителя, полный плагиат, это называется придумать что то хорошее а потом "высасывать из пальца"

Нет, это не плагиат. Это совсем другая история. Если фильм посмотреть полностью то, можно узнать, что

грабители залезли в дом к Алексу с целью достать микросхему, которая им так важна, из игрушечной машины, которую принесли по ошибке в дом к мальчику.

Ну а тот оказался не так прост, чтобы её спокойно отдать.

И по теме с невезучими преступниками можно снять полно фильмов. Ведь это очень удачная тема для приколов и смеха.

Ведь намного лучше смеяться над падениями и приколами над "плохими дядями", чем угарать над матершиной и шутками на уровне п*ськи-с*ськи.

Конечно, ничего общего ни по качеству, ни по сюжету с первыми, я бы даже сказала, шедевральными в своём жанре, частями, но смотреть было забавно. Смешной малыш, и 4, вместо двух, бандита. Да, конечно не так актуально, но на приятное проведении пары часов вполне годится.

в детстве просила себе касету с фильмом один дома, я имела ввиду 1 или 2 части мне купили эту, мне кажется вполне ничего, я смотрела его раз 200. И что меня больше всего удивляет, прошло лет 8 я стала интересоваться фильмлграфией Скарлетт, и долго не могла поверить что та девчонка - это она и есть. Сильно ж она изменилась с 97

Посмотрев в детстве фильм, мне он понравился. Конечно не больше, чем первые два, но все же можно было посмеяться над простачками, которые не могут поймать маленького мальчика.

Сейчас по сравнению с первыми двумя частями фильм никакой. Но как отдельная семейная комедия очень даже ничего.

А мне наоборот 3 часть нравится гораздо больше первых двух. Все-таки фильм называется Один дома, а во втором фильме он совсем не дома, а гуляет по улицам города. Хотя каждый из этих фильмов хорош по-своему. Но на мой вкус - третья часть самая классная.

Надо понять,что имел в виду режиссер во второй части названием Один Дома.он на улице ведь не просто гулял.все таки один.а дом это семья.т.е. семья во Флориде,а он в Нью-Йорке.И меня больше всего впечатлили две первые части.а две последние...ну,да,посмеятся конечно можно.но уже не так интересно.первый раз было интересней.и Кевин придумывал все-таки больше ловушек,к тому же классно продуманных!в двух последних,хоть и было больше бандитов,но каких-то извините меня слабоумных.первые бандиты намного лучше вошли в эту роль.

Мне тоже больше всего первые две нравятся!! Все-таки как-то Калкин, да и дуэт - Пеши и Штерн как-то больше прижилсь!!! В 3-й все-таки злодеи не такие ржачные, хотя длиноволосый гей( мистер Ангер вроде) все зажигал не по-детски, и другой, которому газонокосилка стильный причесон сделала. Хотя в третьей ловушки позрелищней. Все 3-я часть тоже неплохое кино. Хотя это уже не первые 2 части, но и ее можно посмотреть, причем далеко не один раз. Вот четвертая меня раздражает.

Третья часть никак не лучше первых двух(со слоганом ребята погорячились), но тоже вполне вменяемая комедия, о неоднократном просмотре которой я ничуть не жалею

Погорячились, да ещё как!:frown:

Вообще этот фильм по всем параметрам уступает 2-м первым частям, а 4 часть совсем не понравилась еще хуже и не так смешно.....

А ведь сценарист в четвертой части, тот же что и в первых трех.:confused:

Интересное продолжение первых двух частей. Естесно, не лучше первых двух, но достойное продолжение.

На фоне двух первых частей "Один дома 3" выглядит просто блекло. Видимо сценаристы с трудом наскребли хороших приколов на этот фильм.

На фоне двух первых частей "Один дома 3" выглядит просто блекло. Видимо сценаристы с трудом наскребли хороших приколов на этот фильм.

Я не согласна, третий фильм тоже в юморе не отстает от первых двух фильмов, там все точно также весело и смешно:tongue:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...