Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваше любимое аниме?

Рекомендуемые сообщения

Чегото тут у вас тихо) Расскажите у кого какое аниме любимое?)

У меня из сериалов One Piece (ну это на всю жизнь)) и Gintama пожалуй)

Higurashi No Naku Koro Ni (вроде правильно написал х)) тоже очень нравится.

Из полнометражек это пожалуй "Летние Войны" и "Девочка, перепрыгнувшая время" (не уверен что точно так называется на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел прилично аниме, но самые лучшее это "Gto" и "Берсерк" вот пажалуй лучшие аниме, которые я смотрел.=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного аниме больше всего понравилось "Семь Самураев" и "Войны Лодосса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось "Девочка, покорившая время". Могу посоветовать менее фантастический сериал, но от этого совершенно не утративший очарования "Девочки.." - "Дотянуться до тебя". Взросление, первые переживания, любовь, поддержка друзей в старшей школе - все, что надо. Мне были интересны картины быта, обычаев: школьные занятия, новый год и т.п. Кстатти, надо бы пересмотреть девочку, я что-то там запуталась... во времени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь... А Gto о чем? на что похоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, Онидзука! Мне анимация не приглянулась что-то. Хотя очеь похоже на "Дотянуться до тебя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот что: Ходячий замок Хаула, Унесенные призраками, Hakuouki, Кровь Триединства, Навсикая из Долины Ветров, Братство Черной Крови, Devil May Cry, 12 королевств, Стальная тревога. Но Миядзаки, конечно, лучший из лучших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, Миядзаки! Посмотрела Ариэтту ... как все уютно, жизнеутверждающе, красиво-о-о... рыбку Поньо кстати тоже из-за прямо таки буйства красок смотрела. А мир в Навсикае ничего не напоминает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Холик, наверное. Девочка-лесбиянка влюбилась в мальчика-трансвестита, подумать только 0_0! Как вспомню, уже смешно XD Люблю Акиюки Симбо =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сосед Тоторо, Унесённые призраками и тд, Миядзаки короче. Хотелось бы найти похожего режиссёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...