Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что именно привлекает в Хлое?))

Рекомендуемые сообщения

Я Вас умоляю, невозможно. Посмотрите на фото с каких нибудь мероприятий, которые делались до пьянки. Там такие лица, будто не по одной уже распили ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот Хлои ярлык звезда вполне подходит после одной мега успешной роли

 

как раз таки там баловство и точка. она девочка порядочная и вообще в душе ребёнок, если ей сестра педикюр делает и с мамой ходит по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дети - не плачьте - я дядя не злой - пусть будет так, как вам хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей дядя, тогда с вас конфетка, попкорн и бутылка кока0колы за то что заставил нас плакать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему как раз "не злой дядя" только и плачет. Я лично только угораю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не злой дядя" только и плачет. Я лично только угораю ))

 

28.12.2010 02:00

Трибун

Прям сердце кровью обливается, когда на это глядишь (

Это называется - "я не фанат и я угораю". Не переживай - все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нехорошо выдирать комменты к фоткам, нехорошо ))

А причем тут фанатизм? Если Вы радуетесь, глядя на окровавленное лицо маленькой девочки... Не знаю, сходите к врачу что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы радуетесь, глядя на окровавленное лицо маленькой девочки... Не знаю, сходите к врачу что ли ))

 

 

Особенно если знаешь, что это всего лишь кадр из фильма - то да - прилюдно "не выразил свои эмоции - обязательно к врачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, Вы ж по фоткам Хлои кричите о том, шо спивается бедняжка, мож Вы все за чистую монету принимаете, мне откуда знать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, Вы ж по фоткам Хлои кричите о том, шо спивается бедняжка, мож Вы все за чистую монету принимаете, мне откуда знать )))

 

Называется - "почувствуй разницу": кадр из фильма или реальное фото с вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем его реалистичность? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет если Убивашка сопьется, как настаивает elite emperor sardukar, но мне кажется ей это не грозит. Вообще Вы здесь воду в ступе толчете - нужно смотреть на следующие роли, как в них себя покажет Хлоя Грейс Мориц, а не то как она ведет себя на дне рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя талантлива, непосредственна, красива и недостижима.

 

На счет алкоголя.Во первых у Хлои строгие родители, христиане. Во вторых, спиваться будет не когда, она очень востребованная актриса. И в третьих эта мысль безумна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант есть, но не раскрыт и на 10%. Пока что вижу смазливую мордашку, хотя не спорю что играет искренне, но... Но лучше подождём немного. Про характер точно не скажу т.к. кроме фильмов нечего не видел и не читал ( интервью спс Кеп ! ). Ум, та Бог его знает. Я в хорошим смысле. )))

 

П.С. Фанатам не пинать, ладно можно но только чучуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто тема превращается в срач)))

По теме: В первом же фильме (это был "Пипец") Хлоя привлекла моё внимание взрывной энергетикой и отсутствием показной сексапильности, а также своей игрой (контрасным переходом от ангелоподобного ребенка к черепашке-нинзя и обратно) и обаянием. Убивашка - очаровашка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...