Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опрос

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, Хлое добъётся больших успехов в кино со временем (лет через 10-15)? Получит ли она Оскары и Глобусы? Ответ аргументировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех будет, как мне кажется)) Почему?) Отличные внешние данные и талант у нее есть)) Думаю получит и оцкар и глобус))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно получит. Уже сейчас она достигла огромных успехов, и это за какой короткий срок! Что-же говорить о том что будет через 10 лет... Получит и Оскар и все остальное тоже - это без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю добьётся, определённо. Внешние данные у неё есть, актёрский талант (поверю вам) есть. Ей всего 13, а как я посомтрю, она уже и в журналы фотосессии делает и в фильмах снимается! Очень напоминает путь становления одной голливудской актрисы. Буду рад если у неё всё получится. Пойду пересмотрю Пипца даже, а следующем году 2 часть ещё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добъется канеш, куда она денется ))

Насчет Оскаров и Глобусов не уверен, но ведь счастье не в них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если медные трубы не сгубят, надеюсь появится вторая Мерил Стрип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться - что ее многолюдное семейство, в погоне за "баблом" не будет слишком над ней издеваться - подписываясь на несколько проектов сразу. Кто смотрел доп.материалы к фильму "Ужас Амитивилля" поймет, о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесподобна!! в 14 лет снялась уже в стольких фильмах)) лет через 5 загасит Меган фокс, Джессику альбу и там короч всех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а что Фокс? Да и Альба тоже? Внешне - да, как актрисы откровенно так себе. Мягко говоря. Хлоя уже сильнее обоих вместе взятых. В несколько раз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что добьётся. Глобус сказать честно не знаю, много факторов влияют. Тем более Оскар. Нужна сильная команда !

Мечтаю чтобы снялась в фильме Тарантино ! Тогда ей успех в будущем будет на 99% обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи в кино? Определенных успехов она уже добилась (трудолюбивая девочка), а на счет Оскаров и Глобусов - время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Хлои , для блестящего будущего в кино есть все предпосылки . Как и когда то , они были у легендарной Джоди Фостер . И заветные статуэтки со временем , у нее тоже конечно же появятся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...