Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть ситхов /Revenge of the sith (2005)

Рекомендуемые сообщения

Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…

 

b2f37f57e5b70e926888cdd0aeac8cd6.jpg

Эпизод 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-вашему, кто больше виноват в переходе Энакина на Темную Сторону? Палпатин? Оби-Ван, оказавшийся плохим учителем, и его коллеги из Ордена? Падме, которая оказалась для Энакина уязвимой точкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-вашему, кто больше виноват в переходе Энакина на Темную Сторону? Палпатин? Оби-Ван, оказавшийся плохим учителем, и его коллеги из Ордена? Падме, которая оказалась для Энакина уязвимой точкой?
Хех, таки у парня есть своя голова на плечах, да и мальчик уже он не маленький, какой захотел, такой сам и сделал выбор. И не самый худший, можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все виноваты. Канеш Энакин виноват больше всех, хотя лично я не могу его ругать. В какой то степени он сделал правильный выбор.

По сабжу - фильм шикарен. Смотрел в кино на одном дыхании. Финальная схватка Энакин вс Кеноби невероятна и визуально и по своему эмоциональному накалу. Ну и канеш слезы Падме и "Учитель!!" горящего Энакина. Браво! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это вообще самый любимый фильм! Он кажется таким идеальным, что кажется - одно малозначительное изменение - и он сразу перестанет быть идеальным. Он идеален АБСОЛЮТНО!... просто гениально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Энакин не виноват.....вообще. Тут опыт нужно иметь, а его только драться учили...вообще концовка неоднозначная - я считаю что самый отрицательный персонаж Оби Ван. Потому что солдафон и любитель шаблонов. Ну вот смотрите - сперва он говорит : Я не могу убить Энакина.....а потом руги-ноги отрубает, речь произносит и лихо сваливается.... То ты ж добей, либо не трогай вообще. Сказал не можешь убить - не лезь. Если бы он его тогда прикончил - Сидиусу в разы сложнее было бы править.

 

Вообще фильм хорош именно этой зацепкой - вопросом : а кто добрый?

Про Сихов в 1-3 частях можно только сказать - волки санитары леса :)

Единственное что зря юнлингов поубивали - такой мидихлорианный клад, нужно иначе использовать...щас в 7 эпизоде выяснится что нам не все показали и из оставшихся детей - инквизиторов делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...