Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Америка /Captain America (2011)

Рекомендуемые сообщения

В 1940 году, когда Америка готовилась к войне, молодой парень согласился на эксперимент, превратившего его в универсального Супер-Солдата. Стив Роджерс боролся с нацистами, пока несчастный случай на десятилетия не заморозил его в Арктических льдах. Освобожденный Мстителями десятилетия спустя, он быстро стал краеугольным камнем новой команды костюмированных героев. Он был возрожден в другую эпоху, едва узнавая свою страну, но его преданность борьбе со злом не пошатнулась.

 

8ed687fcfd90.jpg

Биография

 

160946.jpg

Первый мститель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте меня пока всё радует. Только вот Крис Эванс потеряет ассоциацию с определённым супергероем, а это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он эту ассоциацию приобретет, фильм то еще не вышел, а при неудачном стечении обстоятельств потеряет ее.

 

Для меня Кэп стал известен в 1996, когда купив жвачку, на фантике обнаружил "you win the prize". Маленькая пластмассовая игрушка Кэпа оказалась, что-то типа значка. А так, до того момента ничего не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное Бумер был. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте меня пока всё радует. Только вот Крис Эванс потеряет ассоциацию с определённым супергероем, а это плохо.

Может он с кэпа начнёт вообще коллекционировать героев))))))))))

А мне даже будет забавно его и здесь лицезреть. Посмотрим насколько он по другому сможет сыграть, чтоб не слились его герои то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик.

Кадр с Кэпом после сыворотки выглядит так, словно он пытался превратиться в Халка, но застрял на полдороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мальца трэшовенько ролик смотрится. Не стоило Джо Джонстону такой фильм доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ролика, я тоже начал сомневаться, что у Джонстона выйдет стоящее кино. ПЮП-3 был ужасен, насколько это возможно! ЧВ- еще более убог, нежели ПЮП-3. Даже перемонтаж не помог. Откуда он такой взялся? перед съемками ПЮП-3, я читал, что Спелберх полностью доверяет этому челу, что вышло в итоге? Жопный период с резиновыми динозаврами, дерьмовыми декорациями, нудным экшн сценами. Я долго плевался, думал, че за херня? А вы скажите херня у коня! После двух неудач, гнать надо было этого Джо, он не сечет жанр комикса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже видел новейший трейлер - предлагаю обмениваться впечатлениями.

Лично я считаю, что удачно получился Говард Старк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что удачно получился Говард Старк.

Поддерживаю

tumblr_lijsp5lxrt1qc8801o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный такой батька вышел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

Теперь ясно в кого Тони такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут парочку комиксов про Кэпа. Чё-то он не такой уж и интересный персонаж. По сути,он только махается классно и щитом прикрывается.Ну и иногда его запускает. Надеюсь,что хотя бы в фильме будет полно рукопашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Лучше не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду только сегодня. Отзывы не читал и вообще пока ничего не знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино конечно хорошее,но потенциал был куда выше. Пока,самый слабый из всей линейки "Мстителей".

 

Что не понравилось:

-Не прочувствовал я силу и способности Капитана. Иногда казалось,что он и вовсе не суперсолдат. В этом плане,даже сыворотка Блонски из "Халка" лучше смотрится.

-Эпилог сами знаете с чем вставил бы после титров (или хотя бы во время),ибо сильно выбивается из всего фильма и оставляет немного неприятное послевкусие. На мой взгляд,закончить надо было на эпизоде с мальчиков с крышкой аля щит в руках.

-Красный Череп совершенно не внушил в финальном облике. А вот под личиной Уивинга он был классным.

-Экшен слабый и незапоминающийся. Да и снят он как-то "не вкусно".

 

Что понравилось:

-Первая половина фильма до превращения.

-Главные герои. Все интересные и за них переживаешь.

-Музыкальная тема Капитана. Вспомнился "Супермен" и "Индиана Джонс". Было приятно слушать и она была всегда к месту.

-Приятное визуальное оформление картины. Не особо мрачно,но и не слишком ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с POTTER`ом, фильм самый слабый из всей линейки Мстителей. В целом конечно не плохо, но потенциал и правда был намного больше. Обидно за Кэпа. Надеюсь на удачный сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кэпом как раз все в порядке, считаю, что Крис Эванс справился (хотя у меня и были опасения).

А вот Черепу не повезло. Пока у него лицо Уивинга, злодей куда более убедителен.

И Howling Commandos могли бы чуть больше времени уделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентки на роль подруги Капитана в "Зимнем Солдате":

 

http://starkindustries.ru/news/2012-08-20-3381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто уже посмотрел "Зимний Солдат" - просьба высказаться, что вы думаете о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...