Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек /Iron man (2008-2010)

Рекомендуемые сообщения

Сильно раненый во время саботажа на предприятии, миллиардер-гений Тони Старк спас себе жизнь, сконструировав костюм для поддержания жизни - высокотехнологическую броню непобедимого Железного Человека. Поначалу один из телохранителей внедрял шпионов и агентов, чтобы, узнать секрет костюма и украсть его. Железный Человек помог найти Мстителей и стал спонсором их команды. Долгие годы весь мир думал, что Железный Человек - это личный телохранитель Старка, пока Старк не раскрыл свой секрет. Теперь он испытывает проблемы, став одним из публично-известных героев.

 

1242998-78282comic_storystory_full_3070506..jpg

Биография

 

61237.jpg

Железный человек

 

411924.jpg

Железный человек 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы мне средне, а вот фильмы классные!! Сам герой клевый)) Новые комиксы трушные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я плевалась, когда только слышала про ЖЧ...а щас один из любимых фильмов. Дауни-младший идеален в роли Старка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал не особо зацепил. А вот экранизации показали всю крутость этого супергероя. Очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, кинореализация геройских похождений человека в доспехах- дико крутое зрелище, и без костюма герой тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь одна из любимейших экранизаций)

Старк прекрасен - настоящий мужчина - настоящий ЖЧ!!!! Обе части порадовали. Конечно можно придраться ко всему если захотеть, только вот нет желания, так как время при просмотре я провела потрясно. Удовольствие получила от и от первой и от второй,но всё таки ...думаю если бы не Рурк вторая часть немного не пресноватая была, так как мистера Дауни как бы я его не любила было через чур много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть понравилась больше. Первый фильм очень уж предсказуемый!

а в финале ну прям как два Халка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не отказался бы увидеть бой киношного ЖЧ с киношным Халком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой битвы вижу 2 исхода:

1. Побеждает дружба и они напиваются за счет Тони :)

2. Побеждает ЖЧ. У него вооружение покруче, чем Халковы СуперРастягивающиеся брюки. Против пушки любой нервный срыв ;) - ничто :)

Я голосую за второй вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тони не успеет надеть костюмчик, то боюсь, что Халк раздавит его в лепешку))

 

А так, если уж выбирать, то наверное первый вариант) Пусть дружат и бухают вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мульт "Ultimate Avengers". Там Халк по полной делал Тора,Кэпа и Айронмэна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Ультимэйт Халк, Ультимэйт Кэп, Ультимэйт Тор и т.д. Не забудьте, что они сильно погрешили против канона, позволив Халку поднять молот Тора, хотя и с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не отказался бы увидеть бой киношного ЖЧ с киношным Халком.

Так оно и будет, если верить исполнителю роли Тора Крису Хемсворту.

 

В фильме "Мстители", который объединит самых известных персонажей комиксов Marvel, герои будут сражаться друг с другом. Такое неожиданное заявление сделал во время церемонии "Золотой Глобус 2011" исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

 

"Мы снимем "Мстителей", в котором появятся и Халк, и Капитан Америка и Железный человек и будут мутузить друг друга прежде, чем создадут команду", - сказал актер.

 

Ранее утверждалось, что группа супергероев объединит усилия в фильме "Мстители", чтобы утихомирить Халка.

 

Напомним, что режиссером "Мстителей" является Джосс Уидон. Главные роли в картине, премьера которой запланирована на май 2012 года, исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Том Хиддлстон, Лу Ферриньо, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет, если верить исполнителю роли Тора Крису Хемсворту.

Вот будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена им друг с другом то драться? Вот чтобы утихомирить Халка-нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергерои всегда друг с другом дерутся. Это уже добрая традиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначало видно посруться кто круче,а потом придётся обьединить силы пред общей угрозой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет, если верить исполнителю роли Тора Крису Хемсворту.

Ох ты ж епт.. Я хочу это видеть! И поскорее!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк сильнее Железного( инфа 100% в комиксах халк нагнул Тони и вообще всех супергероев планеты нашей)) да и в мультике Ultimate avengers. Мстителей тащил только Кэп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт не заметил,что вторая страница есть :D ВОт я лолятина то...ну ладно. Что будут метелить друг друга это и так понятно)) но я больше всего жду момент пробуждения кэпа! Хочу посмотреть как он Джексону задницу будет надирать :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Marvel Studios стартовали поиски нового режиссера для "Железного Человека 3" с уже установленной датой выхода - 3 мая 2013. Первым именем, просочившимся в сеть, является Шэйн Блэк, уже работавший с Робертом Дауни-младшим над комедийным боевиком "Поцелуй навылет".

 

Блэк не является главным претендентом на должность, но если он ее получит, он самостоятельно возьмется и за сценарий триквела. Такая экономия для скупых марвеловцев, безусловно, привлекательна.

 

Но не так давно Warner Bros. поручили Блэку экранизацию манги "Тетради Смерти", также больше года он вынашивает экранизацию палп-журнала "Док Сэвидж", да и в целом - предложений от студий подобно "Железному Человеку 3" ему не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости по поводу ЖЧ-3:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1515406/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...