Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как Вы узнали о сериале?

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, откуда Вы узнали о существовании сериала? Ведь его не показывали ни по одному из каналов, и о нём в нашей стране почти никто не знает? Что послужило поводом для просмотра? Или этому была конкретная причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, всё ясно: Джеймс Спэйдер) Название, правда, вызывало у меня зевоту, но я обязана была это посмотреть. Ну, хотя бы пару серий;) Знала ли я тогда, каким событием и даже праздником станет для меня этот фильм?! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом сногсшибательном сериале я узнала в процессе изучения фильмографии Спэйдера. И уже начав просмотр, я не могла оторваться. Его смотришь с невероятной жаждой, на одном дыхании, боясь что-нибуть выпустить из внимания, потому что в любой момент герои могут тебя неожиданно удивить и порадовать) И эти уникальные моменты захочется после просмотра серии не раз перекрутить, насладится ими снова и снова, а высказывания так и просятся в цитатник))) Странно, что «Юристов» до сих пор не показали по телевиденью, я бы его уж точно не пропустила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме то и дело натыкалась на упоминания о нем, но смотреть не собиралась. А тут началась сериальная ломка (сериалы кончились, осталась парочка текущих, а это катастрофически мало), ну и решила посмотреть))) Вчера вечером начала, сегодня уже первый сезон досматриваю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда узнал уже не вспомню.Скорее всего искал что-то после "Клиники" и наткнулся.

Знала ли я ...

И не вы одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Узнала из сообщения НонЭйнджела у Кьянти). Но - праздника почему-то нет. Какой-то он скучный, почему-то ассоциируется с такими сериалами, как "Грязные мокрые деньги", "Отель "Вавилон" - короче говоря, про умудрённых богатой интригами и средствами жизнью людей. И саундтеки как-то не всегда кстати подобраны... Вот, досматриваю вторую серию первого сезона и всё. Не зацепило и не унесло. Может надо на английском смотреть? Если сериал стоит просмотра, переубедите меня, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!...)) Я думаю, что Вам стоит дать "Юристам..." шанс) Общепризнанно, что сериал достигает своей наивысшей точки в 3-м сезоне))

Хотя мне он нравится весь, целиком - от пилота до финала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, когда-то давно прочитала у Экслера в блоге о нем. Название отложилось в памяти, но сразу смотреть не стала. А потом прочитала отличную рецензию на него и решила начать просмотр, тем более времени свободного как раз стало много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже наткнулась на сообщение NonAngel у Кьянти, увидела там Спэйдера и решила заценить. И что могу сказать по этому поводу: теперь я зависима от этого сериала, такого крышесноса я давно не испытывала:) Совершенно фееричная вещь и стоит ли говорить как я схожу с ума по парочке Алан и Дэнни:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Соф, от британомании тоже иногда надо отдыхать, тем более, когда этот отдых - такие фламинго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем более когда такой замечательный повод отвлечься)) А над фламинго я рыдала:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Киноакадемии дорогим Софи и Юле. Девочки, я знала, что присяду. Но откуда знали вы? -)

Спейдер и юриспруденция - я не могла пройти мимо. У меня не было шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну так мы то знаем, что Алан и Дэнни не оставили бы тебя равнодушной, у тебя не было шансов устоять против них:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы только всё знаете ;))) Да, смотрю и не перестаю балдеть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой путь к истине был несколько тернист и извилист. Мой друг, который очень увлекается Шатнером, буквально-таки заставил меня начать смотреть сериал. Про Спэйдера я тогда ни сном, ни духом (хотя, конечно, видела некоторые из его фильмов, но, как водится, не обращала внимания).

Ну, в общем, серии к десятой подсела очень плотно, была без ума от Шатнера. А потом незаметно для самой себя обнаружила, что заболела Аланом Шором. Ну а потом началось и покатилось, я пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду оригинальной, узнала от сокурсника, который начал смотреть и был в восторге, поскольку тема всегда была интересна (будущая профессию ведь), а смотреть как-то не было чего я решила заценить и понеслось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как самая рыжая, проходила и проходила мимо этого сериала. И вдруг меня Рона Митра зацепила. Смотреть, как водится, было нечего, ну и подумала, а чем черт не шутит. Сначала смотрела очень не внимательно, на фоне. Включала, когда готовила или делала какую-то рутинную работу. И начала ловить себя на том, что где-о после 4-5 серии все больше втягивает. Незаметно так... Начала смотреть внимательно и вдумчиво и поняла: Юристы Бостона не для фона! Начала его смотреть в свободное время, чтобы ни на что не отвлекаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале ничего не знала, когда увидела диск в прокате. На обложке - Спейдер, он мне давно симпатичен как актер. Почему бы и не посмотреть? Взяла - не пожалела. У меня редко бывает, чтобы все так совпало с моими пристрастиями - и актеры, и интонации, и странноватое чувство юмора в изображении персонажей и ситуаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(От 13.04.2011) "Всем доброго времени суток! Узнала из сообщения НонЭйнджела у Кьянти). Но - праздника почему-то нет. Какой-то он скучный... Вот, досматриваю вторую серию первого сезона и всё. Не зацепило и не унесло. Может надо на английском смотреть? Если сериал стоит просмотра, переубедите меня, пожалуйста)"

Прошел один год, и я снова начала смотреть сериал. Сейчас на 3м сезоне, нравится безумно! Все эти их афоризмы, шуточки, а еще то, когда они сами упоминают, что это сериал.. Короче, нужно было выждать, и у нас с ним теперь все хорошо:) Спасибо вам за то, что познакомили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериал узнала на этом форуме - уж очень красочно рассказывали про сам сериал и особенно про участие в нем Спейдера. Поэтому не посмотреть хотя бы одну серию я не могла )) В результате скачала 4 сезона, потихоньку просматриваю :) Самое интересное, что мой муж, не являясь ни в кой мере поклонником каких-либо сериалов (собственно, как и я, но меня хоть изредка что-то из американских могло немного "зацепить"), оценил Юристов Бостона и теперь с удовольствием их периодически просматривает, за компанию со мной :) Правда, отговаривается еще и тем, что ему, как телевизионному работнику, интересно оценить уровень съемки с профессиональной точки зрения )))) но, думаю, это просто реально хороший сериал, который приятно посмотреть. И полученные призы - заслужены. Спейдер смотрится в этом сериал просто потрясающе. Во многих фильмах он представляется в определенной степени интравертом, а тут такой экстравертный персонаж - энергичный, умный, сексуальный. От него так и прет позитив, энергичность и остроумие :) Интересно, что ближе реальному Спейдеру? )) что-то мне думается, что все-таки именно экстравертность - живость и общительность (особенно, если посмотреть-почитать его интервью). Ну, насчет общительности - то это, наверное, весьма избирательно, а вот живость - вероятнее всего )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...