Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой:Приквел /Untitled Alien Prequel (2013)

Рекомендуемые сообщения

Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полета Рипли на Ностромо. Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга — преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни.

 

img20469.jpg

 

Режиссер Ридли Скотт

Сценарист Дэймон Линделофф

 

В ролях

Нуми Рапас- Элизабет Шоу

 

Новости и слухи:

-Швейцарский художник Ганс Руди Гигер вновь приложит руку к созданию Чужих.

 

-Скорее всего будет две части. Промежуток между выходом первой и второй составит один год.

 

-Возможно в 3D

 

-Ридли Скотт хочет заманить в проект Леонардо Ди Каприо

 

-Рабочее название картины- "Рай"

 

-На андроида Дэвида — этакую раннюю версию Бишопа — Скотт рассчитывает уговорить Майкла Фассбендера, который недоволен финансовой стороной сделки. Еще в сюжете присутствуют: почтенный бизнесмен, отправившийся в космическое путешествие, сорокалетняя привлекательная женщина в исполнении Мишель Йео и бортинженер, который будет полностью цифровым персонажем сыгранным на манер Голума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боюсь ничего путного с этого не выйдет. Ридли Скотт может спокойно выдать как проходной фильм, так и шедевр, но вероятность проходного фильма кажется большей... Сценаристы тоже не внушают доверия. А тут еще и разговорчики о рейтинге PG-13... Так что не знаю, не знаю... Поживем - увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется должна выйти достойная и просто отличная предыстория великолепной космической саги. Как говорится "В бой идут одни старики"... Будем надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Уайлд в недавнем интервью МТВ заявила о том, что встречалась с Ридли Скоттом по поводу участия в Приквеле. Кандидатура была предложена Ридли самой студией Fox/ Будет ли Уайлд учавствовать в фильме не известно, но сама актриса настроена очень положительно

Блин,что-то мне не радостно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть точно не буду, мне хватило предыдущих 4 части. Не мое это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть точно не буду, мне хватило предыдущих 4 части. Не мое это.

 

Я тоже не верю в успех приквела (нет, ни в кассовых сборах конечно подразумеваю успех), но заранее ярлык не стал бы вешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,хуже "Воскрешения" и "ЧПХ" точно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но заранее ярлык не стал бы вешать!

 

Мне Вселенная Чужих сама по себе не нравится, потому не желаю лицезреть еще и потенциально провальный фильм на широком экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вселенная Чужих сама по себе не нравится, потому не желаю лицезреть еще и потенциально провальный фильм на широком экране.

 

Ну кто знает - может быть Скотт такой фильм отгрохает, что до конца жизни ты (ничего, если на "ты"?) будешь хищнику изменять с чужим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает - может быть Скотт такой фильм отгрохает, что до конца жизни ты (ничего, если на "ты"?) будешь хищнику изменять с чужим:))

На " ты " можно, но Хищник - моя вечная любовь.:)) А я человек очень преданный и верный.:РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На " ты " можно, но Хищник - моя вечная любовь.:)) А я человек очень преданный и верный.:РР

 

Понятно, уже в ЗАГСе расписались:))

 

Ну если серьезно, то лучше бы оставили эту вселенную в покое и не трогали святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, можно и так сказать.))

Уровня первых частей им все равно не добится, поэтому да, лучше бы оставили в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кому отдадут главную женскую роль и как они планируют заменить Рипли. Вообще, Уивер для своего возраста шикарно выглядит, а посему могли бы и её оставить. Какие ж без неё чужие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они обоснуют постаревшую Рипли в приквеле? ))

Смотреть канеш буду, хоть и не фан чужих, но такие проекты просто нельзя пропускать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они обоснуют постаревшую Рипли в приквеле? ))

Омолодить Рипли не проблема. Только это приквел.Ей там не место в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, ради чего я бы посмотрела этот фильм, - спецэффекты. Просто люблю космическую кинофантастику со всеми ее атрибутами. Чужих не люблю, но должна признать, что со времен первого фильма они стали еще мерзопакостнее и от этого привлекательнее. Я так понимаю, в приквеле Чужие будут компьютерными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы "зрители не увидят в первой части фильма знакомых им существ с кислотой вместо крови, лишь некие промежуточные формы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twentieth Century Fox анонсировала сегодня, что Ридли Скотт срежиссирует "Прометея" (Prometheus) — оригинальный научно-фантастический эпик, который выйдет 9 марта 2012 года. Сперва идеи Скотта попали в руки сценариста Джона Спейтса, потом на проект пришёл Дэймон Линделоф, и сюжет открыл для себя новые горизонты.

 

Детали истории раскроют позже, но Скотт всё-таки объясняет генезис фильма:

 

— "Чужие" действительно были отправной точкой, но благодаря творческому процессу мы эволюционировали в новую могучую мифологию и вселенную, где развивается наш оригинальный сюжет. Поклонники, конечно же, найдут следы ДНК "Чужих", но основные идеи уникальны, глобальны и провокативны. Я невероятно рад, что нашёл ту единственную фабулу, с которой могу вернуться в столь близкий мне жанр.

 

Линделоф не отстаёт:

 

— В погребённом приквелами, сиквелами и перезапусками мире я был поражён оригинальным виденьем Ридли. Это смелый, внутренне насыщенный и совершенно неожиданный для зрителей проект.

 

В истории предусмотрено пять главных персонажей; одного из них, учёную Элизабет Шоу, сыграет Нуми Рапас. В ближайшее время фильм будет полностью укомплектован актёрами

Так что никакого приквела к Чужим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом " приквеле " вроде и Джемму Артертон Задействуют. Информация уже потверждена боссами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что, если верить слухам, Ридли Скотт положил на приквел "Чужого" большой и толстый, увидим мы не "Чужой: приквел"", а какой-то "Прометей". Вероятно, "Прометей" тоже многообещающ, раз ради него Скотт отказался от САМОГО "Чужого". По моему скромному мнению, зря Скотт это сделал. Лучше бы снимал приквел "Чужого". Это хоть проверенная франшиза. А "Прометей" - непроверенная франшиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омолодить Рипли не проблема.

 

Угу, и получится Арни из Т4.;) Только в женском варианте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм. Как в ДВДрипе выйдет обязательно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год еще ждать..ну ничего пущай выходит а там хоть конец света и умирать не страшно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...