Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ради чего вы смотрите ужасы?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю каждому ответить на этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасы смотрю ради монстров, мутантов, уродов и т. п. Мне охота видеть что человек может сотворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти то, что реально может напугать. Пока не нашёл ))) Ну и монстры, если такоевые имеются. Просто неравнодушен ко всяким зубастым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я тоже хотел бы увидеть что-нибудь пугающее. Но сейчас наверное нет такого фильма, который бы меня реально напугал. Может просто потому что я уже не маленький. Вот лет 10-12 назад, те фильмы которые сейчас мои любимые, могли бы показаться для меня страшными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargoyle-посмотрите-Мозг мёрт,этот фильм очень страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я уже как маньяк стал от этих ужасов. Когда ужасы смотрю, то все жду когда кого-нибудь сожрут или расчленят. От таких сцен просто восхищаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так наверно ради этих сцен и смотрят ужастики...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так наверно ради этих сцен и смотрят ужастики...;)

Ну лично я ради них смотрю. Но еще мне важен придуманный киноперсонаж (монстр, маньяк, мутант и т. д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ради разрядки или,если постер привлекательным показался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопаснее испытывать адреналин смотря фильм, нежели прочувствовать подобное в жизни, так что чтобы испугаться на время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю фильмы ужасов уж точно не ради убийств и каких-то кровавых зрелищ.... В то же время могу сказать, что от таких сцен могу неплохо впечатлиться))) Просто, во всем нужна мера. В общем, не знаю как и объяснить то)))) Всякие пытки и зверское насилие, особенно совершаемое между людьми, точно не для меня. А вот на кровавые расправы, осуществляемые всякими придуманными чудищами либо призраками еще можно поглядеть.

 

В целом могу сказать, что люблю хорроры, так как благодаря им получаешь некую долю адреналина и необычные тревожные ощущения. Тут еще все зависит от конкретного поджанра ужасов (а их ведь огромное количество существует). Очень люблю глубокие напряженные хорроры, психологические триллеры, раскрывающие какие-либо общественные проблемы, и вообще любые ужастики со смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства смотрю ужасы, потому что наверное это самый интересный жанр фильмов, все время ждешь чего страшного, очень забавно становится если им удается тебя напугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради дозы адреналина, я люблю фильмы которые рождают бурю эмоций (пусть и порой негативных) и это как раз один из таких жанров, правда качественных представителей не так уж и много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Гримм главный герой вдруг понимает, что в мире столько зла в основном не из-за людей, а из-за маскирующихся чудовищ.

 

Что ж это в мире так много, зла...а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...