Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Bale VS Jackman

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем именно актеров и роли, а не героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба актера хороши сами по себе и играли тут превосходно)) Выделить сложно-это про Хью и Кристиана. Ну Майкл Кейн и Дэвид Боуи-они всегда круты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, кто лучше. Оба актера нравятся и сыграли отлично, дополняли друг друга. Хорошая пара получилась ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бэйл, и Джекман отлично справились со своими ролями и смогли показать сложность и неоднозначность своих персонажей, поэтому сказать, что кто-то из них лучше в этом фильме мне очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джекмана это далеко не самая удачная роль и над персонажем можно было бы еще поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, я тут подумал, это ужас. Все играют плохо, персонажи пресные, как мне раньше они могли нравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду валять дурака. На самом деле все круто. Хотя у Джекмана есть роль, зацепившая больше - Фонтан, но тут он хорош. Особо под конец. А у Бейла пожалуй пока лучшая из виденных (все никак не могу заценить фильму про психопата). Ну и сам фильм канеш шикарный. Ну еще бы, это же Нолан )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бейла не лучшая - но очень на уровне (лучшие АП - оч советую посмотреть, Машинист, Эквилибриум).

Для Джекмана - не очень удачная - это, наверное, я переборщила..но его герой получился менее живым..удачная, но картинка.

Но относительно Нолана - для меня это лучший его фильм..+прекрасная адаптация сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Нолана все таки ТР и Помни нравятся чуточку больше )

А АП и Машиниста канеш заценю, давно хочу. Эквилибриум уже кучу раз видел, там Крис хорош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТР меньше всего Нолана, чем в других названных фильмах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? По моему его почерк явно прослеживается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл. Альфред Борден явяляется одним из любимейших киноперсонажей. Хью также очень и очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то к Хью Джекману я не относилась, как к "серьезному" актеру пока не посмотрела фильм "Фонтан". Он же в основном играл в таких "одноразовых" фильмах, вот к примеру "Люди Икс" я по второму разу не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать актеров, то Бейл играя не ахти как и то переиграл Джекмана, хотя то и старался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...