Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Д. Линц

Рекомендуемые сообщения

Алекс Д. Линц

4a5d02037f21.jpg

Дата рождения - 3 января, 1989

Место рождения - Саната-Барбара, Калифорния, США

Лучшие фильмы:

Один прекрасный день

Один Дома 3

Красный Дракон

Титан: После гибели земли

Чужой билет

Этот актер думаю запомнился нам по фильму Один Дома 3. Как и Калкин, этот актер тоже видать сдулся, его не приглашают уже в фильмы, последний фильм, где он снялся (аж 2007 году) - Choose Connor

Как вам этот актер?

kinopoisk.ru-Alex-D-Linz-548244.jpg.600257a9db9b04b702c7bf1590eef069.jpg

kinopoisk.ru-Alex-D-Linz-564968.jpg.bf7389dc8d19849e720cf44dc01fa5b9.jpg

Изменено 03.01.2009 12:40 пользователем Живой МЕРТВЕЦ

Ничего себе он изменился)) Видел только в Один дома 3, сыграл хорошо, но а потом как сказал Живой Мертвец, просто сдулся и всё, его щас и невидно.

Ничего себе он изменился))

Поначалу, тоже не узнал:ohmy:

Кстати у него сегодня День Рождение. Хочется пожелать ему вернуться в кино, ну и продолжить свою карьеру, и подняться ввысь!:tongue:

Мде, покорёжило парня жизнью неслабо:lol:

Что могу сказать? Очередной пацанёнок, вступив в переходный возраст, потерявший своё детское обаяние. Таких актёров, потерявшихся с началом созревания, хоть за баней складывай.

Да, в "Одном прекрасном дне" и "Один дома 3" милый парнишка был. И в "Чужом билете" тоже. Жаль, что у него в дальнейшем с карьерой не сложилось.

В разном возрасте Алекс какой-то разный. В "Один дома 3" он каким-то необычным был.

С Днём Рождения его поздравляю!

Чё то он мне Пушкина напоминает))

Чё то он мне Пушкина напоминает))

Ахаха… бакенбарды, и, е мое, вылитый Пушкин. :lol:

Даааа…изменился, конечно, парнишка. Видел его только в "Один дома 3", не плохо сыграл. Больше нигде его и не видно. :(

Смотрю стартовый пост и вижу такую тему: Лучшие фильмы, в списке Красный Дракон.

[чешет лоб] А в кого он там играл?

[заглядывает на страницу КП] А... он озвучивал молодого Далархайда всего лишь.

Ничего примечательного в нём нет. В "Один дома 3" не понравился. В других фильмах я его и вовсе не помню.

Видела его в фильмах "Один дома-3" и "Один прекрасный день". Милый ребенок. Да, щас конкретно изменился...В детстве был симпатичнее.

Это всего лишь переходный возраст.

парень обязательно еще себя покажет.

Помню совсем маленьким в фильме "Один дома 3". Больше нигде и не вспомню. Изменился конкретно, согласен...в детстве был приятней.

Он еще и в "Возмездии Макса Кибла" неплохо сыграл. Правда, кто вообще знает этот фильм кроме меня? :)

был прекрасный актер ! я видел 5 фильмов с его участием в главной роли, очень понравился, еще хотел посмотреть фильм : Full-Court Miracle (2003) но, нет на русском языке. кстати - алексу д. линцу посвящена даже фан группа вконтакте несмотря на то что он больше не в кино, Я все равно его уважаю - он молодец. от Алекса я не слышал не где новостей, что он типа принимает наркотики, как об этом говорилось о макалей калкине. он хороший парень и я желаю ему удачи !:)
Screenshot_1.jpg.2815af070010ad7163a8aac4edea013d.jpg

Изменено 14.11.2015 08:49 пользователем макс кибл

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...